Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

понравилось , реально понравилось.

2 пвп вообще фэйс палм лига лига :DDD.

Ну а вообще так и должно быть, самая забусченая пати на сервере....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилось , реально понравилось.

2 пвп вообще фэйс палм лига лига :DDD.

Ну а вообще так и должно быть, самая забусченая пати на сервере....

Хватит, парень из 2011 года. Язык в мазолях будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит, парень из 2011 года. Язык в мазолях будет.

Всмысле, да мне похуй на них. Артемкина мать у меня под столом в цепях - собачий корм жрет тварь. Хиро спелсингер играет реально круто. И пвп хорошие, особенно последнее с РОА.

А твоя лига ничем не отличается от динозавров на дино. Просто КРП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле, да мне похуй на них. Артемкина мать у меня под столом в цепях - собачий корм жрет тварь. Хиро спелсингер играет реально круто. И пвп хорошие, особенно последнее с РОА.

А твоя лига ничем не отличается от динозавров на дино. Просто КРП.

:panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле, да мне похуй на них. Артемкина мать у меня под столом в цепях - собачий корм жрет тварь. Хиро спелсингер играет реально круто. И пвп хорошие, особенно последнее с РОА.

А твоя лига ничем не отличается от динозавров на дино. Просто КРП.

:orly::orly::orly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще недавно, я думал что кресты будут обьединятся с РОА, то сейчас думаю Лига с РОА. Так так вся гнилая шваль которая обосралась в лиге убегает на ХФ с бранчем в жопе, прикрываясь тем что ГФ не их хроники. Хай фай хроники это как изи мод в доте, для таких как эти крысы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще недавно, я думал что кресты будут обьединятся с РОА, то сейчас думаю Лига с РОА. Так так вся гнилая шваль которая обосралась в лиге убегает на ХФ с бранчем в жопе, прикрываясь тем что ГФ не их хроники. Хай фай хроники это как изи мод в доте, для таких как эти крысы

Любимая рубрика дричмонда = аналитика с параши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...