Перейти к публикации

Кого оставить  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. Кого оставить

    • Арбу
      87
    • АВ
      44


Рекомендованные сообщения

Арба всегда была злом,на хф хрониках стала злющим злом,единственное что могу еще посоветовать это как человек писал вместо глада ав закинуть,а так Арба и только арба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери АВ , крит ваунд, + с руки у ав 300 дпс будет больше чем у арбы без рт, а так как это мили пак, то рт будет слетать в ту же секунду как и наложетсяа что на счет вырезания сапортов, то АВ не хуже арбы я думаю, брать перса из-за одной праны? тогда уж бери берса, и пусть он качает джудика

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арба всегда была злом,на хф хрониках стала злющим злом,единственное что могу еще посоветовать это как человек писал вместо глада ав закинуть,а так Арба и только арба.

как по мне так нет , на гф\епилоге\фрее она поярче была , из за РТ не резаного и то что были сб в паках , с прайдом точенным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне так нет , на гф\епилоге\фрее она поярче была , из за РТ не резаного и то что были сб в паках , с прайдом точенным

 

сейчас она тоже не плоха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О великий падаван помни что у арбы метка теперь с крита слетает....

Но зато есть прана это вполне будет помогать вам)

Но с другой стороны ав быстрее расковыряет хилов ,но минус очень большой мп постоянно будет болты

Вывод арба)

 

арба сядет по мп за 50 секунд пвп)

так что скилы, только в начале пвп а дальше автоатака

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арба сядет по мп за 50 секунд пвп)

так что скилы, только в начале пвп а дальше автоатака

 

ав за 20? :)

такие теоретики я хз =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так и я думаю. он просто будет по ассисту погибать, ему и встать не дадут, а арба с расстояния нанест куда больше дмг.

убери ее и посади меня на спойла )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ав за 20? :)

такие теоретики я хз =)

 

ав кинет кб, и будет автоатакой нагибать кенселом, а арба даже без рт будет)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...