Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Холост, 26 лет да разжирел немного но девки любят мои забитые руки, банчю нефтепродукты,имею двухэтажный дом обошолся порядка 8кк, тачка за 4.8кк, так же трешка в центре города примерно 3.7кк,куртка 32к, кроссы 24к, мобила 90к, дуалы 15к.

У кого там, что во рту?)

Запарился вышел покурить с товарищем, жалко клиент позвонил, так бы улыбнулся тебе мой славный хейтер)

 

Пысы. Ах да успехи в игре важнее, че это я, надо скачать фрапс наверное, завтра как раз обновлю тачку, там видюха новая на подлёте и начну снимать)

[ATTACH=full]2538[/ATTACH]

главное своей мамочке гроб за 228к купить не пожлобись
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от тебя вообще ниче не ожидал, долбаеб

Иди расскажи еще про куртки за 700 тыщ на форуме л2, люблю таких долбаебиков

Это как показать фак в тонированной четырке, мужику на ку7)

И заметь, ты тот парень на четырке)

Матушка моя жива здорова мной любима) и твоей того же желаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди в ла2 делятся на 3 типа, успешных в жизни людей с возможностью донатить, ущербов которые мамаёбят и рмтшат на доширак, и на бизнесменов аля автыш, но 3 типа людей здесь нет и легко понять кто есть кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матушка моя жива здорова мной любима) и твоей того же желаю)

но ты все-равно на кладбище купи ей участок рядом с парашей, чтобы она после откидки поближе к сыночку своему была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ты все-равно на кладбище купи ей участок рядом с парашей, чтобы она после откидки поближе к сыночку своему была

Ей ещё жить да жить, юный хоббит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди в ла2 делятся на 3 типа, успешных в жизни людей с возможностью донатить, ущербов которые мамаёбят и рмтшат на доширак, и на бизнесменов аля автыш, но 3 типа людей здесь нет и легко понять кто есть кто.

Ну я пока не бизнесмен, но и против доширачников ничего не имею, сам такой был, но вот это мамебство, показатель деградации нашего социума и потому комьюнити оффа мне ближе, доиграем тут до талого, потом вернёмся на просторы угновы или оффов америки, не мог пропустить это открытие, но с каждым годом правда все печальнее, ещё и суппорт игнорит, грешк на бабаяву, но куда смотрит апачи?

хотя думают, что лучше. Возможно это ласт ран на глобал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, что дом обошОлся, для челика с бабками не солидно делать ошибки в словах 7 класса, скорее всего нефтепродукты (любриканты, да можешь загуглить, что это такое. Твоя мамка это любит, держу в курсе) регулярно банчатся в районе твоего ануса. Смотри, чтобы не отпиздили за фотку чужой тачки, а то и смазка не поможет на сухую будут, даже китайские ньюбалансы убежать не помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, что дом обошОлся, для челика с бабками не солидно делать ошибки в словах 7 класса, скорее всего нефтепродукты (любриканты, да можешь загуглить, что это такое. Твоя мамка это любит, держу в курсе) регулярно банчатся в районе твоего ануса. Смотри, чтобы не отпиздили за фотку чужой тачки, а то и смазка не поможет на сухую будут, даже китайские ньюбалансы убежать не помогут

Ты не видел какие ошибки в телеге топ менеджер делает) и айфон китайский и Ауди не моя)

Исправил спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холост, 26 лет да разжирел немного но девки любят мои забитые руки, банчю нефтепродукты,имею двухэтажный дом обошёлся порядка 8кк, тачка за 4.8кк, так же трешка в центре города примерно 3.7кк,куртка 32к, кроссы 24к, мобила 90к, дуалы 15к.

У кого там, что во рту?)

Запарился вышел покурить с товарищем, жалко клиент позвонил, так бы улыбнулся тебе мой славный хейтер)

 

Пысы. Ах да успехи в игре важнее, че это я, надо скачать фрапс наверное, завтра как раз обновлю тачку, там видюха новая на подлёте и начну снимать)

[ATTACH=full]2538[/ATTACH]

В 26 лет перечисляем имущество своего папаши воришки , с жопы мира, где трешка всего 3.7кк в центре стоит....

Даже топовые программисты - которые с школьных лет задрачивают Матан , не могут все это позволить в 26...

Так что твоих заслуг нет , у тебя везде хуй во рту ...

Ps. 2018 год , а мы перечисляем стоимость шмоток на форуме мертвой игры, и в номинации Зашквар года побеждает какой-то ХУЙ с офа , который собирал аденку на полянке в варке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муви заебись , на 9из10. Я люблю спецэффекты.

но вот ты говорил что арену без шансов выигрываете....... пиздабол что ли?

Артемка всегда срёт в темах где кого то убивает, а там где его пиздят молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7abc25681e.jpg

Что-то в ВК не заливается на потеху толпе.

@ApTeMqa можешь фиксануть это дело? Или есть подводные камни?

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7abc25681e.jpg

Что-то в ВК не заливается на потеху толпе.

@ApTeMqa можешь фиксануть это дело? Или есть подводные камни?

Это правообладатели запрещают воспроизведение через встраивание на других сайтах по причине блокировки контента в некоторых странах. Фиксится только использованием музыкой без копирайта в мувиках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7abc25681e.jpg

Что-то в ВК не заливается на потеху толпе.

@ApTeMqa можешь фиксануть это дело? Или есть подводные камни?

А сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...