Перейти к публикации
Silica

Что с ценами на краску?

Рекомендованные сообщения

Собственно хотела продать лишнюю краску в магазин а оказывается она вся стоит 0 аден. Сколько раньше играла с таким сталкиваюсь впервые. Shot00000.jpg.afb731d01908286eb67436b5ff2fcf6a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Большинство предметов которые Вы можете приобрести у NPC Butler нельзя продать в магазин.

 

Данное ограничение сделано чтобы игроки которые приобретаю товары за донат не смогли его случайно продать в магазин.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Большинство предметов которые Вы можете приобрести у NPC Butler нельзя продать в магазин.

 

Данное ограничение сделано чтобы игроки которые приобретаю товары за донат не смогли его случайно продать в магазин.

но это честно выспойленный предмет, он не куплен и я хочу сдать его в магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап теме. Люди, которые покупают за донат, пусть будут внимательнее. Так получается можно все игровые предметы приравнять к нулю, что бы уж наверняка не продали "случайно".

Пока качался спойлил гномом, спойл -доход гнома, почему мой труд улетел в топку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап теме. Люди, которые покупают за донат, пусть будут внимательнее. Так получается можно все игровые предметы приравнять к нулю, что бы уж наверняка не продали "случайно".

Пока качался спойлил гномом, спойл -доход гнома, почему мой труд улетел в топку.

по факту прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Большинство предметов которые Вы можете приобрести у NPC Butler нельзя продать в магазин.

 

Данное ограничение сделано чтобы игроки которые приобретаю товары за донат не смогли его случайно продать в магазин.

у меня под 70 красок +4-4 я хочу сдать их в магазин и получить деньги

или вы мне выдадите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, как ранее и сообщила данные предметы продать в магазин нельзя, но Вы всегда можете продать данные предметы другим игрокам.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, как ранее и сообщила данные предметы продать в магазин нельзя, но Вы всегда можете продать данные предметы другим игрокам.

 

Т.е нельзя продать в магазин шмот, соски, блес тп, пухи. Докиньте уже в премиум магазин все кеи и итемы че уж там...

 

и это не в коем случае не перекос в сторону доната

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связанно с донат шопом, чтобы на старте люди не абузили адену.

Думаю, скоро вернут нормальные цены, так-как уже не актуально :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...