Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

У ГК в Дионе.

Какого это, делать 69 с Пэллой (ой, то есть с Камэди) на осадах, после полуторачасового сосалова?

PS: Где-то тут фармлю:

https://www.youtube.com/watch?v=70tFivxNClQ

Парни я 1 насчитал 25+ кликов прежде чем он попал по Хофману?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля да эту пати доминатора помоему ебут даже парни с мида. Мой респект вам за то что по процентам не просели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую, все Хиро будут онли заливные, инфа 80%

У глобала есть телеграмм общий какой то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую, все Хиро будут онли заливные, инфа 80%

У глобала есть телеграмм общий какой то?

Нет, такого нет.

Есть только конфы из разных паков/сайдов, для общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда вы только успеваете тут холиварить?

На форуме замес круче чем в игре.

Пока работу работаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда вы только успеваете тут холиварить?

На форуме замес круче чем в игре.

Были осады "не в одну калитку" и был антарас. За этого время 2 сраные страницы. Где здесь замес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были осады "не в одну калитку" и был антарас. За этого время 2 сраные страницы. Где здесь замес?

До антараса мне как до Пекина, а осады... Дион (50 китайцев за 2 часа), Хейн вообще пустой, на Руне вроде подрались прикольно. Но тут срач все равно намного активнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До антараса мне как до Пекина, а осады... Дион (50 китайцев за 2 часа), Хейн вообще пустой, на Руне вроде подрались прикольно. Но тут срач все равно намного активнее)

Так всегда было, скил на форуме в разы выше, чем ин гейм

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До антараса мне как до Пекина, а осады... Дион (50 китайцев за 2 часа), Хейн вообще пустой, на Руне вроде подрались прикольно. Но тут срач все равно намного активнее)

Шутгард орен массой л2тимы задавили, после на рб в кетре пачка леджера(кла олдскулов) пала от наших нонфакторных антаговых рук, после полетели шутки про мамок от их свса, я хз как с такими людьми играть, боюсь представить как будет разрывать пм после олимпа с кем то из них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...