Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]2516[/ATTACH]

 

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Форумные бойцы забыли упомянуть маленькую деталь. ВоН загрузил дополнительно 8 чаров, но Экс решил не сдаваться и подгрузил тоже 8 чаров и позвал подсосов с ГавноГангов. В итоге когда я залетел на Дино, драки проходили 17 чаров от РМ против 21-22 чаров от Экса. Ну то такое, зачем про такое писать на форуме да?) Зачем писать по 7 сбл от Экса лучше написать про 5 от ВоНа правильно же?)) По Итогу Экс ретировался с Дино по своим делам, а его подсосы в количестве 9-11 чаров еще долго высерались на пляже, пока РМ фармили Дино).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумные бойцы забыли упомянуть маленькую деталь. ВоН загрузил дополнительно 8 чаров, но Экс решил не сдаваться и подгрузил тоже 8 чаров и позвал подсосов с ГавноГангов. В итоге когда я залетел на Дино, драки проходили 17 чаров от РМ против 21-22 чаров от Экса. Ну то такое, зачем про такое писать на форуме да?) Зачем писать по 7 сбл от Экса лучше написать про 5 от ВоНа правильно же?))

Вы сами пришли с этим говном, вам в ответ того же загрузили, так что закрой свое ебало и иди на стрим вона и рассказывай какие вы пиздатые. Ах да не забудь в диалоге упомянуть что вам предложили 9х9 в ДК сэтах, а вы слились как бомжи ебаные, ваш дом кетраварс вот и пиздуйте на свою обоссаную интерлюд Яву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчитай мне тут 17, клоун :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

ещё и на стриме ноют ЩАС ЕТОТ ГЕОТЕРАЛ БУДЕТ В СПИНУ СТИЛИТЬ КРЫСА

когда я на джудике просто стоял смотрел и даже ни разу не флагнулся

Vnz2OLh.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами пришли с этим говном, вам в ответ того же загрузили, так что закрой свое ебало и иди на стрим вона и рассказывай какие вы пиздатые. Ах да не забудь в диалоге упомянуть что вам предложили 9х9 в ДК сэтах, а вы слились как бомжи ебаные, ваш дом кетраварс вот и пиздуйте на свою обоссаную интерлюд Яву

Твое мнение очень важно для всех правда)))). Я лишь рассказал что происходило, воюте дальше форумные бойцы.

 

И да мы пиздатые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчитай мне тут 17, клоун :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

ещё и на стриме ноют ЩАС ЕТОТ ГЕОТЕРАЛ БУДЕТ В СПИНУ СТИЛИТЬ КРЫСА

когда я на джудике просто стоял смотрел и даже ни разу не флагнулся

Vnz2OLh.jpg

Я не настолько ущербный чтобы скрины делать и пересчитывать чаров. Про твой скрин ушербный клоун 3 с левой стороны не принимали участия в гангах и за пляж не выходили и 2 из них я вообще хз кто такие( просто чары сидящие на пляже и мое ЕЕ загружено окном ману лить на регене). Для особо тугого, когда я зашел в игру на Дино было 17 РМ вс 21 ЭКс.

Более дискуссию не вижу смысла вести, воюйте сами Форумные войны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не настолько ущербный чтобы скрины делать и пересчитывать чаров. Про твой скрин ушербный клоун 3 с левой стороны не принимали участия в гангах и за пляж не выходили и 2 из них я вообще хз кто такие( просто чары сидящие на пляже и мое ЕЕ загружено окном ману лить на регене). Для особо тугого, когда я зашел в игру на Дино было 17 РМ вс 21 ЭКс.

Более дискуссию не вижу смысла вести, воюйте сами Форумные войны.

Факт остается фактом вроде?

Хотите "честного челленджа" - принимайте пвп 9 на 9 без доп. окон.

Не хотите? Ну тогда ешьте сами ту кашу, которую заварили с окнами, и не жалуйтесь.

П.с. Не отношусь ни к одному из сайдов и относиться не буду, на дино не ходил и не хожу. А стрим ВоНа иногда включаю чисто чтобы поржать, там такие перлы проскакивают - хоть стой хоть падай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты как раз таки ущербный, потому что у твоего пла все признаки этого Патологическая ложь — Википедия

А вы - его рабы, ему верите потому что высасываете из его сочной булдыжки зарплату в 300 рублей и возможность поселлить партийную аденку и просто не можете себе позволить ему не верить :1f438:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты как раз таки ущербный, потому что у твоего пла все признаки этого Патологическая ложь — Википедия

А вы - его рабы, ему верите потому что высасываете из его сочной булдыжки зарплату в 300 рублей и возможность поселлить партийную аденку и просто не можете себе позволить ему не верить :1f438:

Особенно про аденку и з/п понравилось)) Наведи справки потом пиши на форуме).

Виденье жизни такого как ты, чувака из Жмирики разительно отличается от жизни за окном и реальности. Оторвись от компа выйди на улицу проветри мозги. Тебе эта игра их засрала окончательно.

 

И ДА у меня нет ПЛа) И не было последних 8-10 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну да, сало проточенное же будет...

Ебать ты дцп

 

А по факту сало на биша = гг, сколько бы ты не пиздил и не умничал, состиленный биш и повешанное сало = изи вин пвп, сомневаюсь, что кто то с таликом на снятие сайленса бегает

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое мнение очень важно для всех правда)))). Я лишь рассказал что происходило, воюте дальше форумные бойцы.

 

И да мы пиздатые!

Вот что что а мнение явапидаров жеки вона это самое важное на всех серверах (нет), а чеж вы пиздатые с 20+ скилами ссыте 9х9 в ДК сэтах? Подпищик жеки вона будет тут рассказывать что то, фу блять, зомбированные дауны... Сами с говном пришли сами получили по ебалу а теперь на форуме ноют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о чем вообще можно сидеть пиздеть про вона, если этот дцп вчера сказал джудик говно, прана арбы лучше. Тупо пускай удалит л2 нахуй

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать у меня подгорает от тупых даунов стил ботов, которые впервые села за слб и учат играть за него и еще рофлят «стебут» по поводу сайленса на биша. Пошли нахуй строго

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виденье жизни такого как ты, чувака из Жмирики разительно отличается от жизни за окном и реальности.

И ДА у меня нет ПЛа) И не было последних 8-10 лет.

 

Про "виденье" понравилось. Красивое слово. Ожегов в гробу на пупе пропеллером крутится, когда такие как ты начинают писать на великом и могучем. Пользовал бы свою "мову" ненаглядную, её хоть смiшно чiтат.

 

А вообще... забавно видеть "за-НЛПшенных" чубриков, бомбящих форум в промышленных масштабах, вроде тебя. У которых нет хозя...ПЛа, и которые, "такие сами по себе", предпочитают не говорить зубастому, что он как пл конкретно обосрался на этом сервере, а вместо конкретики и действий в сторону пака, дефают его провалившиеся потуги его на форуме.

Так много кпд! Прям вижу как у тебя от повышенной интеллектуальной нагрузки, пар из ушей валит клубами.

 

P.s. Онлайн почти как у арены, результат как у плеймейкера. Показал таки хуеCOCам с гфа как надо делать.

Две булдыжки с собой на яву заверните уёбку, плиз.

Online.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "виденье" понравилось. Красивое слово. Ожегов в гробу на пупе пропеллером крутится, когда такие как ты начинают писать на великом и могучем. Пользовал бы свою "мову" ненаглядную, её хоть смiшно чiтат.

 

А вообще... забавно видеть "за-НЛПшенных" чубриков, бомбящих форум в промышленных масштабах, вроде тебя. У которых нет хозя...ПЛа, и которые, "такие сами по себе", предпочитают не говорить зубастому, что он как пл конкретно обосрался на этом сервере, а вместо конкретики и действий в сторону пака, дефают его провалившиеся потуги его на форуме.

Так много кпд! Прям вижу как у тебя от повышенной интеллектуальной нагрузки, пар из ушей валит клубами.

 

P.s. Онлайн почти как у арены, результат как у плеймейкера. Показал таки хуеCOCам с гфа как надо делать.

Две булдыжки с собой на яву заверните уёбку, плиз.

Online.jpg

С телефона особо не уследишь за грамматикой(айфон сам слова рисует). Ну это для грамотеев.

 

Особенно порадовало.

"А вообще... забавно видеть "за-НЛПшенных" чубриков, бомбящих форум в промышленных масштабах, вроде тебя"

 

@qRt

 

Сообщения 347

 

@Stikspts

 

Сообщения 10

 

Действительно забавно.Все что нужно знать о форумных бойцах и комьюнити нынешнего Ла2. Зазеркалье какое то просто. Не стоит сюда заходить за этим зоопарком лучше со стороны наблюдать, тут такие экземпляры бывают))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумные бойцы забыли упомянуть маленькую деталь. ВоН загрузил дополнительно 8 чаров, но Экс решил не сдаваться и подгрузил тоже 8 чаров и позвал подсосов с ГавноГангов. В итоге когда я залетел на Дино, драки проходили 17 чаров от РМ против 21-22 чаров от Экса. Ну то такое, зачем про такое писать на форуме да?) Зачем писать по 7 сбл от Экса лучше написать про 5 от ВоНа правильно же?)) По Итогу Экс ретировался с Дино по своим делам, а его подсосы в количестве 9-11 чаров еще долго высерались на пляже, пока РМ фармили Дино).

ты даун забыл упомянуть, что экс стоял в 10 чаров на фарме, а лобатый сходу загрузил 7 слб и прану. Еще и стрим назвал "Все против нас" и с первых минут начал травить истории, что его будут душить сейчас в 2 пака. Такое уебище, я в ахуе просто.

 

Да, кстати:

https://www.youtube.com/watch?v=EBaydhFjT10

 

 

послушай с 5:25.

"Жека у нас чары во 2 пати не помещаются, Надо третью собирать"

ВоН: "Эй, я если че стрим уже запустил"

ахахахахаххахахаххахахахахах

 

 

15:15. Жекос пишет в чат "Больше слб мусорье".

Ему тут же ответ с ТСа прилетает "так у нас же больше слб"

уахахахахахахах [2]

 

P.S. Найс, кстати, вчера в 10 чаров и перманентной медузой на эксе ебали вашу фулку с 5 слб и праной. Помойка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...