Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

пчм ты пишешь хуйню, не зная о сервере? Я если чего то не знаю, то либо молчу, либо соглашаюсь позже с тем, что не знал.

 

Сервак с 3 топ сайд биг вара с 08 по 12, ахуеть какой хуевый сервер

Нет ты просто всегда пишешь хуйню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у вас походу со всеми «норм» паками холивар, ну вы там держитесь главное, по кд можно орать, что вас мало и нет достойных пачек для инвайта

ну да, в этом то и суть бигвара, что между паками есть холивар. Даже если и учесть, что экс им написал и предложил скрестить хуи во рту камеди - они бы с 99,999999999999%-ой вероятностью отказались бы. Но виноват в этой ситуации все-равно только экс(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ты просто всегда пишешь хуйню

но ведь ты продолжаешь квотить мои сообщения) что с твоим чсв? Нахуй квотить мудака, который ВСЕГДА ПИШЕТ ХУЙНЮ?

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так от этой хуйни ещё больше смешно

если игрок твоего уровня (78 лаба) имел 5к птс на лансере, то там был класс коррекции для детей с заторможенным развитием

реальность такова: ты на фришке с рейтами х7 за 2 месяца не смог самостоятельно 150 атрибута в пушку поставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь ты продолжаешь квотить мои сообщения) что с твоим чсв? Нахуй квотить мудака, который ВСЕГДА ПИШЕТ ХУЙНЮ?

Прост мне скучно на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пчм ты пишешь хуйню, не зная о сервере? Я если чего то не знаю, то либо молчу, либо соглашаюсь позже с тем, что не знал.

 

Сервак с 3 топ сайд биг варом в период с 08 по 12, ахуеть какой хуевый сервер

зачем мне знать что-то про сервак, если я знаю в каком периоде все это происходило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, в этом то и суть бигвара, что между паками есть холивар. Даже если и учесть, что экс им написал и предложил скрестить хуи во рту камеди - они бы с 99,999999999999%-ой вероятностью отказались бы. Но виноват в этой ситуации все-равно только экс(((((

скажу тебе по секрету, был один пак, с которым у вас холивар, но который думал позже вступить к вам, ибо не устраивала дележка от инстинкта. Держу тебя в курсе

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне знать что-то про сервак, если я знаю в каком периоде все это происходило?

блядь играл с хохлами в асиках, они не были такими отбитыми, как нынешнее поколение с этих фришек. В этом ты прав

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б на твоём месте фен задумался если ты 1 против 5 спорил. Например тебе пора к психологу, хоть он тебя выслушает как ты брал Хиро на Лансере :frog2::frog2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу тебе по секрету, был один пак, с которым у вас холивар, но который думал позже вступить к вам, ибо не устраивала дележка от инстинкта. Держу тебя в курсе

ну так в том и фишка, что не устраивала ДЕЛЕЖКА. КОТОРАЯ СОСТОЯЛАСЬ УЖЕ ПОСЛЕ ИХ ВСТУПЛЕНИЯ В РОА.

Какой же ты тупой, пиздец бля.

Ну и да, полагаю, что речь о пати плеймейкера. Так вот - холивара особого у нас с ними нет. На предыдущем гфе они играли у экса в клане. Агась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так в том и фишка, что не устраивала ДЕЛЕЖКА. КОТОРАЯ СОСТОЯЛАСЬ УЖЕ ПОСЛЕ ИХ ВСТУПЛЕНИЯ В РОА.

Какой же ты тупой, пиздец бля.

Ну и да, полагаю, что речь о пати плеймейкера. Так вот - холивара особого у нас с ними нет. На предыдущем гфе они играли у экса в клане. Агась.

нет, не мейкера пак. Суть в том, что поебать на холивар, как оказывается

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блядь играл с хохлами в асиках, они не были такими отбитыми, как нынешнее поколение с этих фришек. В этом ты прав

наверное такие же отбитые дауничи как ты были.

Боже, играть на 37-м сервере руоффа, про который никто не слышал. Это примерно как играть на каком-то ла2реалме. Даже кетраварс элитнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное такие же отбитые дауничи как ты были.

Боже, играть на 37-м сервере руоффа, про который никто не слышал. Это примерно как играть на каком-то ла2реалме. Даже кетраварс элитнее

?‍♂️

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу тебе по секрету, был один пак, с которым у вас холивар, но который думал позже вступить к вам, ибо не устраивала дележка от инстинкта. Держу тебя в курсе

Это было до форса бана или позже :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...