Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

Такие вот как ты почему-то всегда считают,что кто-то может на них пригореть

Вот скажи мне, мистер никто, на что мне гореть то? мб на то, что ты сьезжаешь с темы, как например здесь

XWpvTd?1544315685

Ну так что, сынуля пакистанской-бабы-шахидки-с-бомбой-в-пизде, на что я там пригорел?

 

Баран узколобый, это называется поинтересоваться :panda_lol: Не суди людей по себе :horsehead:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля офпати шилки из пати гибрида, пиздец что может быть хуже, какой-нибудь спойлер в пати финта разве что

Ты нихуя за мою игру не знаешь :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нихуя за мою игру не знаешь :nu4to:

Хули там знать и так уже понятно что ты мусор ебучий:poh::poh::poh:

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых эту ПВ прибегали протектить все кому не лень, начиная с инвалидов на миликах и заканчивая магами. Когда ПВ фармил соло, школяр его почти всегда разъебывал. Во вторых нахуй ты мне эту пве дичь втираешь? Ну блять знал ПВ этот спот, школяр не знал и пробовал разные споты и встал чуть позже, тебя ебет чужое горе? Тем более он за пачку запотел наверное больше чем любой другой мембер, и паку помог, и себе лвл вдавил.

 

Ок, держи в курсе.

Ага все кому не лень, ток он 90% времени соло его пиздил и это ПВ настраивал макросы на трейне на рут агр и тд. Пиздабол детектед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нихуя за мою игру не знаешь :nu4to:

Если копнуть чуть глубже,можно найти челика, который мутил оппозицию на сервере рпг х15 с онлайном в 100 человек, тебе правда это надо, ебаный ты обтрух))))))))))))))))))))))))))))))) иди стигму кидай офпати на мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нихуя за мою игру не знаешь :nu4to:

 

в том то и проблема, друк, что никто, нигде, ничего про твою игру не знает. может ты и не играл в л2 никогда? :frog2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если копнуть чуть глубже,можно найти челика, который мутил оппозицию на сервере рпг х15 с онлайном в 100 человек, тебе правда это надо, ебаный ты обтрух))))))))))))))))))))))))))))))) иди стигму кидай офпати на мобов

Ну и шо? Развлекаюсь как мне хочется) Кнопки от этого я хуже не жму :nu4to:

У тебя если копнуть поглубже можно наткнуться на софт в мувиках и отсутствие личной жизни :panda_lol: Но меня это ебать не должно за твою личную жизнь, а за софт можно сказать лишь то что ты и без софта можешь прилично отыгрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутствие личной жизни :panda_lol:

Но меня это ебать не должно за твою личную жизнь

gallery_128638_15274_22156.jpg

У тебя если копнуть поглубже можно наткнуться на софт в мувиках ,

а за софт можно сказать лишь то что ты и без софта можешь прилично отыгрывать.

kitty-facepalm.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...