Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

8к онлайна и в катах 70+ 1 дестро трейн бегает)

Ага. Но в ИТ рандомы пачки собирают, за мостом в ЛоА рандомы пачки собирают (+ кланы, в том числе не топы), в 78 лабу рандомы.. пачки собирают? Мне продолжать?

в 60 катах вообще свободных комнат не было вчера в 11 вечера, тупо даже в маленьких стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Но в ИТ рандомы пачки собирают, за мостом в ЛоА рандомы пачки собирают (+ кланы, в том числе не топы), в 78 лабу рандомы.. пачки собирают? Мне продолжать?

в 60 катах вообще свободных комнат не было вчера в 11 вечера, тупо даже в маленьких стоят

лол когда на сервере под 10к онлайна, мы не можешь в ЛЮБЫЕ каты зайти 2 недели (ночью)))) всё отстань

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол когда на сервере под 10к онлайна, мы не можешь в ЛЮБЫЕ каты зайти 2 недели))) всё отстань

Даже ночью?

Все отстань

п.с. Ах да, кто-то еще верит в нарисованные цифры на главной странице сервера? В 2к18м? У меня всё.

п.п.с. Это я к тому что глупо верить в 8-10к. Но и 2к более чем достаточны для комфортной игры обычных игроков. А топы пусть там в собственном соку варятся, как обычно, ты (или я) их все равно практически не увидишь кроме как в городе или на стриме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про ночь и говорю

Ночью люди спят, если что. Потому что утром частенько на работу надо. Возможно это не у всех так конечно, уж не знаю! :1f633:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью люди топят, если что. Потому что утром частенько на работу надо. Возможно это не у всех так конечно, уж не знаю! :1f633:

поправил. Причем, первую неделю особенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л2тимы собрали 13 фулл пачек (не гладов-профетов, а, блять, 13 9/9 пачек) на сцаный форт.

Уверен, что они еще удивят всех нас :)

я тебе скажу больше

я качал твинка и был у них в академке

так вот,в 3 часа дня у парней на алли был онлайн 160-170 ебальников

приятных снов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе скажу больше

я качал твинка и был у них в академке

так вот,в 3 часа дня у парней на алли был онлайн 160-170 ебальников

приятных снов.

интересно, процент задротов на серве сходится с общей статистикой безработици в снг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, процент задротов на серве сходится с общей статистикой безработици в снг?

Так по-моему скоро задрот будет специальностью новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лост несте видимо прячутся

 

я общий онлайн привел, тех кто вообще играет. естественно одновременно их них играет не больше половины и то по вечерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фришке может быть по-другому? После руоффа фана как такого нет, если брать большие кланы, никто без бабок не заявится «на фан», весь фан л2 был на оффе 2008-2012, а щас все держится на денежных пригласительных)

 

Речь о лоу лвл, х50 и тб можно не рассматривать даже

Да я не про кланы,а про сервер(=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...