Перейти к публикации
Egrassa

Технические вопросы

Рекомендованные сообщения

1. Ну во первых клиент л2 не хочет разворачиваться в полное окно.

У меня FHD монитор 24' при попытке развернуть клиент в полноэкранную версию горит бледно черный экран со стрелкой клиента после чего комп подвисает и выкидывает меня с крит ошибкой о неправильном разрешении.

Ставил 1920 * 1080 (32) 1600*900 (32) 1024*768 при этом при выставлении более низкого разрешения клиент просто заворачивается до соответствующего окна.

Как это фиксить?

 

2. Вчерашние осады выдали мне 10 фпс в замесе на всех самых низких настройках.

Дрова Проц FX-4350 4,2 Ггц

Видео R9 270 Asus

Оперативка 8 Гб на 1333 частоте

Собственно на каче в Фоге на всех высоких настройках фпс 60-70 без проблем.

Afterburner показывает что в замесе и видюха и проц не работают на 100%. Видео вообще загружена на процентов 40 максимум, проц догоняется до 70.

Вопрос можно ли это как то фиксить и как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю сам на свой вопрос. Проблема номер 1 решена. У меня стоит второй монитор в виде телека 42' и экран винды расширен до него. Обычно игры выводят картинку только на основной экран, но по всей видимости линяга пыталась растянуть картинку одновременно на 2 экрана и у нее это не получалось. Отключил телек все получилось.

По поводу ФПСа игрался с настройками в Radeon Settings отключил вертикальную синхронизацию и выставил искуственно 90 фпс, теперь вроде проседает меньше, хотя все таки прямая зависимость от количества людей на экране остается и от этого, как я понял, никуда не деться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю сам на свой вопрос. Проблема номер 1 решена. У меня стоит второй монитор в виде телека 42' и экран винды расширен до него. Обычно игры выводят картинку только на основной экран, но по всей видимости линяга пыталась растянуть картинку одновременно на 2 экрана и у нее это не получалось. Отключил телек все получилось.

По поводу ФПСа игрался с настройками в Radeon Settings отключил вертикальную синхронизацию и выставил искуственно 90 фпс, теперь вроде проседает меньше, хотя все таки прямая зависимость от количества людей на экране остается и от этого, как я понял, никуда не деться.

Касательно ФПС. l2 очень любит когда ты ее ставишь на ssd. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...