Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

Пару раз за сервер видел этих ребят. Позавчера они не произвели впечатления.))))

Мы без пран/джудов, часто в 8 живых. Объективно, конечно, это только наши проблемы, которые постепенно решатся. После пвп на этом видео вы так же убились на пляже от двух лайферских пачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и да кстати, вас потом разъебали те же две пачки на тех же окнах, буквально за 30 секунд

где видосик со стрима?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так по действиям твоего пла что он не может нормально 3 кнопки нажать и судорожно меняет таргеты+выкрикивает рандомные фразы

бардак в башке, проще говоря

 

а на той хуйне что ты скинул - убийство двух паков (пацаны на окнах пошли отстоять шапки после вечера клан эвентов)

я конечно понимаю что у вас любое пвп это грандиозная победа опклана, но это точно не то, чем стоит хвастаться

 

ХАХАХА В это время идет респ фринты!!!! На которой Хсайд упал 4 раза.

Через 10 минут ресается фринта!!

Тебе полностью стрим скинуть? Какие окна когда это прайм тайм во время респа Эпика.Хотя может сейчас все ТоП паки в окнах на Эпиках.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз за сервер видел этих ребят. Позавчера они не произвели впечатления.))))

 

 

Жду постов про то что они в ДК и у них лвл ниже, по этому они в 2 пака ложатся))

 

П.С. Так же передаю привет Хохлу. Который после первых мамонов вышел с фул арками, в фул МА, с Фулл рунами, просветами и с ДЖУДОМ, против РМ в ДК с 3 арками и рассказывал какой он нагибатор. И что буст примерно равный, просто они нагибаторы, а РМ не может на 3 кнопки нажать))))))))))))))))))))))))))).

А че ты приветы передаешь, буквально на днях ебали тебя 20-0 на дино, потом ебали на нобл рб, ты че, убивать начал или че?

Месяц сосешь хуяку

Убиваешь пачки с онлайном 4 часа? Мои поздравления, в пвп с пати хохла счет уже пошел на сотни выйгранных драк, мне лень даже фрапс нажимать уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХАХА В это время идет респ фринты!!!! На которой Хсайд упал 4 раза.

Через 10 минут ресается фринта!!

Тебе полностью стрим скинуть? Какие окна когда это прайм тайм во время респа Эпика.Хотя может сейчас все ТоП паки в окнах на Эпиках.)))))

долбоебик, у нас был объявлен расход

или ты не заметил, что вы в ит стояли одни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ты приветы передаешь, буквально на днях ебали тебя 20-0 на дино, потом ебали на нобл рб, ты че, убивать начал или че?

Месяц сосешь хуяку

Ну у Хохла ТоП буст по Рунам и АТТ. И да наверное они чуть сильнее играют.

Но ГФ это хроники про буст, а не про руки. Все что я хотел сказать. Буст = победа.

А руки у Хохла явно не лучшие, иначе он бы турнир не всрал Саферо и не занял бы почетное 3 место. Так или я ошибаюсь?)

 

П.С. Я на Дино на этом серве за фармом мобоф не провел ни минуты. Да и вообще за фармом. Свои эротические фантазии в мой адрес оставь при себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ты приветы передаешь, буквально на днях ебали тебя 20-0 на дино, потом ебали на нобл рб, ты че, убивать начал или че?

Месяц сосешь хуяку

Убиваешь пачки с онлайном 4 часа? Мои поздравления, в пвп с пати хохла счет уже пошел на сотни выйгранных драк, мне лень даже фрапс нажимать уже

мой систем чат когда женя вон орёт на стриме СЫПЕЦА ГОВНО ДОБИВАЙТЕ

d2cea40bbb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой систем чат когда женя вон орёт на стриме СЫПЕЦА ГОВНО ДОБИВАЙТЕ

d2cea40bbb.png

Ты за чужую пипиську так гордишься?) Это все равно что я буду рассказывать как Камеди ебет Хохла в одни ворота .)

Такие дауны на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы доминатора,который иногда прямо из офиса е глобала играет , забанить :1f602::1f602:

Непонятно лишь то, почему серьезный проект (а вроде денежки то не маленькие должны с доната идти, хотя мне лень считать) так позорится, причем не первый раз.

Хотя до уровня прошлого х3 пока не дотянули, ждемс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно лишь то, почему серьезный проект (а вроде денежки то не маленькие должны с доната идти, хотя мне лень считать) так позорится, причем не первый раз.

Хотя до уровня прошлого х3 пока не дотянули, ждемс.

TGMoGzR.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TGMoGzR.jpg

Да дело то не в этом даже.

Ботхантер возможно есть, откуда мне знать. И банить вполне вероятно банят. Правда вот не всех.

Я имею в виду играющего ГМа (друга/брата/дядю/девушку ГМа). Зачем? Детство из головы не выветрилось еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без пран/джудов, часто в 8 живых. Объективно, конечно, это только наши проблемы, которые постепенно решатся. После пвп на этом видео вы так же убились на пляже от двух лайферских пачек.

Мы сделали ПР на ФР, прям во время ганга реснулась ФР нам сказали ПР делайте, мы сделали. Тебе повтор скинуть? Или ты не будешь больше хню нести? Эти лайф пачки главные нагибатели форума, сразу после собак Хохла.

 

Не выдавай желаемое за действительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х25 похавали кстати, так что уже верю, даже с берса слез на греха подальше. Это как если бы ты за ДА не играл бтв.

 

Я просто оставлю это здесь. Доминатор верит в пермобаны, и боится играть на берсе:lolanimals-100.morda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Хохла ТоП буст по Рунам и АТТ. И да наверное они чуть сильнее играют.

Но ГФ это хроники про буст, а не про руки. Все что я хотел сказать. Буст = победа.

А руки у Хохла явно не лучшие, иначе он бы турнир не всрал Саферо и не занял бы почетное 3 место. Так или я ошибаюсь?)

 

П.С. Я на Дино на этом серве за фармом мобоф не провел ни минуты. Да и вообще за фармом. Свои эротические фантазии в мой адрес оставь при себе.

Нищий долбаеб, мы ебали твою пати в б сетах, потом ебали с арками, потом ебали пока у вас не было ма сетов, теперь ебем когда у вас есть ма сеты

Ебали когда у вас был валик,а у нас не было

Короче ебали весь месяц

Буст = победа, долбаеб, у наших магов пвп больше чем у твоих в 3 раза, потому что мы плохо играем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...