Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

если бы на мне не висело по 2-3 сб каждый замес то я бы ничего не ответил, топ пвп говорит о том, что меня душат. факт - каждый фои стилят. ну и как бы да -

Vrw668PCOqlG8A.jpg

ахаахахах

по твоей логике тогда мемори и гудбая вообще не трогают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скил игрока онли на 1х1, будь то оли или на споте. В масс замесах фраги набиваются путем «добивания» почти дохлого врага, есть конечно и топ скил, хуйнуть поле как это сделал мемори на руне :)

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокиньте сайленс фену ебаному

Ты кстати так и не обсновал чем плох сайленс на биша, так что гуляй вася

 

Заметь, я писал о 2х2 пати или 1х1, где масс клинсов не будет :) и я оч сомневаюсь, что у биша талик от сайленса

гф

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой мы на 1 только сервере встречались, на дефо. Фишер был клан лидером. Это было лето играть не хотелось. Особенно потому что пиздили все живое на протяжении месяца. Весь эпик который был выбит на сервере был только в 1ой - в моей пати, мы были примерно 83-85 когда все остальные 79 включаяя вас. Потом я уехал на отдых, у Скандала тогда был стар ладдер помоему он тоже уехал, пацаны типа sheina sadenessa vio и прочие любители продать все за реал, побегали там и тоже забили. Зачем ты пиздишь? Ты че думаешь этого никто не помнит?

Я играл 1 раз на РПГ тогда когда был замес Трибунала и РОА (2х самых сильных кланов в мире). Извини тебя там даже в миде не видел.

нихуясе ты жесткий.

знать бы еще че это за говно дауничи которых ты по никнеймам перечислил, эххх :12.slk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихуясе ты жесткий.

знать бы еще че это за говно дауничи которых ты по никнеймам перечислил, эххх :12.slk:

го тоже перечислять «илиту» своих серваков)

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихуясе ты жесткий.

знать бы еще че это за говно дауничи которых ты по никнеймам перечислил, эххх :12.slk:

Да зебей это не для тебя сказано. Ты тогда еще у меня на конце висел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скил игрока онли на 1х1, будь то оли или на споте. В масс замесах фраги набиваются путем «добивания» почти дохлого врага, есть конечно и топ скил, хуйнуть поле как это сделал мемори на руне :)

hey, 9x9 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скил мемори заключался в том, что умеет ставить поле, а не как женя вон это сделал на стриме :)

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кста хз как можно поле поставить не на толпу, а на безлюдное место. На ИЛ по-другому чтоль ставилось поле? :)

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихуясе ты жесткий.

знать бы еще че это за говно дауничи которых ты по никнеймам перечислил, эххх :12.slk:

 

=DDD дауничи =DDD

ох уж эти фарисы

ричмонд души их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...