Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы как-то услышать внятные объяснения какого лешего с установленной на сервере системой трейда в гордах рестарты анонсятся посреди ночи? В 2 по москве ничего не было(сидел до нобл рб, которого убили 2 +3gmt), пошел спать, в 7 оказался рестарт и в 9 все важные трейдоместа естественно заняты. ДОКОЛЕ?! :1f621:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Пожалуйста, следите за данной темой Новости [Gracia Final x7] Рестарты, исправления и дополнения , мы заранее пишем обо всех рестартах. Так же, мы анонсим в игре за несколько часов и далее вплоть до рестарта. Возможно Вы не увидели.

Нам очень жаль, что мы предоставили Вам неудобства с трейдом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну речь о том, что можно в теме писать... чуть-чуть раньше. все же в 2 ночи люди частенько уже спят, а в 7 утра далеко не все просыпаются при этом.

И да, все проблемы из-за трейд зоны и трейд мест. Ну честное слово, убрали бы - проблем было бы меньше у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Пожалуйста, следите за данной темой Новости [Gracia Final x7] Рестарты, исправления и дополнения , мы заранее пишем обо всех рестартах. Так же, мы анонсим в игре за несколько часов и далее вплоть до рестарта. Возможно Вы не увидели.

Нам очень жаль, что мы предоставили Вам неудобства с трейдом.

Добрый день, ваш ответ, к сожалению, ни коим образом не отвечает на мой вопрос. Нормальные люди ложатся спать раньше санонированного Вами рестарта даже на форуме, в игре анонса не было вплоть до 2:12, не знаю как далее. Можно как-то более вменяемо относиться к людям, которые тратят время и деньги на проект? Просто поймите, что это безумно раздражает и дизморалит, у каждого своя игра, у кого это пвп, у кого-то это фарм монстриков, у кого-то это рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, ваш ответ, к сожалению, ни коим образом не отвечает на мой вопрос. Нормальные люди ложатся спать раньше санонированного Вами рестарта даже на форуме, в игре анонса не было вплоть до 2:12, не знаю как далее. Можно как-то более вменяемо относиться к людям, которые тратят время и деньги на проект? Просто поймите, что это безумно раздражает и дизморалит, у каждого своя игра, у кого это пвп, у кого-то это фарм монстриков, у кого-то это рынок.

Приносим извинения за временные неудобства.

Постараемся следующие рестарты анонсировать более раньше.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, ваш ответ, к сожалению, ни коим образом не отвечает на мой вопрос. Нормальные люди ложатся спать раньше санонированного Вами рестарта даже на форуме, в игре анонса не было вплоть до 2:12, не знаю как далее. Можно как-то более вменяемо относиться к людям, которые тратят время и деньги на проект? Просто поймите, что это безумно раздражает и дизморалит, у каждого своя игра, у кого это пвп, у кого-то это фарм монстриков, у кого-то это рынок.

Снимите с себя корону уважаемый. Время и свои деньги вы тратите по собственной воле. Матушка-Россия и прилегающие СНГ простираются на пол земного шара. У одних людей ночь, у других утро, день.

Под каждого недовольного никто не будет подстраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы увидели корону? Успокойтесь.

Меня вполне устраивает, если анонсы будут не в середине ночи по серверному времени, никто не говорит о том, какое оно лично конкретно в моем регионе (а у меня, кстати, не один часовой пояс с сервером, но я об этом не распостраняюсь, а использую то, которое используется администрацией в анонсах). И выше нас услышали, за что им спасибо, а вам бы попроще быть и подобрее - глядишь и люди потянутся. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимите с себя корону уважаемый. Время и свои деньги вы тратите по собственной воле. Матушка-Россия и прилегающие СНГ простираются на пол земного шара. У одних людей ночь, у других утро, день.

Под каждого недовольного никто не будет подстраиваться.

Ночной рестарт в 7 анонсировали в 2 ночи (т.е. за 5 часов до рестарта). По-твоему недовольство таким анонсом это не нормальная реакция, или что?

Повторяю для особо умных. Все проблемы растут из трейд зоны и разграничения трейд спотов. Если бы этого не было - не было бы и проблем никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]2526[/ATTACH]

[ATTACH=full]2528[/ATTACH]

Я просто оставлю это здесь :(

И буквально через полчаса тех отдел сообщил, что рестарт переносится ближе к обеду в виду утреннего респа эпик рб.

В любом случае рестарт был анонсирован на форуме и в игре за 12 часов до рестарта, то есть прям очень заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И буквально через полчаса тех отдел сообщил, что рестарт переносится ближе к обеду в виду утреннего респа эпик рб.

В любом случае рестарт был анонсирован на форуме и в игре за 12 часов до рестарта, то есть прям очень заранее.

Все хорошо, не переживайте, это действительно гораздо лучше, чем было раньше, за что большое спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Пожалуйста, следите за данной темой Новости [Gracia Final x7] Рестарты, исправления и дополнения , мы заранее пишем обо всех рестартах. Так же, мы анонсим в игре за несколько часов и далее вплоть до рестарта. Возможно Вы не увидели.

Нам очень жаль, что мы предоставили Вам неудобства с трейдом.

У Вас в исправлениях и дополнениях - онли дополнения, с приставкой FC...

Зачем фиксить баги, если можно расширить магазин. Можете это за концепцию взять ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас в исправлениях и дополнениях - онли дополнения, с приставкой FC...

Зачем фиксить баги, если можно расширить магазин. Можете это за концепцию взять ;)

В исправлениях и дополнениях не всегда сразу публикуется все, что было исправлено. Как только я получаю от тех отдела "собирательный" список всех правок, так и публикую. Постараюсь сегодня таковой получить и опубликовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...