Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ, такой вопрос, как уже говорил ранее, не шарю на таких рейтах и возник вопрос, нужно ли одеваться в Б шмот и мутить Б пуху? Если да, тот как и где?) рад буду ссылкам на гайды и прочую помощь,

Если нет, так как замутить А дуалы и А хэви сет, тоже гайды и прочая помощь приветствуется.

 

PS. я пока 47 лвл, вопрос на ближайшее будущее.

Заранее спасибо.

:crabbie::crabbie::crabbie::crabbie::crabbie::crabbie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люксор шоп в Гиране (либо 3й стартовый набор) ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Б сет и пуху нужно делать?)

Не нужно, одеваешь ФП коммон броню, коммон Ц\Б дуалы и мечтаешь, что у тебя когда-то появится ТМ сет и Ы дуалы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько это примерно в адене?)

примерную цену можешь посчитать в самой игре. 1Б кристал стоит 10-11к адены, 1Ц кристал -3к адены. броня выйдет не дорого. Пуха по стоимости эквивалентна 3м серам брони по количеству кристалов. и само собой тебе захочется поставить СА и точнуть на +3 минимум. Пустая трата денег на мой взгляд.

Мой совет: взять в люксоре Б броню только. а качаться можно с теневым оружием (Б дули можно из Цмечей теневых сделать, если это надо, остальные купить с рук в Гиране) Либо!! самый гуманный вариант: пройти ежедневный квест на монетки, убивая мобов в нужной локации (берется КВ у бафера) и у него же взять временную на 5 часов пуху Б либо А грейда. И параллельно копить на норм А пуху, купишь потом готовую с рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, такой вопрос, как уже говорил ранее, не шарю на таких рейтах и возник вопрос, нужно ли одеваться в Б шмот и мутить Б пуху? Если да, тот как и где?) рад буду ссылкам на гайды и прочую помощь,

Если нет, так как замутить А дуалы и А хэви сет, тоже гайды и прочая помощь приветствуется.

 

PS. я пока 47 лвл, вопрос на ближайшее будущее.

Заранее спасибо.

:crabbie::crabbie::crabbie::crabbie::crabbie::crabbie:

Идеальный совет - это задонатить немного рублей и купить себе набор Б-гр, но это надо было делать со старта, тогда бы ты спокойно смог накопить на А-гр дули.

Вообще если у тебя не один персонаж, то можешь докачаться при помощи комон сетов до хай лвла и пройти квест на саб класс, там дают оружие, вот при помощи этого оружия можешь сделать себе А-грейд дули.

Но вообще с ПА и клуб картой при наличии волков аденка идет вверх и одется в А-гр не составит особого труда) Только чуточку терпения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерную цену можешь посчитать в самой игре. 1Б кристал стоит 10-11к адены, 1Ц кристал -3к адены. броня выйдет не дорого. Пуха по стоимости эквивалентна 3м серам брони по количеству кристалов. и само собой тебе захочется поставить СА и точнуть на +3 минимум. Пустая трата денег на мой взгляд.

Мой совет: взять в люксоре Б броню только. а качаться можно с теневым оружием (Б дули можно из Цмечей теневых сделать, если это надо, остальные купить с рук в Гиране) Либо!! самый гуманный вариант: пройти ежедневный квест на монетки, убивая мобов в нужной локации (берется КВ у бафера) и у него же взять временную на 5 часов пуху Б либо А грейда. И параллельно копить на норм А пуху, купишь потом готовую с рук.

 

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спч

Идеальный совет - это задонатить немного рублей и купить себе набор Б-гр, но это надо было делать со старта, тогда бы ты спокойно смог накопить на А-гр дули.

Вообще если у тебя не один персонаж, то можешь докачаться при помощи комон сетов до хай лвла и пройти квест на саб класс, там дают оружие, вот при помощи этого оружия можешь сделать себе А-грейд дули.

Но вообще с ПА и клуб картой при наличии волков аденка идет вверх и одется в А-гр не составит особого труда) Только чуточку терпения)

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 дней прошло

Народ, 5 твинков вкачал до 52-54 не могу понять, чтоб крафтить нужен 70 лвл, а купить не понимаю, где столько нафармить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 дней прошло

Народ, 5 твинков вкачал до 52-54 не могу понять, чтоб крафтить нужен 70 лвл, а купить не понимаю, где столько нафармить?

Бро, ну это сложная игра, поиграешь лет 10 и всё станет понятно и доступно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там какие-то цены неадекватные(

Так торгуйте тем что позволяет твой стартовый капитал.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубей или Авадон около 7 кк в люксоре, пуху 3кк камон топ б (если ты не гном ,там шедоу б) на 61 камон а пуху и дальше каждый крутится сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...