Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

Так в том то и дело фришка не классик и накто не собирается тут играть даже пол года. Естественно вы не сможете в 15 человек отжать что-то у 40. Вот поэтому они после фри сода и тараса решили для себя что так будет продолжаться и дальше и серв выигран, причем другим ниче не доказывали, а просто ушли.

:panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, но вы могли взять их как мясо, чтобы приняли на себя раш арены, а ваша элита пиздила бы в это время «сильные» паки.

ну сразу видно, чел, что твои познания в этой игре заканчиваются на знании расположения строчки для реги на внеклассовые бои на олимпе.

Не пиши плиз ничего тут про бигвар. Твой уровень игры - мид пак л2тимов с мана гейном на сорке в пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо слабость свою экз показал в моменте, когда выбрал 2 часовой фри фарм сода, вместо ящера)) забить хуй на эпик, чтобы пару часов собрать камешки

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сразу видно, чел, что твои познания в этой игре заканчиваются на знании расположения строчки для реги на внеклассовые бои на олимпе.

Не пиши плиз ничего тут про бигвар. Твой уровень игры - мид пак л2тимов с мана гейном на сорке в пвп

Играл в асиках при хотлере в самый разгар 3 сайдового биг вара, я хз о чем ты. И это без договорняков и 1-2 месячной фришки :)

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, серв выигран.

Флаги проебаны, но серв выигран.

Олимп в самом разгаре, но серв выигран.

Зафармили фри сод (который сами же втихаря и открыли, лол блть) - серв выигран

 

Ну хватит в эти сказки верить

Так я и написал, решили для себя. Естественно вы с этим не согласитесь. Они долгое время фрифармили все, устали от игры - свалили, в их глазах они ушли победителями, в ваших - слились. Так было всегда и будет на всех серваках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в арене совсем долбоебы видимо сидят, чтобы фокусить митшилд из мидвара? Что ты несёшь нахуй?

постой, ну ведь вы же орали на саферо, что он говно и тащит за счет зерга, что мешало фокусить их топ паки, а не ныть про зерг? Что за двойные стандарты?

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо слабость свою экз показал в моменте, когда выбрал 2 часовой фри фарм сода, вместо ящера)) забить хуй на эпик, чтобы пару часов собрать камешки

это называется рациональное мышление, долбаебище. Мы собрались в момент респа ящера, посмотрели сколько нас и сколько их. Пришли, провели два пвп. Зафиксировали, что их намного больше и выбрали пофармить часок камешки.

 

Кстати, роа в том соде, про который ты пишешь, в итоге пизды в половине пвп получил (первые минут 40 даже не зайдя через нпс внутрь).

Но ты давай, челик с нонатрибут аркой на 54-й день сервера, расскажи еще про слабость и неправильный выбор приоритета. Очень жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и написал, решили для себя. Естественно вы с этим не согласитесь. Они долгое время фрифармили все, устали от игры - свалили, в их глазах они ушли победителями, в ваших - слились. Так было всегда и будет на всех серваках.

долго фрифармили? первые 3 недели в окопе, а потом с перевесом в 70 ебал?)

рили?

хуй знает пацаны. Не понял этого мува с их стороны.

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Анкета для соло игроков

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется рациональное мышление, долбаебище. Мы собрались в момент респа ящера, посмотрели сколько нас и сколько их. Пришли, провели два пвп. Зафиксировали, что их намного больше и выбрали пофармить часок камешки.

 

Кстати, роа в том соде, про который ты пишешь, в итоге пизды в половине пвп получил (первые минут 40 даже не зайдя через нпс внутрь).

Но ты давай, челик с нонатрибут аркой на 54-й день сервера, расскажи еще про слабость и неправильный выбор приоритета. Очень жду.

Сопом в 300-400 дамага с этой самой арки я делал фраги на вас) не агрись только))

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго фрифармили? первые 3 недели в окопе, а потом с перевесом в 70 ебал?)

рили?

хуй знает пацаны. Не понял этого мува с их стороны.

И? Где я не прав? Долго фрифармили с перевесом или без, какая разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в асиках при хотлере в самый разгар 3 сайдового биг вара, я хз о чем ты. И это без договорняков и 1-2 месячной фришки :)

ага, держи в курсе

 

Так я и написал, решили для себя. Естественно вы с этим не согласитесь. Они долгое время фрифармили все, устали от игры - свалили, в их глазах они ушли победителями, в ваших - слились. Так было всегда и будет на всех серваках.

их никто не заставлял фармить 24/7 имея фул буст.

Никто не заставлял на флагах летать на первый спот дино и ловер фога, чтобы расстрелять 5 таргетов, поверлевелящих сабы. Они намеренно пытались задушить и выдавить наши паки с сервера (параллельно ноя, что эти паки не дают им фана) чтобы уйти победителями. Но увы, не все так красиво вышло как задумывалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постой, ну ведь вы же орали на саферо, что он говно и тащит за счет зерга, что мешало фокусить их топ паки, а не ныть про зерг? Что за двойные стандарты?

может то, что фейл клана лиги принес РОА намого большее кол-ве достойных по лвлу и бусту паков и ситуация на 5 неделю сервера не сопоставима с ситуацией на 2 неделе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RXe2XGJ.jpg

Хуевый высер, если ты прекрасно знаешь, что я бегал долго с тм без са, затем аркой без атр и 80 лвлом) давай еще высри что то

 

Ах и да, я и на этот период был бы выше тебя децика, если бы не одно но, я мудан, отходил 8, хотя думал 9

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...