Перейти к публикации
Шлепок

Небольшой вопросик

Рекомендованные сообщения

За 8 часов фарма на кариках в ЛОА упало всего 2 серьги и это при том что у всех ПА это норма для х50? или же просто это неудача?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были со спойлом? мб спойл режит дроп

 

никогда не слышал что спойл режет дроп оО скорее всего невезение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да спойл был, тогда если спойл режет дроп разве он такой большой что за 8 часов ничего не упало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не слышал про то что спойл режет дроп, но все же для х50 за 8 часов нон стоп фарма 2 серьги мне кажется это немного неправильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 8 часов фарма на кариках в ЛОА упало всего 2 серьги и это при том что у всех ПА это норма для х50? или же просто это неудача?(

 

Хз я 1 там качаюсь и бывает за 1 час от 3 до 5 шмоток а бывает и 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы оставте в 1 комнате перса ина час и посмотрите как народ шмотки бьет. За 1 час в 1 комнате около 20 шмоток дропается я даже считал ХД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак в том то и дело я просто не пойму что за беда,видать со мной что то не так мне и стало интересно когда фармили всем падал шмот а я как бы палец сосал:D всего 2 серьги упало обидно как то даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов на кариках и просто стоять можно.

По делу: неудача/недавний фикс(если такой был)

 

Ну это понятно что можно просто стоять,а я говорю про то что я как раз таки фармил а не стоял и результат вот тот что я упоминал выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне много кто доказывал что спойл режет дроп, но это не более чем сказки для маленьких деток на ночь

P.S. неудача)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне много кто доказывал что спойл режет дроп, но это не более чем сказки для маленьких деток на ночь

P.S. неудача)

 

Ну вот теперь я еще больше расстроен, мало того что ничего не выбил так еще я и неудачник(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак в том то и дело я просто не пойму что за беда,видать со мной что то не так мне и стало интересно когда фармили всем падал шмот а я как бы палец сосал:D всего 2 серьги упало обидно как то даже

 

попробуй не палец:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь я еще больше расстроен, мало того что ничего не выбил так еще я и неудачник(

 

да я тоже неудачник, всякого гавна набил, а того чего надо нет.. и куда вссё это гамно девать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...