Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть инфа что корона 2 лвла на адене и руне, что для ребятишек из бигвар намного важнее

разве корона дает не 100% резист? я че то забыл

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛО УЕБИЩА ЛСНЫЕ ЧТО С ЕБАЛОМ ДЕТИ ОБОССАНЫХ ШАЛАВ?

я хз нахуя вы так сильно сретесь на ФРИШКЕ, вроде не гоха же)

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо стоят в Руне с спермой Камеди на лице, и почти двух часовой мочой на ботинках. ЗАБРАЛИ! СМОГЛИ!

gj )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саферо чё горишь всё было честно: два клана против двух кланов

какие проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом всякие артемки, саферо, адвансы, санбёрды и тд дружно играют в одном клане на каком-нибудь б. против акопалиптической угрозы с оффа

Мы вроде с саферо и фабом даже сейчас норм общаемся. Что нам мешает объединиться на каком то условном бейонде чтобы дать пизды овчарке?

 

p.s. Что касается осады руны я даже коментить эту хуету не буду. Кто хоть немного соображает сам должен понять почему иксайды сделали невероятный камбек на руне за 12 часов до открытия рпг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саферо чё горишь всё было честно: два клана против двух кланов

какие проблемы?

Нет проблем. GF, нас было больше, РОА уравновесили шансы. Хорошая драка, два замка, на ТВ будет оба клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что товарищи , мы никому не помогали, сами по себе, чисто пострелять пришли

Я и не утверждал, что это был целеноправленный договорняк. Но шансы вы уравновесили, отрезав дотекание )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа что корона 2 лвла на адене и руне, что для ребятишек из бигвар намного важнее

А твинкокланы отменили уже?

Л2тимы вон аж 4 замка себе отхапали, почему бы одному из топ сайдов не взять себе замок, приносящий кучу (реально много) денег?

Ну а про РоА вообще непонятно. Взяли глудио зачем-то (ближе к хб? но вроде тогда иннадрил тоже норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...