Перейти к публикации

Кого купили зря?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого купили зря?

    • RoA
      32
    • Лига
      17
    • Эксы
      13


Рекомендованные сообщения

На кого еблобал зря потратил бабки? Прошло две недели со старта сервака, получилось довольно фаново. Не зря еглобал купил саферо и экза, создают норм движуху и отрабатывают на 100% приятно играть в таком варе. А вот роа подкачали, только фармят да на фанпее сидят что есть они что их нету, помоему деньги на ветер лучше какой нибудь клан с кетрыварс купили для движухи.

ебать ты тупая фригидная шлюха сестра артемки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие 40? Там больше и скорей всего какие то паки офф клан докачиваются
Ну ты был в клане у них значит лучше знаешь, спорить не буду. Просто посмотрел пару минут с осады, там 44 человека в цц было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать ты тупая фригидная шлюха сестра артемки

Нахуй ты рот открываешь сын спидозной шалавы, которую вчера на хую бомжа вертели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты был в клане у них значит лучше знаешь, спорить не буду. Просто посмотрел пару минут с осады, там 44 человека в цц было.

72 чел судя по сайту еглобал :)

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать ты тупая фригидная шлюха сестра артемки

Хрюнчмонд останови свое анальное давление, никому не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам б\у мать артемки
Хватит говорить гадости про мою маму, начни уже спойлить сопстеры мне, тварына
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит говорить гадости про мою маму, начни уже спойлить сопстеры мне, тварына

Да не ты же опытный парень , знаешь что все это хуйня что я пишу.

Я бы тебе в игре ебало разбил на раз два не более того, но бля я уже не пиздюк как ты, не могу, нет времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Роа очень импонирует, хороший пример для оппозиции. На гф примеров не видел раньше. А тут прям красиво все.

 

Голосовал чтоб увидеть результат, а так Доминатор при желании мог бы создать не менее сильный сайд чем хсайд или лига, на голом патриотизме, стареет наверное. По лёгкому пути пошел)

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Анкета для соло игроков

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так Доминатор при желании мог бы создать не менее сильный сайд чем хсайд или лига
и кто бы к нему пошел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ты же опытный парень , знаешь что все это хуйня что я пишу.

Я бы тебе в игре ебало разбил на раз два не более того, но бля я уже не пиздюк как ты, не могу, нет времени...

Однако в 50 лет ты на форуме проводишь времени чуть больше чем под ляшкой своей зинки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Роа очень импонирует, хороший пример для оппозиции. На гф примеров не видел раньше. А тут прям красиво все.

 

Голосовал чтоб увидеть результат, а так Доминатор при желании мог бы создать не менее сильный сайд чем хсайд или лига, на голом патриотизме, стареет наверное. По лёгкому пути пошел)

роа оппозиция.... шо вынесете ребзи)

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...