Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

Там как бы у Камеди колечко на пальце, мне кажется наши мелкие свары уходят на второй план, после такой-то новости. :frog2:

ну хоть весело станет, осады покажут будущее серва

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть весело станет, осады покажут будущее серва

Мне кажется если бы дерьмо на вентилятор ежедневно не летело, у серва было бы будущее. Хуй знает, но меня тошнит играть в такую игру. Ява х1200 приятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если бы дерьмо на вентилятор ежедневно не летело, у серва было бы будущее. Хуй знает, но меня тошнит играть в такую игру. Ява х1200 приятнее.

так че у вас реал паки ливнули на рпг?

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВоН обосал(за 6-ДНЕЙ) xСайдов на интерлюде , Саферо обосывает xСайдов на ГФе . Мб xСайдам попробывать на руофф пойти :omg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если бы дерьмо на вентилятор ежедневно не летело, у серва было бы будущее. Хуй знает, но меня тошнит играть в такую игру. Ява х1200 приятнее.

так попробуй научиться в эту игру играть, чтобы приятно было, долбаеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВоН обосал(за 6-ДНЕЙ) xСайдов на интерлюде , Саферо обосывает xСайдов на ГФе . Мб xСайдам попробывать на руофф пойти :omg:

против мобов шансы то будут :roflan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так попробуй научиться в эту игру играть, чтобы приятно было, долбаеб

:D ебать , тебе процентов жалко, зачем ты открывает свое ебало, ты больной уебок. Короче я понял следующее, Слабый хуесос кладн лидер иксов, набрал себе в говнопак швали с форума, которые тупо спамят буквы без смысла на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ебать , тебе процентов жалко, зачем ты открывает свое ебало, ты больной уебок. Короче я понял следующее, Слабый хуесос кладн лидер иксов, набрал себе в говнопак швали с форума, которые тупо спамят буквы без смысла на форуме.
Главное что мистер никто 52 уровня каждый день обороняет форум и называет всех слабыми
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так попробуй научиться в эту игру играть, чтобы приятно было, долбаеб

Может быть иди нахуй? :geolog:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что, еще 130 ебал в 3 клан тагнешь и на нем вар отменишь?

Ваще похуй на то, что ты говоришь будка ебаная. Не играю на этих помойных хрониках и компенсирую знание хроник количеством.

Ох вейт, 60 х 60 вы на Закена только что утонули в дерьмище?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще похуй на то, что ты говоришь будка ебаная. Не играю на этих помойных хрониках и компенсирую знание хроник количеством.

Ох вейт, 60 х 60 вы на Закена только что утонули в дерьмище?

на самом деле нас 80 было, а вас 40, долбаеб.

Хотя, уточни у жеки Вона, может нас и вовсе 90 было.

 

 

Ты, походу, и свои родные инстанс хроники не знаешь. Ведь если у тебя в цц хоть на одного мембера меньше - ты из города не выйдешь, помоечка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...