Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

сильный сервер, тарас почти без драки(так как залетело пол клана иксов во время респа дракоши),баюм без драки,ак без драки,валик без драки.Тот случай когда можно смело сказать односайдовое болото.На аверии было в разы приятней наблюдать как средние кланы давали бой Сафу на драконах ак и тд.Мой герой Возюка тому пример.

Нет переживай ,скоро начнётся шлюхование в РОА. И будет интересно, вот прям как на кадмусе 1 в 1 события ))) сайды ебашутся, роа тихонько фармит. Психологически выжидая шлюх . Бля аж улыбнуло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет переживай ,скоро начнётся шлюхование в РОА. И будет интересно, вот прям как на кадмусе 1 в 1 события ))) сайды ебашутся, роа тихонько фармит. Психологически выжидая шлюх . Бля аж улыбнуло :D

ну так на фанпее цены приятные я думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так на фанпее цены приятные я думаю)

Конечно :D ну а чё. Пацаны зарабатывают, гномы рады, донаторы точат и.т.д . Главное что все довольны. Кроме шуток , на дворе почти 2019 а ведь совсем недавно был 2005 и эти 14 лет по кругу , одна и та же песня . И отрадно видеть что она ещё не заебала . :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут по мидл вару? Фог в праймы пустой полностью.

Или он уже не в моде через 2 недели у мидовых пакетов и рандомок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут по мидл вару? Фог в праймы пустой полностью.

Или он уже не в моде через 2 недели у мидовых пакетов и рандомок?

за прайм убили пак атлантов на некро споте(арки дк все дела) и пак ладватемов прошел мимо , фог жив:1f434:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с утра видел пак саферо в фоге с двумя арками. Спросил что мол зашло всего 2 - сказал 5. Хз где 3, предполагаю только)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут по мидл вару? Фог в праймы пустой полностью.

Или он уже не в моде через 2 недели у мидовых пакетов и рандомок?

Видимо эвенты у кланов . Лига на валике , иксы фармят что то . РОА вообще фармят по дэфолту

я с утра видел пак саферо в фоге с двумя арками. Спросил что мол зашло всего 2 - сказал 5. Хз где 3, предполагаю только)

Я думаю пацанам акумен важнее ) СА было только 2, вот и поставили .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за прайм убили пак атлантов на некро споте(арки дк все дела) и пак ладватемов прошел мимо , фог жив:1f434:

ФОГ таки да жив:

705004507_.thumb.jpg.bb0f3795ab824cf094eb65ae3c143f49.jpg

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет переживай ,скоро начнётся шлюхование в РОА. И будет интересно, вот прям как на кадмусе 1 в 1 события ))) сайды ебашутся, роа тихонько фармит. Психологически выжидая шлюх . Бля аж улыбнуло :D

Плюс, пока миксы все забирали роа фармил, куда потом делись миксы? Кек

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс, пока миксы все забирали роа фармил, куда потом делись миксы? Кек

VV в основном , это же был аллиянс регруппа недовольных . Кто то в NN , я уже точно непомню :D память уже не та в 32 года :D да и после распада триувиата я ушел на васпер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV в основном , это же был аллиянс регруппа недовольных . Кто то в NN , я уже точно непомню :D память уже не та в 32 года :D да и после распада триувиата я ушел на васпер.

Я сам не с кадмуса, но собирался туда уже и заявку утвердили в хаослегаси, но друзья позвали на вафел ?

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...