Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

я тебе скажу больше

я качал твинка и был у них в академке

так вот,в 3 часа дня у парней на алли был онлайн 160-170 ебальников

приятных снов.

Не,ну эт ты конечно перегнул, у нас 16 паков всего+ немного стольников и пара паков в Алли. Вечером в районе 120-150 онлайн

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Анкета для соло игроков

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там это, подгодите, выкачаюсь до 80, пойду в роа и тогда вам всем пиздец (нет)

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За вчера:

  • Л2тим и союзные кланы заявили о себе на Лилит: да, они слабенькие, разлетаются от флешек и т. д., но, господа, их много, реально много. Этот альянс ещё о себе заявит. Пока же в их копилке 9 11х са с лилит и достойное желание подраться после босса (вар не принят, что для их положения нормально), хотя они и быстро попадали. Очень надеюсь, что ребята подбустятся и начнут ходить на эпики.
  • Ранний респ баюма, лига забрала без драк.
  • На ак всё как обычно, по респу залетел лигаспецназ и слил секунд за 20, без дропа.
  • Иксы впопыхах залетели на фринту неоптимальным составом, чтобы избежать драки в невыигрышной для себя позиции (из-за этого где-то секунд десять на сервере происходило уникальное явление - лига дралась сама с собой на флешках :redlol:), и, если я не ошибаюсь её не осилила. Что было дальше прошу подсказать иксов, сам не в курсе.
  • До нас доносятся обрывочные слухи, что роа были замечены на нобл рб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было дальше прошу подсказать иксов, сам не в курсе.

могу сказать что админы стабильно долбаебы.

Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За вчера:

  • Л2тим и союзные кланы заявили о себе на Лилит: да, они слабенькие, разлетаются от флешек и т. д., но, господа, их много, реально много. Этот альянс ещё о себе заявит. Пока же в их копилке 9 11х са с лилит и достойное желание подраться после босса (вар не принят, что для их положения нормально), хотя они и быстро попадали. Очень надеюсь, что ребята подбустятся и начнут ходить на эпики.
  • Ранний респ баюма, лига забрала без драк.
  • На ак всё как обычно, по респу залетел лигаспецназ и слил секунд за 20, без дропа.
  • Иксы впопыхах залетели на фринту неоптимальным составом, чтобы избежать драки в невыигрышной для себя позиции (из-за этого где-то секунд десять на сервере происходило уникальное явление - лига дралась сама с собой на флешках :redlol:), и, если я не ошибаюсь её не осилила. Что было дальше прошу подсказать иксов, сам не в курсе.
  • До нас доносятся обрывочные слухи, что роа были замечены на нобл рб.

Спасибо . Интересно, интересно . Дроп лист с фринты в студию плиз. Если он есть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо . Интересно, интересно . Дроп лист с фринты в студию плиз. Если он есть :D

-"если, хорошее слово если":1f980:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как думаешь сколько серверу жить до фейла?

Зависит от буста иксов после мамона и желания других тагов врываться в бигвар. Если иксы забустились конкурентно, то весело будет до самого НГ, я надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...