Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

Силен, ник ин гейм напиши, сфоткаюсь и повешу в своей комнате

Я каждый сервер меняю ник чтобы долбоебы как ты перестали на форуме выебываться своей факторность. А так я в эту игру много играл и кое чего достиг. Сейчас уже не интересно 24/7 проводить за компом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый сервер меняю ник чтобы долбоебы как ты перестали на форуме выебываться своей факторность. А так я в эту игру много играл и тоже кое чего достиг.

ясно, мог бы не писать набор ненужных буков, проще, ноунейм

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, мог бы не писать набор ненужных буков, проще, ноунейм

Ну мне очень важно что ты о мне думаешь поэтому щас бросаю работу и буду играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, мог бы не писать набор ненужных буков, проще, ноунейм

Я хотя бы на кадмусе а не Лансере играл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотя бы на кадмусе а не Лансере играл :)

ну все, теперь точно силен, у меня там тоже был перс, но не захотел играть, ибо серву было в районе полугода с открытия)

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да завалите уже свои ебальники и покажите на некст гф-е красивую игру. Херню какую-то строчите, бля.

 

Админам на прощанье бесплатный совет. Забацайте на главной раздел про кп(набор/поиск), с полями обязательными для заполнения. Ну, там состав, прайм, контакты, требуемый эквип и всё такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да завалите уже свои ебальники и покажите на некст гф-е красивую игру. Херню какую-то строчите, бля.

 

Админам на прощанье бесплатный совет. Забацайте на главной раздел про кп(набор/поиск), с полями обязательными для заполнения. Ну, там состав, прайм, контакты, требуемый эквип и всё такое.

Ща скажут ты не дожил до лабы))

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так так,проебали тв,начали проебывать на Олимпиаде,как же хорошо что есть отмаза что нет на эпиках драки и очень хорошо что народ это схавает,арена вам не сказала что ради фана им предлагали эпик на вечер перенести? А про поднять вар с клана с слб и бишами? Отказались и это подтверждение того что он им нахуй не нужен был,мы приняли их решение,но что же потом происходит?

Ох вейт день зарплатки и арену сдувает с сервера, совпадение?

Парни уходят из за фана,который как бы им и не нужен был)0)000

Глоры врывайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так так,проебали тв,начали проебывать на Олимпиаде,как же хорошо что есть отмаза что нет на эпиках драки и очень хорошо что народ это схавает,арена вам не сказала что ради фана им предлагали эпик на вечер перенести? А про поднять вар с клана с слб и бишами? Отказались и это подтверждение того что он им нахуй не нужен был,мы приняли их решение,но что же потом происходит?

Ох вейт день зарплатки и арену сдувает с сервера, совпадение?

Парни уходят из за фана,который как бы им и не нужен был)0)000

Глоры врывайтесь

Я уже про это написал слоу пок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да завалите уже свои ебальники и покажите на некст гф-е красивую игру. Херню какую-то строчите, бля.

ты главное на некст гфе пак собери. Может его как раз и не хватило эксу на этом проекте =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...