Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

бля ты так говоришь, будто раньше не было зерга) он был всегда, пример 2008 год, когда я только начал играть в ла2, тогда тоже были кланы, которые "тащили" кол-ом

вспомнил когда атлант открывался на руоффе вот там зерги были, ебал по 400+ с двух сторон, больше зергов я не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омагадомагад пацаны меряться у кого вшей в жопе больше, а че там по дельным пакам то?)

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям сразу бейонд вспомнился, и инстинкт на кле :holypeka::holypeka::holypeka:

на бейонде саферо так же инвайтил по некст таргету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнил когда атлант открывался на руоффе вот там зерги были, ебал по 400+ с двух сторон, больше зергов я не видел

Это ты не про Тшек ли часом?

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЙМИСЬ РЕКРУТИНГОМ ПОКА НА РАБОТЕ СИДИШЬ ЗАЕБАЛ. мое дело орать и бить мобов

Челики пишут тебе в скайп, а ты их игноришь всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омагадомагад пацаны меряться у кого вшей в жопе больше, а че там по дельным пакам то?)
по отдельным пакам вы сосете, мусор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челики пишут тебе в скайп, а ты их игноришь всех.

Экс свч печка чтоле?

да T vs UR

Мы с вафела наблюдали за новым сервом, как в прочем и другие, знатная там Санта Барбара была

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по отдельным пакам вы сосете, мусор

Обидно до слез, так то

Ну мы раки, эквип говно, лвл говно, руки из жопы в ла2 два дня бегаем как шлюхи из клана в клан в надежде на светлое будущее.

Надеюсь ты ожидал именно того, что я написал, не хочу разочаровывать форумных бойцов, ведь они горят, стараются.

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно до слез, так то

Ну мы раки, эквип говно, лвл говно, руки из жопы в ла2 два дня бегаем как шлюхи из клана в клан в надежде на светлое будущее.

Надеюсь ты ожидал именно того, что я написал, не хочу разочаровывать форумных бойцов, ведь они горят, стараются.

бля, сорри братан, я подумал ты из лиги.

Тогда не сосете, все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнил когда атлант открывался на руоффе вот там зерги были, ебал по 400+ с двух сторон, больше зергов я не видел

что-то я не помню там зергов по 400 с двух сторон .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты не про Тшек ли часом?

алл4ю рева финал скаб аутсайд дынька и еще пару паков миликов + мит шилд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, сорри братан, я подумал ты из лиги.

Тогда не сосете, все ок

Мы были во втором составе при прошлом пле, я говорил, что это нам не нужно, но кто я такой, кривой глад на донате играющий в это дерьмо 14 лет. Ушли как слился мембер и пл. Теперь пл толковый, одноногий прапор, в генералы метит.

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...