Перейти к публикации
Okss

Битвы за Земли! Уже скоро!

За какой замок регать твинков для слива?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. За какой замок регать твинков для слива?

    • Глудио
      14
    • Дион
      3
    • Иннадрил (Хейн)
      4
    • Орен
      3
    • Гиран
      2
    • Шутгарт
      1
    • Годдард
      2
    • Руна
      2
    • Аден
      4


Рекомендованные сообщения

Никого ингейм нету, кому писать ? ))

Пишите в личку на форум! Твинки снова за глудио, регайтесь за любой город, кроме глудио. У нпс Mercenary Captain первая строка в диалоге - регистрация. Просто взять квест - это не рега, будте внимательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите в личку на форум! Твинки снова за глудио, регайтесь за любой город, кроме глудио. У нпс Mercenary Captain первая строка в диалоге - регистрация. Просто взять квест - это не рега, будте внимательны.

Как получить ноблеса за это мероприятие? У меня должен быть квест на ноблеса взят ? Или мне просто в квестовые вещи дропнется итем от Баракиеля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как получить ноблеса за это мероприятие? У меня должен быть квест на ноблеса взят ? Или мне просто в квестовые вещи дропнется итем от Баракиеля?

квест можно взять у капитана, главное зарейгайся у него к примеру в годдарде ...

и заливайся убивая игроков или окна.. пока не набьешь нужное колич. всех классов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как получить ноблеса за это мероприятие? У меня должен быть квест на ноблеса взят ? Или мне просто в квестовые вещи дропнется итем от Баракиеля?

Бедные дети интерлюда =) Регаемся у этого нпс Shot00000.thumb.jpg.62cb329c0907cde728c1bda3d2f54bab.jpg

вторая вкладка, регаемся соло либо весь клан Shot00001.thumb.jpg.661bae3ffcd800ade55c34488ff58029.jpg

увидели, что цифра увеличилась и появилась приписка "чел" значит все ок! Shot00002.thumb.jpg.3ccbde4fb04b3f215505a36f9f26605d.jpg

По ходу ТВ выполняем квесты, зарабатываем значки. Когда ТВ закончатся идем к этому нпц и получаем значки Shot00003.thumb.jpg.a61689eea92f2c3c51629f1bf4b76eb2.jpg

Если насобирали 50 значков - можем получить ноблес у этого же нпц. Все просто Shot00004.thumb.jpg.47e874903c74c29f8e2d8dd5c08a76e2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные дети интерлюда =) Регаемся у этого нпс [ATTACH]2777[/ATTACH]

вторая вкладка, регаемся соло либо весь клан [ATTACH]2778[/ATTACH]

увидели, что цифра увеличилась и появилась приписка "чел" значит все ок! [ATTACH]2779[/ATTACH]

По ходу ТВ выполняем квесты, зарабатываем значки. Когда ТВ закончатся идем к этому нпц и получаем значки [ATTACH]2780[/ATTACH]

Если насобирали 50 значков - можем получить ноблес у этого же нпц. Все просто [ATTACH]2781[/ATTACH]

 

Огромное спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...