Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

:D Хорошо что я не казах как твоя мать

 

Нихуя драйвер артемкиного СВСа закипел.

Это радует. Только вот слова , какойто вон , пацаны с офа и фри, ничем не закреплены. Такому можно даже сказать что меня всегда и все пиздили, один хуй не поймешь что написано.

Закреплены твоим порваным ртом, пиздуй на свой завод там тебя мамка твоя на проходной ждёт с обедом в мешочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закреплены твоим порваным ртом, пиздуй на свой завод там тебя мамка твоя на проходной ждёт с обедом в мешочке.

мальчишка, пидрила, шлюха, тварь, гавно , сука

 

 

Сообщения 141

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство когда заходишь почитать свежие новости с еглобала.

[ATTACH=full]2536[/ATTACH]

Ору, это вообще жесть, тут холи вар посильнее чем в игре, Андрюхи двп на них нет)пойду лучше жжшчку Игорька почитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ору, это вообще жесть, тут холи вар посильнее чем в игре, Андрюхи двп на них нет)пойду лучше жжшчку Игорька почитаю

и на даниель дефо зайди почитай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля парни, чего вы ждете от форума без цензуры?

Гуманизма, немного уважения к варам, а не высеры малолетних засранцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на даниель дефо зайди почитай

Так там такого дерьма нет) Дефо и есть Игорек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманизма, немного уважения к варам, а не высеры малолетних засранцев

Уважение делает эту игру полнейшей хуйней, срач всегда возбуждает ненависть к сопернику что делает игру намного интересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть если я пишу что твоя мать шлюха ебаная , что я ее продаю и прочие рандомные слова которые не являются правдой , это означает что я тебя обоссал?

ну видео пруфа на это у тебя нет, так что сорре, обоссан тут только ты, хачик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видео пруфа на это у тебя нет, так что сорре, обоссан тут только ты, хачик

так тебе малолетка ебливая и не надо этого знать , там же куча раз написано, что это написано для того кто подзабыл свое место. Он и без всяких фрапсов должен вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще. Ебаные хуесосы из клана хохла, я вас не знаю вы меня не знаете, завязывайте вообще ко мне обращаться. Шавки ебаные разгавкались тут, имейте уважение к своему пидарасу клан лидеру, он сам может за себя постоять. Че за бред вообще влазить в разговор взрослых. Тупые пиздючки, мало вас били.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровые человечки с «оффа» ждут уважения от фришников, попутно выдавая абсолютно идентичные потоки. Видимо лицемерие это дресс-код.

 

Типичный пример синдрома фишера. Сначала сказать как тебя бедолагу все угнетают, а потом загрузить мувик с чернухой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровые человечки с «оффа» ждут уважения от фришников, попутно выдавая абсолютно идентичные потоки. Видимо лицемерие это дресс-код.

 

Типичный пример синдрома фишера. Сначала сказать как тебя бедолагу все угнетают, а потом загрузить мувик с чернухой.

Какие мы высокоинтелектуальныефразывыдаем с легкими нотками сарказма и благовония в сочетании с современными словами. В ответ у меня для вас уважаемый сударь. Простой ответ "ИДИ НАХУЙ", знаешь почему? Потому что я не понимаю что значить пацан с офа и пацан с фри. Все начинали с кучи фришек, потом были оф сервера, потом опять фришки. Ты о чем ? Какое уважение на форуме л2? Нахуй оно кому нужно уважение? Я воспринимаю только 2-3% от того что тут написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...