Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

Погоди, а твоя мама че сказала по поводу весла? Нам важно мнение всей семьи? Папе не рассказывай, ругатся будет. Хотя, расскажи - отхуярит тебя головой об угол, может поумнеешь. А по делу. Ебаный в рот, ты реально думаешь что это софт? Ты либо играешь 1ый раз, либо ты тупой. Тут только 1 вариант из этих 2. Поверь именно так. 3 варианта нет. Сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, а твоя мама че сказала по поводу весла? Нам важно мнение всей семьи? Папе не рассказывай, ругатся будет. Хотя, расскажи - отхуярит тебя головой об угол, может поумнеешь. А по делу. Ебаный в рот, ты реально думаешь что это софт? Ты либо играешь 1ый раз, либо ты тупой. Тут только 1 вариант из этих 2. Поверь именно так. 3 варианта нет. Сочувствую.

Ебучий кусок говна иди проспись. Петишка с видео про доминатора, а ты мне про весло что-то втриаешь. Бездарный уебан иди себя отхуярь по голове.

P.S. А по делу, иди нахуй даунич, любой челик у которого iq выше чем у горошка, понимает был там софт или нет. И твое экспертное мнение может стать в один ряд с экспертным мнением челика, который так и не понял от чьего лица был фрапс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся пиздобратия xSide(латентные фанаты ВоНа) всегда будут высераться на форумах :panda_lol:особенно после 6-дней :geolog:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебучий кусок говна иди проспись. Петишка с видео про доминатора, а ты мне про весло что-то втриаешь. Бездарный уебан иди себя отхуярь по голове.

P.S. А по делу, иди нахуй даунич, любой челик у которого iq выше чем у горошка, понимает был там софт или нет. И твое экспертное мнение может стать в один ряд с экспертным мнением челика, который так и не понял от чьего лица был фрапс.

https://i.gyazo.com/d5ffbb7e7e958133b6215ea45efb8bb8.mp4

Ничего особенного, просто veslo на реакции делает разворот на 180 и сбивает али рес sunbird, когда вся пати бежит залетать на ХБ

Суть не кто о ком, суть вывести тебя на агр шлюха ты тупорылая.

Ну а по теме , ты подтвердил свою тупость мразь ебливая.

Даже дважды. 1 думая что это софт, 2 непонимаешь кто о чем пишет. ПИЗДУЙ ПРОСПИСЬ ЕБАНОЕ ЖИВОТНОЕ. Хотя врятли ты поумнеешь. Попроси батю чтобы отпиздил тебя за меня ногой по голове в район темечка, с пыра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там доминатор уже выпустил кракена, когда не мог 10 минут из под реса встать:holypeka:. Про весло я just for lulz скинул.

P.S. Видосику 2 недели, и да СОП случайный, а момент спорный :kek:

Я тему с веслом 4 часа назад закрыл уже, но видимо ты это не понял даже....:facepalm: Очнись местный форумный долбоебик.

А по теме, ты после моего поста с реакцией от администрации, высераешь что-то невнятное про весло, софт и приводишь различные варианты событий, которые для того бульона что у тебя в голове, кажутся логичными. Я бы на твоем месте не мокался больше, ибо ты застрял в развитии где-то между укропом и кабачком. Лучше иди лабу 78ую закрой.

Оригинальной шуткой про родителей я конечно свой пост приправлять не намерен, ибо на дворе уже не 2012 год. Хотя для тебя это, вероятно, будет неожиданостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тему с веслом 4 часа назад закрыл уже, но видимо ты это не понял даже....:facepalm: Очнись местный форумный долбоебик.

А по теме, ты после моего поста с реакцией от администрации, высераешь что-то невнятное про весло, софт и приводишь различные варианты событий, которые для того бульона что у тебя в голове, кажутся логичными. Я бы на твоем месте не мокался больше, ибо ты застрял в развитии где-то между укропом и кабачком. Лучше иди лабу 78ую закрой.

Оригинальной шуткой про родителей я конечно свой пост приправлять не намерен, ибо на дворе уже не 2012 год. Хотя для тебя это, вероятно, будет неожиданостью.

ебать ты долбоеб, горошек, кобачек, укроп. :panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol: Ты че там дальше своего огорода нихуя в жизни не видел?

Внатуре уже 2018 год а ты по прежнему агришься как шлюха когда говорят про твою свиномать (понимая что это бред, и сказанно для того что бы тебя сагрить). И похуй что ты там закрыл помимо своего тупого ебла. Я не читал этот форум 3-4 дня. Читаю все поочередно.

Ты лучше скажи, как ты вымерял АЙКЬЮ у горошка. Помоему люди болеющие ДЦП занимаются теми же делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать ты долбоеб, горошек, кобачек, укроп. :panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol: Ты че там дальше своего огорода нихуя в жизни не видел?

Внатуре уже 2018 год а ты по прежнему агришься как шлюха когда когда говорят про твою свиномать (понимая что это бред, и сказанно для того что бы тебя сагрить). И похуй что ты там закрыл помимо своего тупого ебла. Я не читал этот форум 3-4 дня. Читаю все поочередно.

Ты лучше скажи, как ты вымерял АЙКЬЮ у горошка. Помоему люди болеющие ДЦП занимаются теми же делами.

Вижу после двух неудачных попыток пиздануть что-то хоть немного по теме ты перешел на абстрактные посты ниочем. Мокать тебя в дерьмо третий раз подряд мне уже не интересно, так что разрешаю тебе, ебучему баклажану, пиздануть в мой адрес еще пару высеров про слив, и отвалиться.

П.С. не удержался от еще одной гастрономической метафоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу после двух неудачных попыток пиздануть что-то хоть немного по теме ты перешел на абстрактные посты ниочем. Мокать тебя в дерьмо третий раз подряд мне уже не интересно, так что разрешаю тебе, ебучему баклажану, пиздануть в мой адрес еще пару высеров про слив, и отвалиться.

П.С. не удержался от еще одной гастрономической метафоры.

Всмысле, после того как я прочитал твой высер про весло намекая, что он на софте, я попытался довести до тебя в грубой форме что ты не прав. Написал что ты тупой уебок ошибаешься. Что тебе рассказать за фасоль и петрушку что бы ты понял? Признайся мамка балуется баклажаном? Когда папкин огурчик на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй гастрономический патиссон с вялыми помидорками ты где там?

Суть в чем. Вам даже ваш клан лидер хохлятский (фу блять мерзость) говорит о том что бы такие гастрономические хуесосы как ты, пишущие про 78 лабу, бегая 79 лвлом спустя месяц на х15 хрониках завалили свои ебальники.

В этом ролике показано только 1.

Как пати РОА вас частично пожалела, особо не обращая внимания на вас, так чисто спиздил баф у биша. Так как вы некчемное гавно которое пиздят все кому не лень. А вы шваль ебаная бегаете и ищите причину избавится от тех кто вас пиздит по КД. И кто сказал что в Л2 нужно развернутся что бы нажать скилл? ты там от 1го лица играешь что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй гастрономический патиссон с вялыми помидорками ты где там?

Суть в чем. Вам даже ваш клан лидер хохлятский (фу блять мерзость) говорит о том что бы такие гастрономические хуесосы как ты, пишущие про 78 лабу, бегая 79 лвлом спустя месяц на х15 хрониках завалили свои ебальники.

В этом ролике показано только 1.

Как пати РОА вас частично пожалела, особо не обращая внимания на вас, так чисто спиздил баф у биша. Так как вы некчемное гавно которое пиздят все кому не лень. А вы шваль ебаная бегаете и ищите причину избавится от тех кто вас пиздит по КД. И кто сказал что в Л2 нужно развернутся что бы нажать скилл? ты там от 1го лица играешь что ли?

Ладно мокну тебя пожалуй еще разок. Какой нахуй стил? Ты что вобще несешь имбецильная тварь? Если ты одноглазый полуслепой циклоп, то скачай и замедли себе видео и посмотри еще раз 50. СЛБ сначала убегает влево, затем поворачивается и бежит вместе со своим паком в сторону кристалла, но в момент каста али реса с биша (точно в момент начала каста) поворачивается и сбивает каст. В связи с этим у меня 2 вопроса:

1)Что ты тварь блять мне втираешь уже второй час подряд?:lolanimals-6.morda:

2)При чем тут твоя паста про "спиздил бафы" и "пощадил"?

На вопросы можешь не отвечать, все равно ничего адекватного ты высрать не сумеешь

П.С. опять не могу обойти стороной игру слов с гастрономическим оттенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно мокну тебя пожалуй еще разок. Какой нахуй стил? Ты что вобще несешь имбецильная тварь? Если ты одноглазый полуслепой циклоп, то скачай и замедли себе видео и посмотри еще раз 50. СЛБ сначала убегает влево, затем поворачивается и бежит вместе со своим паком в сторону кристалла, но в момент каста али реса с биша (точно в момент начала каста) поворачивается и сбивает каст. В связи с этим у меня 2 вопроса:

1)Что ты тварь блять мне втираешь уже второй час подряд?:lolanimals-6.morda:

2)При чем тут твоя паста про "спиздил бафы" и "пощадил"?

На вопросы можешь не отвечать, все равно ничего адекватного ты высрать не сумеешь

П.С. опять не могу обойти стороной игру слов с гастрономическим оттенком.

Все очень просто объясню тебе.

Весло стоит на цикломакросе по леталу. Так как Летал скорее всего МА. Он бежит за ним, потом парень сидячий на весле альтабается в игру в момент ТП и бежит к кристалу, по пути находя 1ый близжающий таргет, и начинает кастовать скилы.

Или еще проще он просто после тп нажимает на летала, для регрупа а потом бежит к кристалу.

Прикинь. Как все просто.

Если ты не веришь мне, зайди на любой канал своего клана и спроси у любого нормального челика, у кланпидера, у любого партилидера, у зам кланпидера. Все скажут тебе что ты не прав. Да и на самом деле и сейчас тебя долбоебом весь твой же клан считает. Поэтому сочувствую тебе, а хотя нет мне похуй на тебя долбоеба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и в голове в этот момент у игрока на СЛБ происходит следующее:

maxresdefault.jpg

Ну или у тебя в голове, ты уж выбирай сам. Можешь взять пирожок с полки за столь полное объяснение данного гениального мува. (Сука опять неудержался).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я вижу у тебя с головой не все хорошо.

Да уж. Это поколение игроков шокирует.

Хотел сказать что в хохлоклане такие вот долбоебы, незнающие про арчеров и файтер вил, незнающих что такое рэнджер, адреналин, но вспомнил про Женю ВОНь и его команду, короче везде хватает таких :DDDDD.

Игре уже не один десяток лет, откуда такие берутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз зачем вы эту всю хуйню затеяли. Дайте поиграть нормально, нахуй эти петишн вары, никогда еще нечем хорошим не заканчивалось.

Нормально это когда одни корячатся, чтобы лвл/атрибут/бабло получить, а вторые стоят на софте 24/7 и это типа нормально? Спасибо нет.

Так ну чё там по доминатору доложите обстановку,а то скучно

А ничего, ГМсайд в действии похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...