Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

сегодня в 9 вечера в колизее по правилам олимпиады на 200 колов запиздимся, чмо?

Ты уже попиздился и твой результат можно увидеть по столбу) чмошник бесполнзный

Если забыл, я там был с А рапиркой, без са, но по какой то мистике выше тебя дауна, который был с просветом, аркой 150)

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может потому что он не фармил, а просто сделал 9 боев своим паком, забалансив поинты для 83 скиллов саппорту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

артемка, ты мне противен, не квоть меня больше, твое дело нюкать соп на забущенном слб и ссать ходить на олимп в силу своей криворукости

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже попиздился и твой результат можно увидеть по столбу) чмошник бесполнзный

Если забыл, я там был с А рапиркой, без са, но по какой то мистике выше тебя дауна, который был с просветом, аркой 150)

я трём бишам из клана саблим сделал, паре еешек сделал бое и на куче твинков отлетал 9 боёв

а ты что сделал, долбоёб? я видел только как тебе релогали на олимпе на твоего ебучего бесполезного слб с токенами, который никогда не апнет 83 лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может потому что он не фармил, а просто сделал 9 боев своим паком, забалансив поинты для 83 скиллов саппорту?

Ну да, видать это полезнее, чем слб с лш :)

 

Хотя сервер стал таким болотом, что в ИМ добавили фейм и токены и тот же двх бегает с лш, даже не попав в список

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я трём бишам из клана саблим сделал, паре еешек сделал бое и на куче твинков отлетал 9 боёв

а ты что сделал, долбоёб? я видел только как тебе релогали на олимпе на твоего ебучего бесполезного слб с токенами, который никогда не апнет 83 лвл

Пруфани кто релогал мне? Один раз попался какой то чел с 1 птс и он вылетел или релогал, причем не с моего клана

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

артемка, не противен, не квоть меня больше, твое дело нюкать соп на забущенном слб и ссать ходить на олимп в силу своей криворукости

gDXFoE?1544518117

[MEDIA=streamable]xljuj[/MEDIA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты идёшь драться на 200 колов или снова обосрался?

или снова что сделал? Ты не строй из себя совсем дурачка то, не путай обосрался и в очередной раз дал тебе дауну за щеку

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gDXFoE?1544518117

[MEDIA=streamable]xljuj[/MEDIA]

Когда не зашло сало

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда не зашло сало

я там с 2 нюков упал вроде, 3+4 или что то в этом духе

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У хохлов принято постить чужие фотки? Показал бы лучше себя, уебка с пидарским голосом

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...