Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

Вот и обосрался бомжара иди лучше комментируй видос арены где вас в очко ебут

Спасибо конечно, лучше прокомментирую видос, где вас ебут мобы на грине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух эти истории с прошлых серверов, ну ты на этом сервере потренируйся теперь, чтобы тебя не ебали мобы на гринке, пока ты ресаешь дауна, который принятие реса на пвп отключил ( которого нет )

Даун, я даже в игру не заходил уже как неделю найс селфовн, потому как расписание не позволило давить пару месяцев каждый день просто иногда помогал парням, если бы позволило то опять бы обмазывал ваши ебальники гавном на пару с Дестром и пп :D поэтому радуйся жизни на этом серверке и заливай овера дерьмо безрукое пока есть возможность

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун, я даже в игру не заходил уже как неделю найс селфовн, потому как расписание не позволило давить пару месяцев каждый день просто иногда помогал парням, если бы позволило то опять бы обмазывал ваши ебальники гавном на пару с Дестром и пп :D поэтому радуйся жизни на этом серверке и заливай овера дерьмо безрукое пока есть возможность
Ох спасибо большое, что разрешаешь мне радоваться жизни мистер никто
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну если на ютубе, то ладно.

Не ну если с твоих слов то базара нет вы топ:panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol:

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как бурги видосик выкладывали, где вы в мосе стояли(ну явно на боте лол) и там ваш варк в соседний проход побежал дроп собирать. И по правилам вся патька должна поехать в места не столь отдаленные. Но поехал варк на 2 дня, потому что он был якобы без пати:roflan:

Та не, поехала вся пати аж на 2 часа. Там был сервер с разбанами если че.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох спасибо большое, что разрешаешь мне радоваться жизни мистер никто
Сказал рандомный бомж которого кормит экс

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти нагибаторы на рисованной пп

Ох уж это нытьё от хохла что он играть не будет если оператора пп выпустят на олимп на след сервере :geolog:

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж это нытьё от хохла что он играть не будет если оператора пп выпустят на олимп на след сервере :geolog:

моли бога, чтобы экс вашей бомжепати на след. сервере вообще разрешил играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моли бога, чтобы экс вашей бомжепати на след. сервере вообще разрешил играть

Долбаеб мне не надо пати чтобы зайти на олимп и выебать твоего господина, вопрос в цене всего лишь, но тебе с твоей зарплатой раба этого не дано понять

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моли бога, чтобы экс вашей бомжепати на след. сервере вообще разрешил играть

Ах да и пусть лучше экс молится чтобы домик открыл серв иначе придётся идти бутылки собирать :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...