Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

ты кусок говна и не возвращался с 2011) нибирай нексттаргетом паки на каждый серв

подытожим:

гавно > Артемка > моча > понос > .... > Safero

ахуеть, артемка первый раз в жизни написал норм пост выше, прям с языка снял, но один хуй мне лень тебя ставить выше говна в моей пищевой цепочке, без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулл хуйня у них видимо в донат наборе со старта сервера была? Долбаеба кусок. Или они в 2 пака нафармили фулл стаки и хуеву гору колец?

Я говорю не о униках на берсах, не строй из себя долбаеба)))))))))))))))))))

Если у тебя за спиной нет пачки, которая тащит тебя за жопу, ты вынужден заниматься нексттаргет инвайтом, авось количеством задавишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю не о униках на берсах, не строй из себя долбаеба)))))))))))))))))))

Если у тебя за спиной нет пачки, которая тащит тебя за жопу, ты вынужден заниматься нексттаргет инвайтом, авось количеством задавишь)

А не похуй ли каким макаром давить вас тараканов? Количеством, качеством? Если тебя со старта в лоханку дерьма обмакнули, и ты только к третьей неделе оттуда вылез "на победку", ну сори, твои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулл хуйня у них видимо в донат наборе со старта сервера была? Долбаеба кусок. Или они в 2 пака нафармили фулл стаки и хуеву гору колец?

На валика идём? :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не похуй ли каким макаром давить вас тараканов? Количеством, качеством? Если тебя со старта в лоханку дерьма обмакнули, и ты только к третьей неделе оттуда вылез "на победку", ну сори, твои проблемы.

жду слива Легендарного победителя 2х недель Е Глобала)

просто хуярь батискафом к крозу на лилит лоа фармить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду слива Легендарного победителя 2х недель Е Глобала)

просто хуярь батискафом к крозу на лилит лоа фармить )

Тебе мало хуев напихали? Еще хочешь, открывай рот. :geolog:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

═══════▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█

═══▄▄██▌█════АВТОБУС НА РПГ═════█

▄▄▄▌▐██▌█═══САФЕРО ЗАПРЫГИВАЙ═══█

███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█

▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет быстро вы выдохлись, мечтаете что бы я слился пока ваша хуета окончательно на рассыпалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе мало хуев напихали? Еще хочешь, открывай рот. :geolog:

ты уже слился) люди с твоего клана говорят , что онлаин клан лидера - время эпик боссов) ты дерьмо которое не отрабатывает зп)

иди регрупай овощей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не похуй ли каким макаром давить вас тараканов? Количеством, качеством? Если тебя со старта в лоханку дерьма обмакнули, и ты только к третьей неделе оттуда вылез "на победку", ну сори, твои проблемы.

Самое забавное что никому не интересно, что было первые 2 недели, детям будешь рассказывать "ДА Я ХОХЛА 2 НЕДЕЛИ НА ДИНО НЕ ПУСКАЛ, А ПОТОМ ОН МЕНЯ ВЫЕБАЛ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавный,может кто и клюнет на твои истории

Screenshot

Нееет, мы играем только качеством, но лимит пак 78 лвл с вечерним праймом возьмем. Для качества. Так и говорите, что никто в вашу помойку не инвайтится больше. :holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное что никому не интересно, что было первые 2 недели, детям будешь рассказывать "ДА Я ХОХЛА 2 НЕДЕЛИ НА ДИНО НЕ ПУСКАЛ, А ПОТОМ ОН МЕНЯ ВЫЕБАЛ"

Самое не интересное тут - это ты. Пытаешься усидеть даже не на двух, трех стульях? А получается в итоге, что скачешь по хуям от ПЛа к ПЛу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot

Нееет, мы играем только качеством, но лимит пак 78 лвл с вечерним праймом возьмем. Для качества. Так и говорите, что никто в вашу помойку не инвайтится больше. :holypeka:

Похоже на оправдания пятилетнего, с темы на тему :roflan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...