Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

долбаеб, иди задонать лобатому на присыпку для ребенка.

Тут тебя уже обоссали и твои отмазы не интересны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ ебалом в пол упал 10 раз подряд от 7 человек под париками на Дино. И после этого слился нахер с Дино, а мы еще час стояли шапки отбивали на Дино. После этого ты вылез на Форуме что ты кого то там нагнул кусок говна.

О чем ты пишешь? Причем тут буст? Это гавно ПвП ни кто бы даже не вспомнил и выкладывать ПвП против такого обрыганного пати ни кто не стал бы. Ты вылез на форум со словами я 2 дня назад гнул РМ на Дино.хахахахахахахаха

Ну так ты закинь видео, посмотрим и про 10 раз подряд и про парики. И как после отсоса пришлось сорвать рабов со спойла сопов, подтянуть джуда и слб xD

 

А по сути, это ведь ты написал про неубиваемость вашей пати. Я лишь подитожил, что по бусту - всё так и есть, вас должны убивать только Экс и Сашка. А по факту скила, вы отсосете хуй даже у атлантисов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно пацаны первый раз на эти хроники пришли и просто не знали что если скиллы мышью прокликивать с панельки бонус урона нет как на интерлюде

макросники с грации финал имели приемущество, ещё и биндов понаделали крысы вонючие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, что на Стиксе в тот день был сам Стикс! Долго же рофлил наш некр, что челик с интерлюда не знает про ТП у некров :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже блядь,почему вы свои ёбла пооткрывали после фейла сервера,а не в дни файтов?

1.сказки про 2-3 смены вообще шок. у нас только первую неделю было 2 смены,дальше мы играли в одну смену.

2.писать что-то про файты с дино где вы дрались 9х7 с валором и хиро уд против пака без хиро,с фул 83 скиллами и сэтапом через 2 слб+позвали мемори против пака с окнами и без единого 83-го спелла. зачем вы это вообще высераете? весь сервер не вылазили дальше дино(и то на дино ходили только когда там не было нас,либо вас протектил хохол).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже блядь,почему вы свои ёбла пооткрывали после фейла сервера,а не в дни файтов?

1.сказки про 2-3 смены вообще шок. у нас только первую неделю было 2 смены,дальше мы играли в одну смену.

2.писать что-то про файты с дино где вы дрались 9х7 с валором и хиро уд против пака без хиро,с фул 83 скиллами и сэтапом через 2 слб+позвали мемори против пака с окнами и без единого 83-го спелла. зачем вы это вообще высераете? весь сервер не вылазили дальше дино(и то на дино ходили только когда там не было нас,либо вас протектил хохол).

сейчас бы будучи 84+ пати ныть про 83 скиллы у пати с праймом 3 часа

шок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос, почему с таким кол-ом флажков, иксы не ходили на эпики? Я понимаю, что «работяги», но у роа точно такие же, кроме пака арены, двх и мб гибридов

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже блядь,почему вы свои ёбла пооткрывали после фейла сервера,а не в дни файтов?

1.сказки про 2-3 смены вообще шок. у нас только первую неделю было 2 смены,дальше мы играли в одну смену.

2.писать что-то про файты с дино где вы дрались 9х7 с валором и хиро уд против пака без хиро,с фул 83 скиллами и сэтапом через 2 слб+позвали мемори против пака с окнами и без единого 83-го спелла. зачем вы это вообще высераете? весь сервер не вылазили дальше дино(и то на дино ходили только когда там не было нас,либо вас протектил хохол).

Ты не про те пвп говоришь, тогда с энспиком дрались. А стикс про сармата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле хз о чем пишет ехот. Он видимо про какоето другое пвп, потому как у меня нету/небыло ни валора ни 83 скилов xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы будучи 84+ пати ныть про 83 скиллы у пати с праймом 3 часа

шок

мы не знали со старта что надо водить чаров на форты и копить фейм.

и о каком нытье ты говоришь?) ноет тут только ваш митшилд,который убил один файт из 7 "лоускилльный пак с интерлюда" имея преимущество в валор,хиро уд,лш,пурификейшн,лимиты,6 флагов и 9 живых чаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже блядь,почему вы свои ёбла пооткрывали после фейла сервера,а не в дни файтов?

1.сказки про 2-3 смены вообще шок. у нас только первую неделю было 2 смены,дальше мы играли в одну смену.

2.писать что-то про файты с дино где вы дрались 9х7 с валором и хиро уд против пака без хиро,с фул 83 скиллами и сэтапом через 2 слб+позвали мемори против пака с окнами и без единого 83-го спелла. зачем вы это вообще высераете? весь сервер не вылазили дальше дино(и то на дино ходили только когда там не было нас,либо вас протектил хохол).

кто тебе долбоебу мешал 83 скиллы сделать? на олимп дорога закрыта или че нахуй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не знали со старта что надо водить чаров на форты и копить фейм.

и о каком нытье ты говоришь?) ноет тут только ваш митшилд,который убил один файт из 7 "лоускилльный пак с интерлюда" имея преимущество в валор,хиро уд,лш,пурификейшн,лимиты,6 флагов и 9 живых чаров.

9 живых чаров (пацаны в 2 часа ночи пошли шапки на дино в окнах отстоять)

ну ты реально отбитый нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...