Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Соулбрейкер может красть дейли баф с ачивок на 30 процентов експы. Можно создать твинков, посидеть 4 часа, а потом стильнуть с них баф. Это делает сб самым быстрым чаром для кача. Фикс плиз, ещё предлагаю зарезать эксп сбшкам, которые это абузили. П.с. сам играю за сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топе есть 85 слб?)или хотя бы 83_)

Самый быстрый в плане получения экспы за 1 моба. А так конечно аое маги тащат. Тем более не думаю, что КП бустят сб, фокус на магов и хилеров. Ну и речь шла скорее не о топ Кп, а соло игроках. Не думаю, что 99% сервера, которые не играют на сб будут довольны тем фактом, что какой то клас получает в сумме больше экспы с моба на чуть меньше чем 30%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Обязательно проверим предоставленную Вами информацию.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый быстрый в плане получения экспы за 1 моба. А так конечно аое маги тащат. Тем более не думаю, что КП бустят сб, фокус на магов и хилеров. Ну и речь шла скорее не о топ Кп, а соло игроках. Не думаю, что 99% сервера, которые не играют на сб будут довольны тем фактом, что какой то клас получает в сумме больше экспы с моба на чуть меньше чем 30%.
ny i nahui ti raznilsya i rasskazal ob etom?tebya sb na 60 lvl spote viebal i spizdil tvoi buff?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ny i nahui ti raznilsya i rasskazal ob etom?tebya sb na 60 lvl spote viebal i spizdil tvoi buff?

Ты можешь нажать сочетание клавиш кнтрл+шифт или альт+шифт в зависимости от настройки ввода ос, чтобы я понял что ты написал. Если же ты не ждёшь ответа, зачем писать? Иди бей мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже и не писал, что это также нужно чекнуть в условиях Оли. Так как это нерфит сб и кансел магов(юзлес баф слот).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Обязательно проверим предоставленную Вами информацию.

так это ведь игровой момент, ибо при смерти баф на дейли руны пропадает, в отличие от бафа агатиона\шапки

так что тут скорей вы не разглядели

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, раньше и я тоже завидев абуз или баг, сразу сливал его на форум, а теперь поумнел... :frog2:

Теперь поумнел и вообще не играю в эту игру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, раньше и я тоже завидев абуз или баг, сразу сливал его на форум, а теперь поумнел... :frog2:

Что-то я твой ник в игре не вижу. Шифруешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, раньше и я тоже завидев абуз или баг, сразу сливал его на форум, а теперь поумнел... :frog2:

Мне 40 минут дэфолтных хватает с головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...