Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

В каждом клане биг вара всегда есть паки с лоу онлайном и вопрос тут исключительно в желании: а) играть ли в социалку/взаимодействие, противостояние/борьбу за ценности или б) играть в жмакание по хитбоксам с позитивным подкреплением.

 

Чем отличается пве в л2 от игрушек на мобилы для умственно ограниченных уровня "три в ряд"?

Стукнул монстрика - получил одну картинку = собрал три в ряд - получил другую картинку.

А раз в две недели собираться с такими же любителями позитивного подкрепления на лоу замке. После чего кричать: "Да вы не понимаете ничего в этой игре, мы кайфуем, а вы рабы мутите нам шмотки", приходя на осаду 3его месяца в Б грейде из луксора или А-шном китае. И рассказывая сложные истории о том, как на самом деле надо играть в эту игру подкрепляя свою важность рассказами о великом прошлом, хотя всем известно, что лоубоб всегда будет лоубобом, потому что лоубоб потому лоубоб, что играет только против такого же лоубоба, из-за чего потенциальное качество брать не от куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом клане биг вара всегда есть паки с лоу онлайном и вопрос тут исключительно в желании: а) играть ли в социалку/взаимодействие, противостояние/борьбу за ценности или б) играть в жмакание по хитбоксам с позитивным подкреплением.

 

Чем отличается пве в л2 от игрушек на мобилы для умственно ограниченных уровня "три в ряд"?

Стукнул монстрика - получил одну картинку = собрал три в ряд - получил другую картинку.

А раз в две недели собираться с такими же любителями позитивного подкрепления на лоу замке. После чего кричать: "Да вы не понимаете ничего в этой игре, мы кайфуем, а вы рабы мутите нам шмотки", приходя на осаду 3его месяца в Б грейде из луксора или А-шном китае. И рассказывая сложные истории о том, как на самом деле надо играть в эту игру подкрепляя свою важность рассказами о великом прошлом, хотя всем известно, что лоубоб всегда будет лоубобом, потому что лоубоб потому лоубоб, что играет только против такого же лоубоба, из-за чего потенциальное качество брать не от куда.

Не согласен. Собирать картинки вряд это 24/7 бить мобов чтобы взять 85. А про Биш вар достаточно просто собрать зерг, проблема в том что конкретно на этом сервере только л2тим удалось собрать клан но они зассали кидать вар.

Хороший пример кльства это лига. Саферо заинвайтил по Некст таргету и они уничтожали две недели хотя у них все паки были слабые( пак вона был самый сильный и на них шел буст прост чтобы вы понимали уровень сильности паков). Правда и слился он быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, саферо это расскажи :frog2:

Исправил пост про саферо. Я недели две уговаривал клов мид Вара объединится но нет сори мы слишком гордые. В этом плане мид паки мне всегда не нравятся они не дерутся вообще пока не почувствуете себя сильными( никогда) вместо того чтоб форсить своего кла играть в макро игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сравнивал манеру питья и игру в ла2.

 

Я лишь сказал, что неразумно сравнивать фаст-пушеров-ливеровчерездвенедели с теми кто играет с 4-х часовым праймом для собственного удовольствия.

 

Ведь это разные группы и у них не может быть общих топов. Есть топ у фаст-пушеров и есть топ среди "работяг".

 

Ведь не может Вася, который пьет аж три литра первача и является бесспорным топом в пьянке, быть признанным лидером среди дегустаторов Le «G» de Chateau Guiraud из винограда Совиньон Блан и Семильн, так как у него от сивухи наглухо забиты вкусовые рецепторы и от спиртного напитка ему нужен совершенно не аромат фруктов, а шо бы ахуенно.

 

Разные группы, разные топы, разное понятие игры, разный кайф от игры, даже сервер больше содержат как раз те, кто из второго дивизиона, ибо их цель не нарубить капусты на рмт-трейде, а наоборот: вложить кровно заработанные.

Это все конечно интересная хуйня, но как показывает практика сервер рипает к хуям, когда ливают челики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обозначу некоторые моменты, которые я вижу, поправьте если уж что не так скажу.

 

Выделю четыре группы игроков:

1 Топ-пушеры , 24/7 онлайн , 15/9 игроков в кп (Группа А)

2 Игроки 4-6 часов онлайна в клане с топ-пушерами (Группа Б)

3 Игроки 4-6 часов онлайна в клане без топ-пушеров (Группа В)

4 Игроки, которые не умеют, начинают и прочие, независимо от онлайна. (их я дальше не рассматриваю)

 

Итак, старт сервера:

Первые 6 часов: все вроде как в равных условиях. Конечно, те у кого есть десятые-пятнадцатые гномы и прочая лидируют в финансовом плане и экспинге, а у кого нет таких мемберов отстают, прокачивая гномов, если хотят быть обеспеченными, а те кто не хочет качать гномов чутку отстают от первых потому что первые соски идут не на продажу. (я не беру во внимание донат, там картина немного меняется).

 

Через сутки работяги приходят домой:

 

Группа А уже выкачана вперед от групп Б и В на их 4 дня онлайна

Группа Б конкурирует с группой В, но если группе Б помогают из А, то В уходит на более худшие споты и начинает отставать от группы Б. А зачастую так и происходит потому что сознание КЛа клана топ-пушеров понимает, что ему нужно мясо, и он это мясо на старте дефает.

 

Двое суток

 

Группа А вырывается в отличии от группы В на 8 суток вперед по онлайну.

Группа Б на 20 % лучше эквипленна и прокачана относительно В за счет вчерашнего протекта от А

Группа В продолжает конкурировать с Б, но тут иногда не нужен протект от А. (но все еще руки решают).

 

Тенденция соблюдена и вот проходит неделя:

 

А - боги, которые воюют между собой и нещадно гоняют группу В, а группу Б не бьют, потому что они как бы у них в клане, но сугубо игнорируют их мнение, не берут в дележку эпика и мешают с говном словесно.

Группа Б выигрывает у группы В в пвп с шансом 70 на 30 за счет эквипа и лвла вынесенных из за прокачки и фарма на лучших спотах изначально. Сидит тихонько на ПЛках, так как им с их онлайном нехер раскрывать рот, когда говорят пацаны из 24/7 в этом клане, а ты кусок говна, которого и так на споте протектят потому что ты на нем стоять не можешь, но ладно разрешу постоять на дино 5 минут , пока мы курим.

Группа В отстала на 28 дней от группы А по онлайну. 28 ДНЕЙ! Они воюют между собой. Они могут воевать с группой А только по прошествии 28 дней , если кап групой А достигнут на 5-й день, а если дольше достигается кап , то разрыв еще больше. За счет рук, дополнительного онлайна некоторых из мемберов группы В они могут прокачаться и нафармить достаточно что бы выбивать группу Б, но А - это слишком тяжко.

 

Только вот группа А это зачастую безработные доширачники, которые поиграв месяц рмтшат, потому что еще через месяц группа В сама себе нафармит и А нихера продать им не сможет. И ливают.

 

Вот так они и не пересекаются в боях на равных условиях.

 

И у меня уж точно больше уважения к тем, кто играет из интереса к игре в пати из группы В, чем лизать блюдо группы А, будучи в группе Б. Потому что они (В) продолжают играть после лива так называемых топов. А вот для групп Б настают плохие времена, так как больше дефать их некому, а разрыв эквипа сократился с 20 до 5-3 %, а то и группа В, закупившись у группы А начинает жестко ебать подсосов Б, мстя за прошлые выебоны.

И группа Б ливает вслед за хозяином..

 

Таким образом онлайн падает, все ноют что сервер рип и уходят в офлайн.

 

А еще Леджер сказал, что я могу похвастаться своим дагером с СА и 300 АТТ, чего нет у некоторых теперешних топов. Правда, лвл только 82, но я работаю над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обозначу некоторые моменты, которые я вижу, поправьте если уж что не так скажу.

 

Выделю четыре группы игроков:

1 Топ-пушеры , 24/7 онлайн , 15/9 игроков в кп (Группа А)

2 Игроки 4-6 часов онлайна в клане с топ-пушерами (Группа Б)

3 Игроки 4-6 часов онлайна в клане без топ-пушеров (Группа В)

4 Игроки, которые не умеют, начинают и прочие, независимо от онлайна. (их я дальше не рассматриваю)

 

Итак, старт сервера:

Первые 6 часов: все вроде как в равных условиях. Конечно, те у кого есть десятые-пятнадцатые гномы и прочая лидируют в финансовом плане и экспинге, а у кого нет таких мемберов отстают, прокачивая гномов, если хотят быть обеспеченными, а те кто не хочет качать гномов чутку отстают от первых потому что первые соски идут не на продажу. (я не беру во внимание донат, там картина немного меняется).

 

Через сутки работяги приходят домой:

 

Группа А уже выкачана вперед от групп Б и В на их 4 дня онлайна

Группа Б конкурирует с группой В, но если группе Б помогают из А, то В уходит на более худшие споты и начинает отставать от группы Б. А зачастую так и происходит потому что сознание КЛа клана топ-пушеров понимает, что ему нужно мясо, и он это мясо на старте дефает.

 

Двое суток

 

Группа А вырывается в отличии от группы В на 8 суток вперед по онлайну.

Группа Б на 20 % лучше эквипленна и прокачана относительно В за счет вчерашнего протекта от А

Группа В продолжает конкурировать с Б, но тут иногда не нужен протект от А. (но все еще руки решают).

 

Тенденция соблюдена и вот проходит неделя:

 

А - боги, которые воюют между собой и нещадно гоняют группу В, а группу Б не бьют, потому что они как бы у них в клане, но сугубо игнорируют их мнение, не берут в дележку эпика и мешают с говном словесно.

Группа Б выигрывает у группы В в пвп с шансом 70 на 30 за счет эквипа и лвла вынесенных из за прокачки и фарма на лучших спотах изначально. Сидит тихонько на ПЛках, так как им с их онлайном нехер раскрывать рот, когда говорят пацаны из 24/7 в этом клане, а ты кусок говна, которого и так на споте протектят потому что ты на нем стоять не можешь, но ладно разрешу постоять на дино 5 минут , пока мы курим.

Группа В отстала на 28 дней от группы А по онлайну. 28 ДНЕЙ! Они воюют между собой. Они могут воевать с группой А только по прошествии 28 дней , если кап групой А достигнут на 5-й день, а если дольше достигается кап , то разрыв еще больше. За счет рук, дополнительного онлайна некоторых из мемберов группы В они могут прокачаться и нафармить достаточно что бы выбивать группу Б, но А - это слишком тяжко.

 

Только вот группа А это зачастую безработные доширачники, которые поиграв месяц рмтшат, потому что еще через месяц группа В сама себе нафармит и А нихера продать им не сможет. И ливают.

 

Вот так они и не пересекаются в боях на равных условиях.

 

И у меня уж точно больше уважения к тем, кто играет из интереса к игре в пати из группы В, чем лизать блюдо группы А, будучи в группе Б. Потому что они (В) продолжают играть после лива так называемых топов. А вот для групп Б настают плохие времена, так как больше дефать их некому, а разрыв эквипа сократился с 20 до 5-3 %, а то и группа В, закупившись у группы А начинает жестко ебать подсосов Б, мстя за прошлые выебоны.

И группа Б ливает вслед за хозяином..

 

Таким образом онлайн падает, все ноют что сервер рип и уходят в офлайн.

 

А еще Леджер сказал, что я могу похвастаться своим дагером с СА и 300 АТТ, чего нет у некоторых теперешних топов. Правда, лвл только 82, но я работаю над этим.

у тебя аналитика от слова Анал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все просто. Есть топ пачки и кланы, которые воюют и выжимают максимум контента и эмоций из сервера, а есть и хуесосы любители выдержанного вина, которые дегустируют флешки на 20к. Топы наигравшись забивают, дегустаторы вылазят на форум повыебываться, но через недельку так же забивают т.к. сервер уныл без биг вара. The End.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все просто. Есть топ пачки и кланы, которые воюют и выжимают максимум контента и эмоций из сервера, а есть и хуесосы любители выдержанного вина, которые дегустируют флешки на 20к. Топы наигравшись забивают, дегустаторы вылазят на форум повыебываться, но через недельку так же забивают т.к. сервер уныл без биг вара. The End.

Что-то сильно сомневаюсь что сервер на котором только топ пачки и топ кланы был бы лучше и прожил бы дольше чем сервер из только "дегустаторов".:peka:

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая разница сколько прожил сервер для меня и тебя, если я за неделю больше эмоций от игры получил, чем ты за полгода

это ли не основная цель игры - приносить удовольствие?

только для тебя это превращается в рутину, а я в это время уже доту с пацанами стартанул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё выглядит как утешение себя, не более

Когда я играл по 16-20 часов я был топом в пушерах (хотя иногда и не совсем топом), я четко осознавал уважение к тем пакам группы В, которые гнули мои Б паки, хотя против меня они не тащили, ну никак, но сопротивлялись до последнего. И четко помню ту неприязнь к группе Б, которых сгонял со своего спота двумя словами "taken, nahuy", как шакалов.

Я даже пару раз играл в группе Б и точно помню как хуесосили в ПЛ-руме моего ПЛа , и как кидали с барского стола кости, и последнюю очередь на эпик и дроп с тиат, не потому что мы плохо играли (мой опыт с 2005 года) и даже с 4-х часовым праймом были не самыми последними левелами, а потому что нашего прайма не хватало перефармить группу А в варе.

 

А по поводу фана.. У всех он разный. Но мне объяснять это тебе, это как рассказывать бабочке-однодневке про то, что было вчера.

 

Как идея для админов, дарю старт-ап :

 

Сделайте сервер открытый с 19:00 до 01:00. Остальное время закрытый для доступа. Вот там зерг Шторма сломает ебало Экскюзми, который привык играть одним паком на оверпрайм-бусте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...