Перейти к публикации
stfu123

Шо там по 3 пайлаке?

Рекомендованные сообщения

Шо как дела? все ок? Каким мне чудесным образом делать пайлаку на сапортах когда в ебасосину получаешь по 2.5к стабильно? Тупо ходить % сливать? Я на коне еле сделал ее, а на сапортах 0 ебаных шансов я хз. Если есть варики и челики которые проходили на слабых пацанах, чо как ваще дайте знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто ты рак и на птсе ее не делал, все реально, бафнись нормально, правильно заряжай копье и будет тебе счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя очень интересный стиль общения шо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос к ТСу.

А чем по-твоему в пайлаке дд отличается от сапорта? Тем что дд сильнее бьет? Но внезапно по нему то урон такой же :1f434:

И внезапно можно или жрать квик хпшки, которых до босса собирается 30-40 штук БЕЗ фарма левых антилоп, или под скилл босса пить целесту, которых тоже более чем достаточно.

Плюс вариант - зарядил копье, пошел бахнул - зарядил копье, бахнул - работает для любого чара ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто ты рак и на птсе ее не делал, все реально, бафнись нормально, правильно заряжай копье и будет тебе счастье
если бы я долбаеб знал про зарядку копья))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или под скилл босса пить целесту, которых тоже более чем достаточно.

Не проходил, но всё знаю, спешите видеть! :redlol:

Босс по 2.5к автоатакой бьёт, а не скиллами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проходил, но всё знаю, спешите видеть! :redlol:

Босс по 2.5к автоатакой бьёт, а не скиллами.

внезапно выясняется, что босс бафает на себя френзи когда мало хп, оно спадает через N секунд, второй раз вроде уже не бафает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проходил, но всё знаю, спешите видеть! :redlol:

Босс по 2.5к автоатакой бьёт, а не скиллами.

Ага, не проходил. И еешкой, и варком не проходил.

Я слышал речь про сапортов? Которые кроме как на скилл копья обычно в мили не подходят (ну к варку это не относится ок).

И кстати как это связано с тем, что босс скиллом... станит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел варком с 3 раза, кушал ХП и пил банки на целку во время ударов скилами (проходил без волка), закупал соски А и бил босса копьем, юзал скил при заряде Бафа на 7. Забегай за спину когда дракон начинает вставать на 2 лапы и изрыгать пламя

Побей мобов поднакопи банок и вперед

Untitled-1.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, не проходил. И еешкой, и варком не проходил.

Я слышал речь про сапортов? Которые кроме как на скилл копья обычно в мили не подходят (ну к варку это не относится ок).

И кстати как это связано с тем, что босс скиллом... станит?

Ну ты можешь мне не рассказывать особо, я проходил это свсом без копья, потому что ещё на сервере не было а сосок.

И интересное у тебя определение лоу хп. 80% - лоу хп? Точную цифру я не скажу, но я начал замечать неладное с собственным хп именно через секунд 10-15 после начала фарма. Кажется, на 80% начинается автоюз хилок, наверное и лимиты у босса на 80% включаются. :kek:

 

А вот другое наблюдение, не касающееся самых умных и осведомлённых, может быть интересно.

Когда проходил второй раз, как-то очень интересно смог встать перед боссом так, что он меня автоатакой не бил, только скиллами. Проходил берсом, чтобы не было иллюзий.

Возможно у босса рейндж автоатаки меньше, чем у милишника (не уровня гнома), поэтому с такой проблемой сталкиваются только любители подбежать вплотную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты можешь мне не рассказывать особо, я проходил это свсом без копья, потому что ещё на сервере не было а сосок.

И интересное у тебя определение лоу хп. 80% - лоу хп? Точную цифру я не скажу, но я начал замечать неладное с собственным хп именно через секунд 10-15 после начала фарма. Кажется, на 80% начинается автоюз хилок, наверное и лимиты у босса на 80% включаются. :kek:

 

А вот другое наблюдение, не касающееся самых умных и осведомлённых, может быть интересно.

Когда проходил второй раз, как-то очень интересно смог встать перед боссом так, что он меня автоатакой не бил, только скиллами. Проходил берсом, чтобы не было иллюзий.

Возможно у босса рейндж автоатаки меньше, чем у милишника (не уровня гнома), поэтому с такой проблемой сталкиваются только любители подбежать вплотную.

У меня, определение лоу хп? Я в этой теме такое выражение не использовал ни разу.

Но факт остается фактом, особых проблем с этой пайлакой нет, если делать всё по уму. Ты будешь с этим спорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нынче информацию по квестам и тд в интернете читать религия не позволяет я не пойму)

Или только импровизация и нытьё на форумах ?

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 1 пайлаке застрял на проходе к последнему боссу раз 10 на ровном месте прям ,я психанул и бросил ее к чертям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но факт остается фактом, особых проблем с этой пайлакой нет, если делать всё по уму. Ты будешь с этим спорить?

Не буду. Но это не значит, что нюансов нет. Заряжать пику об непися - костыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...