Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ApTeMqa

Замес на Теззе 08.11.2018

Рекомендованные сообщения

Постеснялся бы.

Ну ты же не стеснялся в 6 маг пачек приходить на одну в фог, не стеснялся регрупать клан на нобл рб, когда мы в 3 пати приходили пофаниться, не постесняйся теперь получать пизды
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто там такой из серьезных пачек ушел?

Все маги как были в пвп так и остались, или ты из-за каких-то рандомов 78 лвла теперь будешь рассказывать,что у вас в клане 2 пачки

У нас 5-6 пачек сфейлилось/кикнуты, и чо? Если бы они докачались у тебя бы по ебалу щас 10 берсов ездило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же не стеснялся в 6 маг пачек приходить на одну в фог, не стеснялся регрупать клан на нобл рб, когда мы в 3 пати приходили пофаниться, не постесняйся теперь получать пизды

Я собственно и не горел. Но вот у тебя полыхает. Точнее даже лютая буст мораль похоже. Еще вчера у тебя были усики Гитлера под носом говном намазаны, а сегодня ты Фринту отбил. Сразу фрапс, отдельная темка.

Надеюсь ты каждую Фринту будешь так делать?)

 

Слишком много постов Артем, спокойнее, дыши глубже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собственно и не горел. Но вот у тебя полыхает. Точнее даже лютая буст мораль похоже. Еще вчера у тебя были усики Гитлера под носом говном намазаны, а сегодня ты Фринту отбил. Сразу фрапс, отдельная темка.

Надеюсь ты каждую Фринту будешь так делать?)

 

Слишком много постов Артем, спокойнее, дыши глубже.

А у тебя наоборот все. Это намного хуже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое херовое, что вы никогда не запомните одно: Если уж вы сосали хуй со старта кланом, то не нужно при первой победе это форсить и орать "перемога". Потому, что ваша победка может быть последней, или рандомной. И если к примеру завтра я похороню ваш клан, я с таким ЧСВ выкачу на форум, что ты забьешься в самую дальнюю нору с зассаными глазами.

Но, может быть это лютый камбэк от клана ИксСайд и я напишу ГФ нажав в город. Увидим завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собственно и не горел. Но вот у тебя полыхает. Точнее даже лютая буст мораль похоже. Еще вчера у тебя были усики Гитлера под носом говном намазаны, а сегодня ты Фринту отбил. Сразу фрапс, отдельная темка.

Надеюсь ты каждую Фринту будешь так делать?)

 

Слишком много постов Артем, спокойнее, дыши глубже.

Какие усики, нексттаргет инвайт не более, просто повезло с тагом в клан большего количества маг паков, отбивал любую локу ты исключительно зергом, пвпшился всегда с перевесом в несколько групп, мне нечего гореть, буст моральки конечно есть, сосать 2 недели кланом, а потом напихать вам за обе щеки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собственно и не горел.

Слишком много постов Артем, спокойнее, дыши глубже.

да я видел, как ты не горел))))) особенно после закена ночного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое херовое, что вы никогда не запомните одно: Если уж вы сосали хуй со старта кланом, то не нужно при первой победе это форсить и орать "перемога". Потому, что ваша победка может быть последней, или рандомной. И если к примеру завтра я похороню ваш клан, я с таким ЧСВ выкачу на форум, что ты забьешься в самую дальнюю нору с зассаными глазами.

Но, может быть это лютый камбэк от клана ИксСайд и я напишу ГФ нажав в город. Увидим завтра.

Только зергачем можешь похоронить.

Так что ты априори зашкварыш, даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, пока ебало только у вас в говне. Упс, вы же одну фринту отбили, не так уж все и плохо.

Ничего, сейчас задоминируете.

Упс на закене сосалово непрерывное, ебало в дэйли все в говне, очко горит, больше высеров жопализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 13й год научись пачкой играть, дошик ебаный

сори хохол, я не дошу, мне платят что бы я ссал на лицо таким как ты фанпей менам.

И пак мой не играет в 2012 года ))) Даунич, нахуй ты макаешься в то, о чем не имеешь понятия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...