Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ApTeMqa

Замес на Теззе 08.11.2018

Рекомендованные сообщения

Женя вон на хф, не плохой мув, там тоже можно присосаться к саферо (ну или его подрядчику) и пройти его за две недели, далее зацикливаем.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как женя вон, говорит гф пройден, пора покорять хф

пускай итемы почтой мне кидают

 

а вообще, никогда не понимал дцпшников, которые на старте 24/7 апают хай лвл, пиздят лоу, а когда те догоняют их и дают за щеку, сразу «гф пройден»

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля ну саферо вс вы пока норм держится. А так, я в ахуе от школоты, много агрессии в его сторону

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори хохол, я не дошу, мне платят что бы я ссал на лицо таким как ты фанпей менам.

И пак мой не играет в 2012 года ))) Даунич, нахуй ты макаешься в то, о чем не имеешь понятия?

платят чисто за командование стадом баранов. Как отдельный пак ты просто юзлес лох. Просто смешно слушать от тебя, что кто-то мивина/фанпеймен, когда сам заходишь в игру по расписанию как в офис и тупо отрабатываешь зарплату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, интрига, на какой же хф пойдет жека вон

точно не сюда [09.11.2018] Олимпийский турнир Lineage 2 2018. Анонс

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платят чисто за командование стадом баранов. Как отдельный пак ты просто юзлес лох. Просто смешно слушать от тебя, что кто-то мивина/фанпеймен, когда сам заходишь в игру по расписанию как в офис и тупо отрабатываешь зарплату.

Хуй знает, моя солянка выебала твой "мивина пакет" 2-0 в сухую, чисто как овощей. Так что я бы на твоем месте ебало не открывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуй знает, моя солянка выебала твой "мивина пакет" 2-0 в сухую, чисто как овощей. Так что я бы на твоем месте ебало не открывал.

зато на лайве 79 лвл

мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато на лайве 79 лвл

мусор

рофланебало, 81-й, при том что слил на 2-х драконах фулл лвл суммарно. Но сори, тебе об этом не узнать, вы же одного дракона проебали, а на второго не пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рофланебало, 81-й, при том что слил на 2-х драконах фулл лвл суммарно. Но сори, тебе об этом не узнать, вы же одного дракона проебали, а на второго не пришли.

тогда извиняюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рофланебало, 81-й, при том что слил на 2-х драконах фулл лвл суммарно. Но сори, тебе об этом не узнать, вы же одного дракона проебали, а на второго не пришли.

Как там за камушком мертвым лежиться нулина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам парни, говорит же паки сфейлились,но завтра опять в 130 ебал придет, там синдром пиздабола всё ок )))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам парни, говорит же паки сфейлились,но завтра опять в 130 ебал придет, там синдром пиздабола всё ок )))00

:geolog::pomojka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...