Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

Софт юзают все. Но не все могут в этом признаться после бана :frog2:

Интересно клюнут или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь вам теперь всем легче, особенно домохозяек с 59 , все Под справедливости , главное не начинайте петишен вар ведь гфов и так мало, а кто-то только на них и играет!) гл хф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь вам теперь всем легче, особенно домохозяек с 59 , все Под справедливости , главное не начинайте петишен вар ведь гфов и так мало, а кто-то только на них и играет!) гл хф

Я согласен лишь в том, что сервера с подобной политикой банов в 2018-ом (привет бейонд) обречены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Гиран улыбнуло)

Продолжать разговор дальше не вижу смысла) (Из за нарушенных причинно-следственных связей).

 

Но здесь Пельт есть люди с не нарушенными причинно-следственными связями и среди них есть те кого ты наверное уважаешь, поэтому по твоим постам они чуть лучше тебя узнают)

Ты уж извини, господин глад, но твоя реакция на драйверов у топ пачек это банальная... зависть?

Пусть будет такой пример:

Есть два человека. Один купил вещь на деньги родителей. И не наше дело, разрешали они ему или нет.

Второй же эту вещь украл.

Возможно они оба не правы. Но закон нарушил второй, а не первый. Я доступно обьясняю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замок Гирана приносит... немалые деньги.

Судя по статистике сейфа, во время захвата замка на прошлой осаде, там около 350кк принес. То есть около 50кк в день, что так же подтверждается "награбленными" мной 17кк из сейфа во время захвата.:peka:

А это ведь копейки. :)

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по статистике сейфа, во время захвата замка на прошлой осаде, там около 350кк принес. То есть около 25кк в день, что так же подтверждается "награбленными" мной 17кк из сейфа во время захвата.:peka:

А это ведь копейки. :)

Извини но.. нет?

Налог 15%. Один я в день трачу 200-300кк... в магазине в Гиране. Давай попробуем подсчитать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини но.. нет?

Налог 15%. Один я в день трачу 200-300кк... в магазине в Гиране. Давай попробуем подсчитать дальше?

Возможно нулями ошибся, не особо это меняет суть, если там 3.5ккк выходит. И да налоги там не напрямую считаются, так что не полный процент получает владелец + ещё идут отчисления Адену.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уж извини, господин глад, но твоя реакция на драйверов у топ пачек это банальная... зависть?

Пусть будет такой пример:

Есть два человека. Один купил вещь на деньги родителей. И не наше дело, разрешали они ему или нет.

Второй же эту вещь украл.

Возможно они оба не правы. Но закон нарушил второй, а не первый. Я доступно обьясняю?

У меня нет никакой реакции на драйверов) С чего ты это взял? Я привел это как пример, чтобы ты понял. Но не судьба. А жаль.

Зависть) Эх.... У меня действительно зависть, но только на то, что я не могу себе позволить залипать в Ла2 столько сколько хочу_) А драйверов я бы мог себе позволить, поверь)

 

В твоем примере логическая ошибка) (извини, но так бывает при нарушении причинно следственных связей):

Драйвер - это покупка

Ключ - это покупка.

 

Воровства тут нет.

 

И оба этих момента одинаковы, просто с одним админам бороться легче и он стоит дешевле (ключ) поэтому они под запретом, так как все дешевое - массовое, и поэтому чтобы не было серверов ботов, ведется такая борьба.

 

Второй (драйвер) намного дороже и тяжелее вычислить (на самом деле нет), а самое главное это не массово, поэтому не так сильно влияет на сервер. Парни вкачаются пару месяцев померяются писюнами, а я (имя мне легион) буду еще 4 месяца ходить в 78 лабу под красное винцо вечерком (на самом деле под пиво) и чилить в свое удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно нулями ошибся, не особо это меняет суть, если там 3.5ккк выходит. И да налоги там не напрямую считаются, так что не полный процент получает владелец + ещё идут отчисления Адену.

На клан возможно. Речь то была о том, что бедному гладу из этих денег не идет ничего, давайте их отменим, или забаним КЛа гирана, ведь он нечестно деньги из воздуха получает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На клан возможно. Речь то была о том, что бедному гладу из этих денег не идет ничего, давайте их отменим, или забаним КЛа гирана, ведь он нечестно деньги из воздуха получает!

Ты что сдурел?

Ох уж эти форумы Л2))

Зачем я сюда окунулся)

Про Гиран ты же сам начал что то писать. Мне от Гирана ничего не нужно, кроме площади на которой сидят твои гномы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет никакой реакции на драйверов) С чего ты это взял? Я привел это как пример, чтобы ты понял. Но не судьба. А жаль.

Зависть) Эх.... У меня действительно зависть, но только на то, что я не могу себе позволить залипать в Ла2 столько сколько хочу_) А драйверов я бы мог себе позволить, поверь)

 

В твоем примере логическая ошибка) (извини, но так бывает при нарушении причинно следственных связей):

Драйвер - это покупка

Ключ - это покупка.

 

Воровства тут нет.

 

И оба этих момента одинаковы, просто с одним админам бороться легче и он стоит дешевле (ключ) поэтому они под запретом, так как все дешевое - массовое, и поэтому чтобы не было серверов ботов, ведется такая борьба.

 

Второй (драйвер) намного дороже и тяжелее вычислить (на самом деле нет), а самое главное это не массово, поэтому не так сильно влияет на сервер. Парни вкачаются пару месяцев померяются писюнами, а я (имя мне легион) буду еще 4 месяца ходить в 78 лабу под красное винцо вечерком (на самом деле под пиво) и чилить в свое удовольствие.

В моем примере ошибок нет.

Воровство запрещено законом. Бот запрещен законом.

Драйвер законом не запрещен.

Так?

Если аккшаринг запрещен (реально запрещен) и надо банить за драйверов, то в бан уйдут все конст пачки. Просто все, кроме самых отбитых, у которых нет шаринга на баферах и которые добирают людей каждый день на кач, когда у них кто-то не приходит.

Если же он разрешен, то разрешены и драйверы. Законом разрешены, повторяю.

То что лично ты этого не одобряешь - лично твоя проблема, закон есть закон.

Я видел серверы ла2 где бот разрешен. Пожалуйста, берем и ботим там. Здесь он вроде как запрещен. О чем разговор то?

Ты что сдурел?

Ох уж эти форумы Л2))

Зачем я сюда окунулся)

Про Гиран ты же сам начал что то писать. Мне от Гирана ничего не нужно, кроме площади на которой сидят твои гномы)

А что тебе надо от драйверов топ пачек?

Если ты можешь себе позволить нанять драйверов для своего чара - ну найми? Если не можешь но при этом вайнишь на топ пачки - это зависть. Я не понимаю, правда. Есть запрещенные вещи, есть разрешенные. Для тебя действительно между ними нет разницы?

 

п.с. Для примера. Есть такая компания - Близзард. И игра World of Warcraft. Там запрещен аккшаринг. Причем серьезно так запрещен.

Раньше с этим не делали ничего, и все спокойно водили баеров, заходили на чужие аккаунты, и так далее. Не так давно (ну года наверное два назад) с этим начали очень жестко бороться. И за то что ты заходишь на аккаунты других людей - идут баны. И тебе, и им. И в итоге там драйверы под запретом, но кто-то этим все равно пользуется само собой. На свой страх и риск, как и всегда.

У нас этого нет, я выше уже написал почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персонажи из пати Cossacks (она же пати доминатора) в перманентном бане.

Вы говорите о персонажах, а игровые ценности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно смотреть на людей, которые такие:

- Ну что, ебать, полегчало? а ведь они могли жить, так молоды были.

Ахуеть. Да если бы екс так спалился, вы бы под 400 страниц бахнули не глядя. А тут домика забанят,ммм.. забанят.. Ждите новых чаров к вечернему адд.

И да, у меня 2 надежды (3).

1) Не будет новых чаров 83+ лв.

2) Пиздабол уйдет на кетра.. кх.. кх...

3) Я высплюсь.

И тогда можно норм драться, а то клан буржиков в али РОА увидел и чет фляга потекла.

ГЛ ГФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно нулями ошибся, не особо это меняет суть, если там 3.5ккк выходит. И да налоги там не напрямую считаются, так что не полный процент получает владелец + ещё идут отчисления Адену.

Гиран на моем твинке крафтере, я потом вам напишу что к чему заканчивайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...