Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

нет, не мейкера пак. Суть в том, что поебать на холивар, как оказывается

ну и что это за пак?

какие-то fma или drama const?

Первый раз их как раз на этом сервере встретил. Спасибо, теперь буду знать, что у нас с ними оказывается холивар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что это за пак?

какие-то fma или drama const?

Первый раз их как раз на этом сервере встретил. Спасибо, теперь буду знать, что у нас с ними оказывается холивар

не заебывай, я не буду говорить, что за пак, но у вас с ними холивар

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заебывай, я не буду говорить, что за пак, но у вас с ними холивар

чел, я знаю все паки с которыми у нас холивар. 1 из них в бане уже 3 недели. Остальные отыграли в РОА до конца и их все устраивало.

Если ты считаешь, что у нас холивар с какими-то дебилами 81 уровня в А грейде и они перевернули бы полит. ситуацию на сервере, то плиз, лучше снова напиши, что пара паков из л2тимов помогли бы избежать фокуса по 4 мейн таргетам клана. Это хоть не так утомительно читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гибрид?

у вас разве с ними холивар?

повторяюсь, инфа сотка, которую я написал выше. Что за пак, я говорить не стану, сорри.

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас разве с ними холивар?

повторяюсь, инфа сотка, которую я написал выше. Что за пак, я говорить не стану, сорри.

Уточню , у всего сервера холивар с нашим паком *

хотя это даже весело )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточню , у всего сервера холивар с нашим паком *

хотя это даже весело )

Это весело наверное))

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас разве с ними холивар?

повторяюсь, инфа сотка, которую я написал выше. Что за пак, я говорить не стану, сорри.

ну да, это ведь очень секретная инфа, которую знает даже такой ничего не значащий для клана челик, но в руках варов она определенно изменит направление вращения земной сферы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль я не был в паке гибрида(( вдвоем с ним обоссали бы ваши недопаки тут на форуме

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, это ведь очень секретная инфа, которую знает даже такой ничего не значащий для клана челик, но в руках варов она определенно изменит направление вращения земной сферы

не агрись, это того не стоит. Как видишь, можно быть челом из 78 лабы, но знать то, чего не знаешь ты)

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не агрись, это того не стоит. Как видишь, можно быть челом из 78 лабы, но знать то, чего не знаешь ты)

жаль только, что от этой неебически важной информации у тебя лвл и атт в арке не растет.

А ведь я только что задумался, что даже не знаю в какой пати ты там играешь и кто у вас пл. Пиздец ты ебешь меня по кол-ву знаний о полит. обстановке на сервере. Я просто в ахуе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...