Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

хз от чего такая драма из-за кольца, конкретно в этом сайде его не заслужила ни одна физ пачка, даже на бд экса оно сделало бы больше импакта, чем где-либо. И вообще на этом сервере 90% людей играть не умеют до такой степени, что я в 6 окон дс ровнее даю.

HODOR залетел просто и с вертухи разьебал пол форума :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HODOR залетел просто и с вертухи разьебал пол форума :D

 

я не ходор ) но близко !

p.s. я странный никому ненужный профет почти 83 уровня с феймом и нюками, который хочет цц на тиаду, а орк не может его найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не игрок, а драйвер который играет 4 часа в день. Поэтому рассматривать баюма как личную выгоду для меня это как минимум глупо. Была бы хоть одна адекватная пати в клане заслуживающая получить одновременно два первых кольца и веспер лук я бы и слова не сказал. А так ты просто прикармливаешь тех, кто пойдет за тобой на следующий сервер, чтобы ты мог сказать "вот я привел 10 паков, давайте мне зарплату". Я на самом деле даже сейчас не знаю кому пошел баюм, но интуиция подсказывает что хоффману.

 

Для тех кто не в курсе расскажу что это за пати. Это пацаны которые на грации финал не делают МЖ а бегают в ИК и драконик сетах, стоя в стане на масспвп и внося 0 кпд. Чтобы не стоять в стане они отбегают за 100500 рейнж и дерутся с какими то твинками лиги в то время как весь клан пытается пушить мид. Но это всё пол беды, максимально я ахуел когда спалил как этот даун на хавке набивал пвп на твинках после масс замеса, чтобы никто не спалил что от него кпд в масспвп нулячее и он никого не убивает. В дейли же когда мы с ними воевали против овчарки 18х9 или 18х18 то от них было минимум кпд, вот че барды наагрили и сколько маны арена слила на твиншоты чтоб их убить - это всё.

Можешь считать что я хейчу их и всё выдумываю.

 

Я до последнего хочу верить что ты дал то кольцо не им, но в любом случае максимальное кпд от него было бы в пати сурка. </простыня>

 

p.s. когда ты сказал что не знал что файтер вил дает 10% апса арчерам и поэтому отдал его в твинкопак мне аж плохо стало если честно.

КЛ со стажем 10 лет на ГФе.

Все моменты я решал с твоим Плом,а не как ты выразился с драйвером 4 часа. Поэтому сорри что не держал тебя вкурсе. Но разговор был о том,что ваш пак получил первого тараса,а их пак получит кольца. по этой причине туда ушел веспер лук,а на сурка ушел слешер.

Файтер вилл я дал тому,кому посчитал нужным(на тот момент у тебя даже лвла не было его выучить) =/

Ты можешь говорить о бургах что угодно,но от них за 3 года игры со мной больше кпд нежели от тебя драйвера. Поэтому офк я буду их дефить и бустить их так,как считаю нужным. Еще раз повторю,то как я шарил дроп - я решал с твоим Плом и его все устраивало. Сейчас он имеем 2 веспер пушки,фулл стак,ак и почти баюма.

О каком максимально кпд баюма идет речь? Если что их пак,что ваш - фармил паган. Вы не могли выбить арену,хоть с баюмом,хоть без него. Поэтому самое большое кпд баюма знаешь где было? На дестре Пиначета,вот куда нужно было его отдать.

И хватит уже говорить о моей ЗП,сраный подписчик Жени Вона. Бесит уже аналитика твоя. В тебе иногда просыпается эта хрень и ты пытаешься всем что то рассказать,обьяснить. вот мне это не нужно,авойди меня плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все моменты я решал с твоим Плом,а не как ты выразился с драйвером 4 часа. Поэтому сорри что не держал тебя вкурсе. Но разговор был о том,что ваш пак получил первого тараса,а их пак получит кольца. по этой причине туда ушел веспер лук,а на сурка ушел слешер.

Файтер вилл я дал тому,кому посчитал нужным(на тот момент у тебя даже лвла не было его выучить) =/

Ты можешь говорить о бургах что угодно,но от них за 3 года игры со мной больше кпд нежели от тебя драйвера. Поэтому офк я буду их дефить и бустить их так,как считаю нужным. Еще раз повторю,то как я шарил дроп - я решал с твоим Плом и его все устраивало. Сейчас он имеем 2 веспер пушки,фулл стак,ак и почти баюма.

О каком максимально кпд баюма идет речь? Если что их пак,что ваш - фармил паган. Вы не могли выбить арену,хоть с баюмом,хоть без него. Поэтому самое большое кпд баюма знаешь где было? На дестре Пиначета,вот куда нужно было его отдать.

И хватит уже говорить о моей ЗП,сраный подписчик Жени Вона. Бесит уже аналитика твоя. В тебе иногда просыпается эта хрень и ты пытаешься всем что то рассказать,обьяснить. вот мне это не нужно,авойди меня плиз.

Если все правда, то по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все моменты я решал с твоим Плом,а не как ты выразился с драйвером 4 часа. Поэтому сорри что не держал тебя вкурсе. Но разговор был о том,что ваш пак получил первого тараса,а их пак получит кольца. по этой причине туда ушел веспер лук,а на сурка ушел слешер.

Файтер вилл я дал тому,кому посчитал нужным(на тот момент у тебя даже лвла не было его выучить) =/

Ты можешь говорить о бургах что угодно,но от них за 3 года игры со мной больше кпд нежели от тебя драйвера. Поэтому офк я буду их дефить и бустить их так,как считаю нужным. Еще раз повторю,то как я шарил дроп - я решал с твоим Плом и его все устраивало. Сейчас он имеем 2 веспер пушки,фулл стак,ак и почти баюма.

О каком максимально кпд баюма идет речь? Если что их пак,что ваш - фармил паган. Вы не могли выбить арену,хоть с баюмом,хоть без него. Поэтому самое большое кпд баюма знаешь где было? На дестре Пиначета,вот куда нужно было его отдать.

И хватит уже говорить о моей ЗП,сраный подписчик Жени Вона. Бесит уже аналитика твоя. В тебе иногда просыпается эта хрень и ты пытаешься всем что то рассказать,обьяснить. вот мне это не нужно,авойди меня плиз.

Ну судя потому что говорил ПЛ он до последнего (фарм тиады) не знал кому идет баюм. Кто-то из вас пиздабол чтоли. Про лвл на файтервил подъеб почти засчитан, но он еще на арбу учится бтв. То как ты делишь дроп - полностью твоё право. Моё право это принимать или нет. Да и ушел я не из-за ссаного кольца, а из-за отношения в целом, перечислять все не хочу, это тут никому не нужно. А про максимальное кпд я писал о драках за эпики для твоего же клана, где топ магов лиги в основном фокусила пати сурка и когда ты даешь 5500, 5500 и маг не умирает, убегает и его отхиливают - как то не приятно на душе (я уже молчу что 90% их магов бегает с фулцп обычно что как бы намекает на то что их не фокусят). Мне было похуй на кольца, давал бы ты их только на масс пвп, чтобы я мог твоему клану помочь отбить какой то ссаный эпик. Но после первой выбитой АК я услышал в аличате "отъебись она на моей БД". Кстати эту фринту мы слили и ты норм орал в глобал "почему их маги живы?" или чето вроде того.

 

Это или недоверие или похуизм или глупость или еще что-то. Незнаю. Но мне это надоело, да и бигвар к тому моменту уже почти закончился. Поэтому меня больше ничего не держало на сервере. Опять же это лично мое мнение и оно может в корне отличаться от вашего.

 

p.s. конечно ты отдал файтервил в твинкопак на ПВ потому что они его на тот момент заслужили. А еще мне послышалась от ПЛа цитата "Я не знал что он дает что-то арчерам, поэтому отдал пиначету".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но после первой выбитой АК я услышал в аличате "отъебись она на моей БД".

какой же ты тупорылый, бооооожееееки :panda_lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же ты тупорылый, бооооожееееки :panda_lol:
Ну типа если это был сложный прикол и она уже была на хоффмане, то если мне не изменяет это на тех замесах экс сгорел на бургов что они где то в жопе от всего клана воевали. Если она была на них тогда - это еще хуже :holypeka:

 

У меня горит не тогда когда я (или пати) чего то не получаю, а когда не рационально используются ресурсы. Кстати с того гвг за первую фринтезу в колизее отдельно зарофлил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа если это был сложный прикол и она уже была на хоффмане, то если мне не изменяет это на тех замесах экс сгорел на бургов что они где то в жопе от всего клана воевали. Если она была на них тогда - это еще хуже :holypeka:

 

У меня горит не тогда когда я (или пати) чего то не получаю, а когда не рационально используются ресурсы. Кстати с того гвг за первую фринтезу в колизее отдельно зарофлил.

ох не стоит затрагивать тему рационального использования ресурсов... опасно, опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа если это был сложный прикол и она уже была на хоффмане, то если мне не изменяет это на тех замесах экс сгорел на бургов что они где то в жопе от всего клана воевали. Если она была на них тогда - это еще хуже :holypeka:

Просто ты рассуждаешь о распределении эпика по пакам с точки зрения мембера. И поэтому у тебя своя правда.

Но в 2к18 пиксели делить так, чтобы были довольны все, очень сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты рассуждаешь о распределении эпика по пакам с точки зрения мембера. И поэтому у тебя своя правда.

Но в 2к18 пиксели делить так, чтобы были довольны все, очень сложно

Да, я понимаю о чем ты. Но принимать это не хочу, вот и ушел тихо мирно, но нет меня решили зацепить сейчас на форуме :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я понимаю о чем ты. Но принимать это не хочу, вот и ушел тихо мирно, но нет меня решили зацепить сейчас на форуме :D
ты первый начал!! :1f595-1f3fb:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты первый начал!! :1f595-1f3fb:
Я всего лишь сказал что сервер пройден :nu4to:

И говорил это в ТСике еще с воскресенья осадного.

 

ладно,

Всем - добра. Овчарке - кость матери масяна. Афк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...