Перейти к публикации

Кого купили зря?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого купили зря?

    • RoA
      32
    • Лига
      17
    • Эксы
      13


Рекомендованные сообщения

есть замок, есть эпик, есть очень сильная пачка, есть пачки не слабее пачек лиги и иксов, чем не оппозиция

гф очень сжатые хроники, где очень мало спотов по сравнению с хфом, и парни умудряются держаться в топе, крутож

вижу кстати сумонеров хай лвл только в роа, чувствую после 1-го числа пак инстинкта вообще бессмертным станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть замок, есть эпик, есть очень сильная пачка, есть пачки не слабее пачек лиги и иксов, чем не оппозиция

гф очень сжатые хроники, где очень мало спотов по сравнению с хфом, и парни умудряются держаться в топе, крутож

вижу кстати сумонеров хай лвл только в роа, чувствую после 1-го числа пак инстинкта вообще бессмертным станет

Что будет 1го числа простите?

И почему наконец вы называете пак Камеди паком Инстинкта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роа оппозиция.... шо вынесете ребзи)

Фрифарм свободного Эпика, отстрел спин во время драки топ сайтов, альтернативное развитие это оппозиция. Эксрель, Мейкер, Хохол не дадут спиздеть. На интере мы так и играем, тут пока опыта маловато, но в целом в моем понимании оппозиция гф выглядит так как Роа, единственное что я не знаю ничего о пачке камеди, сколько людей, сколько фарм паков, сколько драйверов. Если девятка так валит, то орден святого Шторма этим ребятам

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Анкета для соло игроков

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрифарм свободного Эпика, отстрел спин во время драки топ сайтов, альтернативное развитие это оппозиция. Эксрель, Мейкер, Хохол не дадут спиздеть. На интере мы так и играем, тут пока опыта маловато, но в целом в моем понимании оппозиция гф выглядит так как Роа, единственное что я не знаю ничего о пачке камеди, сколько людей, сколько фарм паков, сколько драйверов. Если девятка так валит, то орден святого Шторма этим ребятам

человек 25-40 на их пак скорей всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери выше, 140 человек на пак. :1f608:

если ты не сталкиволся с таким колвом людей в одном паке ,то твой сарказм выглядит еще глупей чем он есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты не сталкиволся с таким колвом людей в одном паке ,то твой сарказм выглядит еще глупей чем он есть

сталкивался )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет 1го числа простите?

И почему наконец вы называете пак Камеди паком Инстинкта?

чьи мемберы в пачке, того и пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет 1го числа простите?

И почему наконец вы называете пак Камеди паком Инстинкта?

Такими темпами скоро уже не орена тим будет а драйверки вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами скоро уже не орена тим будет а драйверки вообще

интересно а как ты это вообще связал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а как ты это вообще связал

Когда у вашей пати начинаются какие-то нестандартные для нее проблемы типа проигранного пвп, отсутствие клана или что-то подобное, ващи фанаты дефают вас какими-то немыслимыми кеками типа, это не РОА, инстинкт не играет, были драйверы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у вашей пати начинаются какие-то нестандартные для нее проблемы типа проигранного пвп, отсутствие клана или что-то подобное, ващи фанаты дефают вас какими-то немыслимыми кеками типа, это не РОА, инстинкт не играет, были драйверы

кого волнует мнение фанатов, а когда у нас драйверы я думаю видно невооруженным глазом, кому это важно конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого волнует мнение фанатов, а когда у нас драйверы я думаю видно невооруженным глазом, кому это важно конечно

А кому это больше важно?

#ШО ПО ДОМИНАТОРУ? ©e-global

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...