Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ой ну че ты ноешь?

причем тут нытьё.. пишу о ситуации в данный момент на этом сервере и хотелось бы советов,

ни одного путного пока что не получил, или по твоему все что я написал не правда и это я выдумал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут нытьё.. пишу о ситуации в данный момент на этом сервере и хотелось бы советов,

ни одного путного пока что не получил, или по твоему все что я написал не правда и это я выдумал?)

 

 

нефиг делать рако сетапы. Мили всю жизнь крайне херово фармили и развивались.

Стойте на кариках водя по 1 мобу. так как это делают на других лоурейт проэктах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут нытьё.. пишу о ситуации в данный момент на этом сервере и хотелось бы советов,

ни одного путного пока что не получил, или по твоему все что я написал не правда и это я выдумал?)

Фарми в соа фулкой со спойлером и будет тебе счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и нах в этой теме твоя фотка?*)

пл с тебя не ок...

короче свилают в соа?на кариках?нету 900 сетов?фрея убивает с нюка?

качате твинов!!!

ходите 2-3 раза на зака в лабу в зи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соа нет ни какого фарма, сервер не настроен на фарм в данной локе, автор прав, остальные кто тут отписал раки,чмыри которые даже понятия не имют о фарме на лоу рейтах в такой локе.

 

омг че за ху.... ты несешь, извини за грубость. В СОА мили кп + споил это просто огонь, на крафте рара люди делают кучу бабла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к примеру скажу, играл на оффе, за фарм 4 часа в соа Уносили 200+кк,+20-30АТТ150+,спойлом Куча кусков рецептв на венеру, Ы точики, дропали пару пух ы84.

 

На данном сервере при фарме ни чего такого нет, даже на кариках шнас занижен, и это говорит о не настроенных локациях

 

за 4 часа дропал пару s84 пух? что-то не на том оффе ты играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 4 часа дропал пару s84 пух? что-то не на том оффе ты играл

 

он играл на оффе х*евоKукуевоX100.tadjikistan норм так видимо играл... пару пух в 4 часа овнил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо СОА то не угодило? там есть мили комнаты где отлично можноо фармить.

пачкой так вообще только в путь

А так агрите мобов овер дает корни мобы стоят бей не хочу дрелов то.

точеные корни овера проходят на ура.

З.Ы моя ловушка от арбы не точеная и то ставит каждого моба в рут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к примеру скажу, играл на оффе, за фарм 4 часа в соа Уносили 200+кк,+20-30АТТ150+,спойлом Куча кусков рецептв на венеру, Ы точики, дропали пару пух ы84.

 

На данном сервере при фарме ни чего такого нет, даже на кариках шнас занижен, и это говорит о не настроенных локациях

 

На оффе за 4 часа кача пару пух в СОА дропнули?:eek:

Такая ну....все поняли думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одевай карочи бомжей своих, что бы кариков могли убивать не только леталами. Думаю самый верный ответ в данной темке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, хотелось бы получить совет ПЛов, куда вы водите свои пачки на фарм

адены,экспы, обычно моя кп бегала на кариков, зак, фринта.. но после последнего обновления,

ножи не выдают леталы по карикам, основной расчет в кп взят как раз на эти леталы, и вот возникает

вопрос куда во время прайма можно выдвинуться с кп в которой большая часть 85лвл, с 300 атт в пухах..

теперь получается, на кариках особого смысла в 9 тел быть нету, в соа бле ну там тож не варинат физами,

в дв.. ну ток, если пофанится.. получается какой-то бред, хоть делай прайм ток, когда откатятся инсты ибо

бегать по локам не выгодно вообще стало.

 

 

Короче, братиш, я тебе помогу.. :thumbsup:

Мили консты, самые классные консты в игре на Хай-Фай хрониках..

Какие мобы, какая адена, да зачем Вам все это надо? :D

 

У тебя конста, есть 85 лвл у ребят, вы милишники.

Фармите инсты, Закен, Грани, продавайте шмот или одевайте сами..

Делайте ежедневный квест на 7 рб - фармите камни 150+, вставляйте его в свой шмот и пухи..

Бегайте в дв, на хб.. фармите камни атрибута..

 

А лучше найдите цц - фармите вместе Фрею и Фринту по откату, точите са 16 лвл, одевайтесь в ворпал сеты..

Возьмите за правило, чтобы не скучать в игре - в начале прайма, проходите инстант зоны, выбивая и продавая нажитое добро..

А после бегайте в локациях и ищите пвп..

 

Подытожим:

Нужен шмот - идите бить его в инстант зонах..

Нужен атрибут - бегите набивайте в дв или на хб, да где угодно, е-мае :D

Чтобы не скучать - после прохождений инстант зон, ищите пвп, убивайте или умирайте, не суть, главное чтобы было весело, чтобы была движуха в игре и на сервере :thumbsup:

Еще можно на Олимп походить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Cделай норм физ пак, без говна в стиле гладов, и тому подобного бреда, либо выкачай норм дд для Фринты и Фреи... При хорошем раскладе если вы фармите Фринту в 1 пак, получается 20ккк.. О чем ты говоришь, что не одеть пак???? Твою тему надо было называть: "Ребята, я новичек за пла в Л2 научите как фармить адену грамотно физ паком", а не бред этот писать про офф и пару пух за 4 часа и т.д. И главное не говори, что Фринту и Фрею тут не убить в 1 физ пак..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Cделай норм физ пак, без говна в стиле гладов, и тому подобного бреда, либо выкачай норм дд для Фринты и Фреи... При хорошем раскладе если вы фармите Фринту в 1 пак, получается 20ккк.. О чем ты говоришь, что не одеть пак???? Твою тему надо было называть: "Ребята, я новичек за пла в Л2 научите как фармить адену грамотно физ паком", а не бред этот писать про офф и пару пух за 4 часа и т.д. И главное не говори, что Фринту и Фрею тут не убить в 1 физ пак..

 

 

Со мной тут в пм поделились..

Ребята фармят фрею втроем на окнах..

В пати две шк-иконы, которые они включают по очереди, по откату, и два дестра , ну и есессно весь остальной саппорт тоже в пати есть :D

Я тоже так хАчу убивать Фрею и качать на ней са 16++ , ааа...))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...