Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

у вона на стриме цц показывало 96

у нас ни одного нового пака по сравнению со всеми эвентами на этой неделе.

Стоит соответствующий вопрос задавать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой мы на 1 только сервере встречались, на дефо. Фишер был клан лидером. Это было лето играть не хотелось. Особенно потому что пиздили все живое на протяжении месяца. Весь эпик который был выбит на сервере был только в 1ой - в моей пати, мы были примерно 83-85 когда все остальные 79 включаяя вас. Потом я уехал на отдых, у Скандала тогда был стар ладдер помоему он тоже уехал, пацаны типа sheina sadenessa vio и прочие любители продать все за реал, побегали там и тоже забили. Зачем ты пиздишь? Ты че думаешь этого никто не помнит?

Я играл 1 раз на РПГ тогда когда был замес Трибунала и РОА (2х самых сильных кланов в мире). Извини тебя там даже в миде не видел.

то есть ты сам говоришь о том,что видел меня на двух серверах 5-8 лет назад,но очень уверенно делаешь выводы обо мне и моем паке. я не хочу с тобой спорить,потому что ты порой смахиваешь на подписчиков Жени Вона. лишь просто закину пару моментов,а ты уже сам думай что тебе с этим делать.

дефо - имел в паке 6 АК даже на бд,при том что наш клан не видел эпиков месяц вообще. убивал без шансов всех 9х9,50/50 лишь с паком Киса. залил в клан 13 хиро одной своей слбешкой.

 

рпг х3 - помню твой пак лишь в 1 моменте,когда убил вас в пк в хроматиках. убивал все маг паки сервера,только с павнером было 50/50. Можешь спросить у Линара или Кинга,кто помогал рулить кланом,олимпом когда мы сделали Blazers после ухода хейта.

https://www.youtube.com/watch?v=kNwrky4GfEY

На этом пожалуй закончим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему впервые лиги меньше чем иксайдов, или у вас там буржуи на софте спалили сколько и кого ?

Давай не будем про софт, "у вона на стриме" пацаны говорят про количество хп валакаса в цифрах, мне продолжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий Ричмонд себя так вести нестанет! Это хуйня какой-то :D .

А так прикольно посмотреть, как 5 страниц доказывают свою факторность , причём абсолютно все :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий Ричмонд себя так вести нестанет! Это хуйня какой-то :D .

А так прикольно посмотреть, как 5 страниц доказывают свою факторность , причём абсолютно все :D

это настоящий

инфа 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да насрать ваще, мне буржуи скрины в скайп кидают типа - посмотри вот тут нас 90 а вас 130, так что продолжай смотреть вона и получать удовольствие.

Нас, вас... хз о ком ты конкретно, я не вхожу в бигвар.

Просто сказал про софт, ничего более.

П.с. всегда кого-то больше а кого-то меньше, такова жизнь.

Играл в меньшинстве на Атланте (Трибунал ага) и отлично себя чувствовал, весело было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно женек интерлюд убивается об камеди.

То без шилда ебашиться, то без эмповера.

 

Странно только, что еще не просит камеди снять МА и драк сеты ыыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты сам говоришь о том,что видел меня на двух серверах 5-8 лет назад,но очень уверенно делаешь выводы обо мне и моем паке. я не хочу с тобой спорить,потому что ты порой смахиваешь на подписчиков Жени Вона. лишь просто закину пару моментов,а ты уже сам думай что тебе с этим делать.

дефо - имел в паке 6 АК даже на бд,при том что наш клан не видел эпиков месяц вообще. убивал без шансов всех 9х9,50/50 лишь с паком Киса. залил в клан 13 хиро одной своей слбешкой.

 

рпг х3 - помню твой пак лишь в 1 моменте,когда убил вас в пк в хроматиках. убивал все маг паки сервера,только с павнером было 50/50. Можешь спросить у Линара или Кинга,кто помогал рулить кланом,олимпом когда мы сделали Blazers после ухода хейта.

https://www.youtube.com/watch?v=kNwrky4GfEY

На этом пожалуй закончим.

Смотри. Я тебе написал на Русском, конечно понимаю что ты хохол, но русский то ты знаешь.

1) Я Видел тебя только на 1м сервере.

2) Я Видел тебя на том сервере где играл меньше месяца, вся ваша пати бегала в маджестике и была 79 лвл. Потом опять же смотри внимательно, я уехал , скандал на старладере в доте, бишоп нилория без нас не играл просто. Остальные посадили драйверков, и потихонечку продавались.

На тот момент когда я забил, твоя пати была вообще грязью. Сервер был односторонним болотом. Или ты думаешь если ты убиваешь варка с ником ричмонд который загружен окном, хуй пойми кем, то ты дохуя сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...