Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

Поверь, я был оч известен, первый берс с 5к+ птс на лансере, пиши еще, ноунейм из фришки

Мне похуй на тебя и что ты там делал? Вопрос в том какую хуйню ты пишешь о Биг варе. Потом опять будешь ныть хватит выебываться хотя свой Хиро обт вспоминаешь в каждом третьем посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и какой же пак, м, м, м? Ну-ка расскажи мне про этот убер пак, который мог склонить чашу весов, которую перевешивала пати двх, мейкера и 2 пати жени вона

Дебил узколобый

пак доминатора

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

равный эквип на обт где есть блесс точки в магазине за одну аденку :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

мне на обт было лень 150 атрибута в арку тыкать, а долбоёбы типа фена точили пушки и сеты на 16 чтобы взять хиро на обт и подраться в лоа на споте

кто из героев обт дальше 78 лабы ушёл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне похуй на тебя и что ты там делал? Вопрос в том какую хуйню ты пишешь о Биг варе. Потом опять будешь ныть хватит выебываться хотя свой Хиро обт вспоминаешь в каждом третьем посте.

да мне похуй на обт, это у вас дцпшников горит от этого, сидите тут шайков выебываетесь на чела 80 лвла, который ебал по птс вашего геодебила, при 9 боях с тм

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:panda_lol::panda_lol::panda_lol: прям с тюрьмы трощили бы ебала

ну так они не сразу там оказались, не включай дурочку

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пак доминатора

ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

пак, с которым у клана иксайд и у экса обоюдный холивар.

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

так и вижу, как пати доминатора, фармящая афк мос и парнас соглашается на инвайт в оппозицию вместо возможности наконец-то постоять афк на хб

дебил узколобый [2]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

равный эквип на обт где есть блесс точки в магазине за одну аденку :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

мне на обт было лень 150 атрибута в арку тыкать, а долбоёбы типа фена точили пушки и сеты на 16 чтобы взять хиро на обт и подраться в лоа на споте

кто из героев обт дальше 78 лабы ушёл?

Практика показывает, что быть выше тебя еблана, достаточно иметь мж сет, 79 лвл и тм+9 без са. Раунд

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так они не сразу там оказались, не включай дурочку

Они бы там в любом случае оказались не важно в каком Таге. Не уметь бота настроить в 2к19:frog2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

пак, с которым у клана иксайд и у экса обоюдный холивар.

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

так и вижу, как пати доминатора, фармящая афк мос и парнас соглашается на инвайт в оппозицию вместо возможности наконец-то постоять афк на хб

дебил узколобый [2]

да у вас походу со всеми «норм» паками холивар, ну вы там держитесь главное, по кд можно орать, что вас мало и нет достойных пачек для инвайта

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне похуй на обт, это у вас дцпшников горит от этого, сидите тут шайков выебываетесь на чела 80 лвла, который ебал по птс вашего геодебила, при 9 боях с тм

охуеть, выебал по птс персонажа, который летал балансил очки в пати для скиллов.

Бля, это даже круче, чем 5к+ птс на каком говно сервере с оффа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они бы там в любом случае оказались не важно в каком Таге. Не уметь бота настроить в 2к19:frog2:
Не факт. Засадили в тюрягу его иксы все таки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял 3 неделя бана, а мой берс на 7 месте по пвп? Это повод на след сервере быть как фен героям форума и ла2?

это показывает, какой унылый геймплей тут у берсов, я сам в ахуе был, видя тебя в списке) найс фармишь с тюрьмы (нет)

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охуеть, выебал по птс персонажа, который летал балансил очки в пати для скиллов.

Бля, это даже круче, чем 5к+ птс на каком говно сервере с оффа

пчм ты пишешь хуйню, не зная о сервере? Я если чего то не знаю, то либо молчу, либо соглашаюсь позже с тем, что не знал.

 

Сервак с 3 топ сайд биг варом в период с 08 по 12, ахуеть какой хуевый сервер

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...