Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

Смотри. Я тебе написал на Русском, конечно понимаю что ты хохол, но русский то ты знаешь.

1) Я Видел тебя только на 1м сервере.

2) Я Видел тебя на том сервере где играл меньше месяца, вся ваша пати бегала в маджестике и была 79 лвл. Потом опять же смотри внимательно, я уехал , скандал на старладере в доте, бишоп нилория без нас не играл просто. Остальные посадили драйверков, и потихонечку продавались.

На тот момент когда я забил, твоя пати была вообще грязью. Сервер был односторонним болотом. Или ты думаешь если ты убиваешь варка с ником ричмонд который загружен окном, хуй пойми кем, то ты дохуя сделал?

Боже факторный парень из третьего состава трибунала успокойся уже, ты как Женя лоб несёшь хуйню без единого пруфа, свято в нее веришь, а потом когда тебе хуярят по ебалу видосиками где тебя попускают начинаешь лепить отмазы. Иди молча на завод и не заходи на этот форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже факторный парень из третьего состава трибунала успокойся уже, ты как Женя лоб несёшь хуйню без единого пруфа, свято в нее веришь, а потом когда тебе хуярят по ебалу видосиками где тебя попускают начинаешь лепить отмазы. Иди молча на завод и не заходи на этот форум.

Ебаный выблядок гиены. То что я написал ЭТО не для тебя, и я ничего не доказываю тем более какому то тупому пиздюку, которого не знаю и знать не хочу с пандой на аватарке. Это напоминание конкретно одному человеку. Куда ты лезешь шваль ебаная. Почему я это начал рассказывать? Это моя реакция на его слова. Ты тут причем? Я не заявляю что я тут неибаца мастер спорта, я просто рассказал про 1 сервер , где хохлятский лох получал пиздюлей. Меня на кадмусе инстинкт пиздил по КД, это ниче, это нормаль, я бы даже сказл что это победа. Ведь самое главная победа на кадмусе было это не вступать в РОА, с чем впринципе я справился :D. А в тибунале я никогда небыл, так помогал знакомым на луне, не более того. В видосах нет ни меня , ни половины моей пати. Лучше спроси у этого чмошника Почему они начали фрапсить с 82 лвла, когда почти все наигрались на этом болоте, в самый разгар лета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебаный выблядок гиены. То что я написал ЭТО не для тебя, и я ничего не доказываю тем более какому то тупому пиздюку, которого не знаю и знать не хочу с пандой на аватарке. Это напоминание конкретно одному человеку. Куда ты лезешь шваль ебаная. Почему я это начал рассказывать? Это моя реакция на его слова. Ты тут причем? Я не заявляю что я тут неибаца мастер спорта, я просто рассказал про 1 сервер , где хохлятский лох получал пиздюлей. Меня на кадмусе инстинкт пиздил по КД, это ниче, это нормаль, я бы даже сказл что это победа. Ведь самое главная победа на кадмусе было это не вступать в РОА, с чем впринципе я справился :D. А в тибунале я никогда небыл, так помогал знакомым на луне, не более того. В видосах нет ни меня , ни половины моей пати. Лучше спроси у этого чмошника Почему они начали фрапсить с 82 лвла, когда почти все наигрались на этом болоте, в самый разгар лета.

Уважаемый внебрачный сын порванной заводской охранницы с проходной, нам глубоко похуй кто вы и что вы, главное это не забудьте вытащить хуй той самой панды с Аватарки из своего рта, а после сглотнуть. Я вижу этот видос и вижу твою разебаную пати, зачем мне мувики в б грейде 78 лвлов, где решает рандомная медуза/сало на биша (которых кстати нет), я же не подписчик жеки вона, чтобы верить в сказки и делать выводы о пати по рандомным пвп бгрэйда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже ебать ты тупой, ты не впитываешь информацию даже со 2го раза.

тебе и должно быть похуй кто я, пиздуй на дино разбиратся с твоим любимым ВОНом, из твоего игрового поколения, шлюшиный ублюдок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже ебать ты тупой, ты не впитываешь информацию даже со 2го раза.

тебе и должно быть похуй кто я, пиздуй на дино разбиратся с твоим любимым ВОНом, из твоего игрового поколения, шлюшиный ублюдок.

Докладывай, какой уровень спойлера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладывай, какой уровень спойлера?

не играл, тот же уровень, сегодня продолжу, так что в ТОИ лучше не заходи, ебало сломаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладывай, какой уровень спойлера?

100 балов что эта ебливая панда из твоей пати , играет наверно за бд или свса и пытается отвечать за своего пати лидера хохлососа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже ебать ты тупой, ты не впитываешь информацию даже со 2го раза.

тебе и должно быть похуй кто я, пиздуй на дино разбиратся с твоим любимым ВОНом, из твоего игрового поколения, шлюшиный ублюдок.

Похуй на тебя 10 секундная хуйня с хроматиков, похуй на рукожопого вона, ты такой же сказочник и пиздабол как и он, хуйня которая была на офе ебаным терпилой и Митшилдом, сидит тут на форуме высеры кидает оффкомьюнити пизже фри, да вас пацанов с офа фришники уже миллион раз обосрали и обоссали с ног до головы, подзаборный щенок дворняги, свою псиную информацию запихай себе в рот и проглоти, а потом вылижи очко реневану и инстинкту. И пиздуй на свой завод и не высовывай оттуда свою обконченную будку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ричмонд это по казахски ебло тупое

:D Хорошо что я не казах как твоя мать

 

Нихуя драйвер артемкиного СВСа закипел.

Это радует. Только вот слова , какойто вон , пацаны с офа и фри, ничем не закреплены. Такому можно даже сказать что меня всегда и все пиздили, один хуй не поймешь что написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то, я хай скиловый чел, который играл на оффе, затем буржуйке, а ты видать донатер с бесполезной профой (прости)

Ты когда с линейкой познакомился я на мелкософте таких нонфакторов вроде тебя по губам шлепал)после на луне, а ещё позже на саркисянке) но все это слова, как и твоё неадекватные высеры из задницы, мальчик)

Крыть тем, что я донатер с бесполезной профой сверх аутизма, нищеброд )

Робы сыпятся, а у меня даже скилы не выше 8, на подходе веспер палки, плюс будет энчант, гг вп)

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять ричмонда обоссали.

Да что же такое, а?

Тоесть если я пишу что твоя мать шлюха ебаная , что я ее продаю и прочие рандомные слова которые не являются правдой , это означает что я тебя обоссал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...