Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

хули играть на мертвом серве...

 

п.с лобатыйптс уже как неделю дрочит классик и рассказывает как там пиздато с 0 контента :1f606:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, заебалось эпики и соды фармить?

Да все походу Хохол задушил РоА, новая тактика от Хсайд 3 недели сидишь под шконкой не вылазиешь и все вары сливаются с серва, изи вин. Ла2 в 2к19 такая Ла2 стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все походу Хохол задушил РоА, новая тактика от Хсайд 3 недели сидишь под шконкой не вылазиешь и все вары сливаются с серва, изи вин. Ла2 в 2к19 такая Ла2 стала.

Так Экс сам сказал, "Я не буду никуда ходить, пока вы не сфейлитесь к ебеней матери", тактика сработала, только кому он хуже сделал, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Экс сам сказал, "Я не буду никуда ходить, пока вы не сфейлитесь к ебеней матери", тактика сработала, только кому он хуже сделал, хз.

ну до нг поиграет екс пофармит эпики продаст за дошик и изи вин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а какие могут быть претензии к эксу то ? ему что высрать паки, чтобы уравнять количество людей ? (как по мне одна из главных проблем фришек что люди не идут играть после старта сервера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браконьер

артемка: ну че, в воскресенье на рыбалку идем?

экс: конечно!

артемка: удочки брать будем?

экс: ну его нахуй, еще потеряем...

Я на рыбалке хуйней не страдаю ахахахха

[spoiler=+]1544823782765.thumb.png.c1e78d06e442c0950100133f25909e6f.png

1544823863436.thumb.png.2e2d29b3294ef17f04a5202112812de1.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все походу Хохол задушил РоА, новая тактика от Хсайд 3 недели сидишь под шконкой не вылазиешь и все вары сливаются с серва, изи вин. Ла2 в 2к19 такая Ла2 стала.

У тебя зато новая тактика сосать хуи 2 месяца от хохла имея бустяку и сильный клан

Какой там у нас уже счет? 120:0?

Ты сын блядской сосалки последний раз пати на пати выигрывал на стадии б грейда и рандомной медузы

хррртфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то двойные стандарты)когда РОА сидели тихо,всех все устраивало,после фейла лиги,РОА добрали паки и оставили хсайд в меньшинстве сразу начался кач.Если быть объективным ,то на последних осадах,РОА дали прикурить без зажигалки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то двойные стандарты)когда РОА сидели тихо,всех все устраивало,после фейла лиги,РОА добрали паки и оставили хсайд в меньшинстве сразу начался кач.Если быть объективным ,то на последних осадах,РОА дали прикурить без зажигалки

Так в том то и дело, роа сидели тихо потому что физически не могли воевать, а иксы (как ты сам сказал) вполне могут давать отпор, тв тому подтверждение, но при этом никуда ни ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя зато новая тактика сосать хуи 2 месяца от хохла имея бустяку и сильный клан

Какой там у нас уже счет? 120:0?

Ты сын блядской сосалки последний раз пати на пати выигрывал на стадии б грейда и рандомной медузы

хррртфу

Хохол забери свою собаку она уже не в тренде.

Я тут не играю, играл первых дней 5-6 погонял гукача с масей дальше стало не интересно. Я заходил на эпики и осады иногда, не более. Какой у тебя там счет в твоем больном воображение я не знаю.

Саный дошерачник просидевший под шконкой месяц будет теперь на всех форумах рассказывать о своем легендарном паке(помалкивая о клане который сосал весь сервер сначала от Лиги потом от РоА). Который не появился ни на одном эпике.

Ты скрин не забудь сделать своих чаров на последок, как тебя будет одолевать тоска ты будешь смотреть на скрин и вспоминать "а у меня такая пати была на явафришке и такая бустяка!!!!" но всем будет пох.

Не расстраивайся ты так это всего лишь игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОА месяц фармили мобов и говорили "нету паков,не можем ходить на эпики".

Потом РОА завезли в клан фулл лигу + фулл эпики и они начали тащить в 160 ебал. с без вара масс ресами и слбшками.

В равном количестве или даже банально без масс ресов твинками и слбшки без вара - РОА сосал как 2 недели назад так и на последних ТВ.

Сейчас же РОА уходят с сервера и винят во всем хСайд говоря о том,что мы останемся фармить дошики. боже,за что?)

Сорри что камеди тагнул всех,абсолютно всех кого видел и больше паков просто нету. Вы правда думаете ему нужен был какой то фан? Да ему по хуй на всех кроме своего канала,он хотел меня задушить любыми способами что бы потешить себя любимого.

Может стоило вар апнуть? Может вашему Клу стоило согласится и перенести эпик на вечер по причине того,что на сервера остались одни работяги,а задроты уже давно сфейлились?

Вот эти вот долбоебы которые орут про какой то там фан,сами его же и похоронив - идите на хуй. Слишком дохуя на себя арена ваша берет,слишком уж думают лишь о себе.

Арена самый сильный пак который я встречал,а ваш хваленный РОА в целом - нихуя из себя не представляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...