Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

Про нищего долбаеба особенно забавно слышать от такого ушерба.))

Вин рейт в Б сетах в пользу Хохла был в лучшем случае 60 на 40. Вот после мамонов да в одну калитку, но то Буст, а не руки.

 

 

 

Воюйте дальше форумные бойцы у вас хорошо получается.))

Ага, 60 на сорок,скорее мы проигрывали 1пвп из 10, когда проходил рандомный сайленс на биша

После маммонов видимо господь бог пошел против долбаебов с интерлюда, у которых онлайн больше в 2 раза, а буста меньше

Сейчас ма сеты в обоих пачках, почему вы последний замес на дино проебали 20:0? Видимо у хохла опять скрытая бустяка в виде чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого вы там месяц ебали я не знаю

Конечно ты не знаешь, ты же раб некр, которого берут в пати когда считают нужным, позавчера сосали хуй 20:0 на дино без всякой офпати хуйни, а теперь челик рассказывает тут опять про какой-то мифический буст, который мешает победить хохла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали ПР на ФР, прям во время ганга реснулась ФР нам сказали ПР делайте, мы сделали. Тебе повтор скинуть? Или ты не будешь больше хню нести?

Скидывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нищего долбаеба особенно забавно слышать от такого ушерба.))

Вин рейт в Б сетах в пользу Хохла был в лучшем случае 60 на 40. Вот после мамонов да в одну калитку, но то Буст, а не руки.

Кого вы там месяц ебали я не знаю Хохол со свим кланом первых 2 недели из под шконки не вылазил. Не пришел ни на Тараса ни на Валика. Совсем у вас с памятью херово.

 

Ну если сливаете турнир 2 пакам(из 5-6) то явно не лучшие)))))

Воюйте дальше форумные бойцы у вас хорошо получается.))

Ебать ты даун, просто шок нахуй, ты же понимаешь, что тебя выебет весь форум? Вон не заходит сюда дефать своих шавок.

Единственный кто сейчас влетит тебя дефать, это челик с iq ниже комнатной температуры, который в любой не понятной ситуации орет про 6 дней) Так что прошу его в студию, нужна помощь парню, ибо он не туда макнулся.

Здоровья тебе, топ донатер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело то не в этом даже.

Ботхантер возможно есть, откуда мне знать. И банить вполне вероятно банят. Правда вот не всех.

Я имею в виду играющего ГМа (друга/брата/дядю/девушку ГМа). Зачем? Детство из головы не выветрилось еще?

Я вот одного не могу понять ты играешь в мертвую игру на фришарде который через месяц удалят и задаёшся вопросами о справедливости. С тобой все в порядке?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать ты даун, просто шок нахуй, ты же понимаешь, что тебя выебет весь форум? Вон не заходит сюда дефать своих шавок.

Единственный кто сейчас влетит тебя дефать, это челик с iq ниже комнатной температуры, который в любой не понятной ситуации орет про 6 дней) Так что прошу его в студию, нужна помощь парню, ибо он не туда макнулся.

Здоровья тебе, топ донатер)

Комнатная температура по келвину? Не слабо так

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидывай.

https://www.youtube.com/watch?v=8isncRU1hsY

 

1:11:50 нам написали в ПМ всем срочно ПР. ФР рес. Вся пати была живая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=8isncRU1hsY

 

1:11:50 нам написали в ПМ всем срочно ПР. ФР рес. Вся пати была живая.

Ещё на дерьмо кликать, чести дохуя

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=8isncRU1hsY

 

1:11:50 нам написали в ПМ всем срочно ПР. ФР рес. Вся пати была живая.

На фразе "Там кажется фринта апнулась" у вас три мертвых мага, причем один уже без нобла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер которого мы заслужили?

 

 

[ATTACH]2685[/ATTACH]

[ATTACH=full]2684[/ATTACH]

Монитор купи плиз что это за дерьмо 680х480

 

А хера ли ты думал я трейн сделал за 3 дня 75 на изиче

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фразе "Там кажется фринта апнулась" у вас три мертвых мага, причем один уже без нобла.

На интерлюде есть нубл?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=8isncRU1hsY

 

1:11:50 нам написали в ПМ всем срочно ПР. ФР рес. Вся пати была живая.

Это же селфовнед, лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...