Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

Тебя все пиздят

Я срусь с несколькими типами из иксов) это все?)

 

Ну а так норм «пиздишься» тут только ты, ну и раньше хуярился с фрт, а всякие дцп с пидарским голосом слишком слабые.

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я срусь с несколькими типами из иксов) это все?)

 

Ну а так норм «пиздишься» тут только ты, ну и раньше хуярился с фрт, а всякие дцп с пидарским голосом слишком слабые.

Ты не срешься, и ты не сильный, ты только делаешь вид,что можешь держать эту планку от безысходности

Я тебя ебанул еще 30 постов назад, когда ты написал мне себя не квотить, и уже который пост продолжаешь мне отвечать)0 ) 00 ) 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не срешься, и ты не сильный, ты только делаешь вид,что можешь держать эту планку от безысходности

Я тебя ебанул еще 30 постов назад, когда ты написал мне себя не квотить, и уже который пост продолжаешь мне отвечать)0 ) 00 ) 0

от безысходности я бы переключился на «самдурак», хоть и не славился этим на гохе)

 

ну и да, ты все еще продолжаешь квотить меня)

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с мужчине слб в мж сетике на 2й месяц сервера который брал хиро на обт не стал лишнего говорить, как никак он ебашит жостко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с мужчине слб в мж сетике на 2й месяц сервера который брал хиро на обт не стал лишнего говорить, как никак он ебашит жостко.

Попал в пак не задротов, которые не крабят мобов 24/7 и одеваются сходу в дино. Простите

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от безысходности я бы переключился на «самдурак», хоть и не славился этим на гохе)

 

ну и да, ты все еще продолжаешь квотить меня)

Бля только не начинай про гоху, а то я там еще каких нибудь рофлян на тебя накопаю, и так уже жалко тебя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы переключился на «самдурак», хоть и не славился этим на гохе)

 

не видал таких на гохе вообще. дай угадаю, ты челик из трейд раздела с регой 2018 года и 0 сообщений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видал таких на гохе вообще. дай угадаю, ты челик из трейд раздела с регой 2018 года и 0 сообщений?

Нет)) у мя там рега старая и сообщений под 10к вроде

пс 2% на мобиле, сильно не пиздите, пока я в пути, зарядку забыл взять ;(

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...