Перейти к публикации

Кто лучше?  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто лучше?

    • Глад
      3
    • Сырок
      5


Рекомендованные сообщения

Тут вопрос с кп или без

С кп зависит от того будут ли твоего глада облизывать, если нет, то нужно много доната, если нет Доната, то глад не твой вариант.

Играю гладом много лет,со старта закинул уже тысяч 13 покупая в лк колы и продавая в игре

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос с кп или без

С кп зависит от того будут ли твоего глада облизывать, если нет, то нужно много доната, если нет Доната, то глад не твой вариант.

Играю гладом много лет,со старта закинул уже тысяч 13 покупая в лк колы и продавая в игре

да какое тут кп свободного времени мало.... боюсь просто что сырка выносить будут на раз, сам больше времени на гладе просидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба класса для игры соло не очень хорошо подходят, про глада было написано выше, а сыр раскроет себя на высоких уровнях с нормальным эквипом(соло все это сделать сложно).

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какое тут кп свободного времени мало.... боюсь просто что сырка выносить будут на раз, сам больше времени на гладе просидел

выносить и глада будут на ура без шмота и полноценного бафа.

выбирать лучше ту профу, что привычнее и более знакома.

со временем и шмот появится, и баф.

на мой взгляд глад-перс для души. как и суммонеры))

но лукаря и милика я хз даже как сравнивать можно. абсолютно разная концепция игры. первый рашит в толпу, второй кайтит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба класса для игры соло не очень хорошо подходят, про глада было написано выше, а сыр раскроет себя на высоких уровнях с нормальным эквипом(соло все это сделать сложно).

Сыр без кп это максимум мж лайт/драк и дб с тт бижей(возможно Оли), но и тогда сыр мало как себя проявит в пвп 1на1.

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с фул саппортом за спиной и тысяч 5-6 вкинуть то будет равное говно.

Сложна, не понятна

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложна, не понятна

та все понятно) берешь Прем акк на основной аккаунт (глад,сырок). и грузишь еще 3 окна (варк, бд, свс).

в таком виде уже есть шансы на комфортный кач и пвп после 76го лвл.

можно конечно не заморачиваться и взять только ПА(без према баф можно брать до 75лвл, с ПА вплодь до 85), и брать часовой баф у нпс. и докачаться до 85 на нем можно думаю. но лучше конечно найти компанию игроков на вечер, чтоб так не изголяться с окнами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое кп переедет твой окнопаровоз, привет от нцсофт)

Про фарм, ну хз, тогда его удел варка/кетра на гребешках

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое кп переедет твой окнопаровоз, привет от нцсофт)

Про фарм, ну хз, тогда его удел варка/кетра на гребешках

у меня и нет окнопаровоза) я в 1окно играю) выше просто отписывались про фуд баф и вливание реала в игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и нет окнопаровоза) я в 1окно играю) выше просто отписывались про фуд баф и вливание реала в игру

Тогда ты можешь играть варк/овер с волком, ее/ше с курой или за саммона

Про глада и сырка забудь, ну это мой совет, но взяв сыра или глада без кп,окон и доната ты обрекаешь себя на анальные мучения, а не приятную игру

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и нет окнопаровоза) я в 1окно играю) выше просто отписывались про фуд баф и вливание реала в игру
если ты пойдешь в 1 окно за глада или сырка

до 50 лвл не доживешь

и профу без квеста не сделаешь так же до 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...