Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

вопросик из 78 лабы, точнее два:

1. что мешало действовать так же?

2. когда вы шли на этот сервер, то наверное знали что из себя представляет арена тим, не так ли?

1. ты предлагаешь мне месяц не играть в ла2,что бы потом ты мне лайк поставил и посчитал мою игру доминацией? Камеди на сделал ровным счетом нихуя на этом сервере. у 5-6ти паков Лиги - просто не было выбора.

2.Так я с ареной и дерусь как бы и у меня все ахуенно в 9х9 против них,я как раз понимаю что они такое,а вот остальные нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем стоять в пагане если есть иоп? провереная система, и камешки есть и экспа:roflan:

там че то пиздец как хуево падает

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ты предлагаешь мне месяц не играть в ла2,что бы потом ты мне лайк поставил и посчитал мою игру доминацией? Камеди на сделал ровным счетом нихуя на этом сервере. у 5-6ти паков Лиги - просто не было выбора.

2.Так я с ареной и дерусь как бы и у меня все ахуенно в 9х9 против них,я как раз понимаю что они такое,а вот остальные нет.

ну хоть адекватные ответы, спс

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там че то пиздец как хуево падает

ну это фишечки видать после х7 старого еще, где мы там стояли и дроп резали раза 2 точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про 9х18 было обидно ща. Всего один раз (при мне) было такое что упали якобы 9х18, да и то там сначала хоффмана за 30 сек переехали, а когда прибежал на помощь сурок то их буржуйские тушки уже остыли и не смогли встать. Там кстати на мувике овчарки первом вроде был этот замес, видно кпд от хофмана :peka:

 

А так обычно 18х18 примерно равные силы были, просто они если падают, то на следущее пвп еще +9 самонят с ИТ, а вот у нас третей пачки не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арена в 1 раз решили ночью взять отдых, или такое было уже?

ты аналатик, ты и скажи

#ШО ПО ДОМИНАТОРУ? ©e-global

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты аналатик, ты и скажи

ебаный долбаеб у тебя все 20 постов такие? если не скажешь ничего внятного забаню тебя к хуям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты аналатик, ты и скажи

И че блять? Я отдыхаю, или на форуме только 2 аналитика из 78 лабы?

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня был сайд , я бы не дал фармиться камеди, захватил бы все топ споты , выгнал бы с зеленки , но мне

По душе фармить 78 лабу и точить сало на сб, так бы научил вас играть...

Че то забыл послать тебя нахуй, исправляюсь перед сном

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебаный долбаеб у тебя все 20 постов такие? если не скажешь ничего внятного забаню тебя к хуям.

у аналитика нет таких полномочий

#ШО ПО ДОМИНАТОРУ? ©e-global

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...