Перейти к публикации
AksenT

ЧТО ТО ЯВНО НЕ ТАК

Рекомендованные сообщения

сегодня уже он же продавал тм меч +8 и +10 инферно

 

по факту, либо это админ (ака по логам все нормально), либо чел тупо багом хуярит

 

 

у него же)

 

не верю в продажность админов, да и не думаю что это бы так в наглую происходило будь это даже кто-то из них. Скорее всего баг. Будет очень грустно, если через неделю мы будем иметь благодаря этому человеку переточеных мажоров. Дисбалансненько.

Хочу так же добавить что до этого вообще не видел на серваке переточеных пушек ( кроме Ц) , а тут А грейд и все у одного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя не, вряд ли. Если бы реально точил багом, он бы точил молча и продавал бы каждую пуху с отдельного чара, а адену на фанпей. Бабла бы хорошо поднял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя не, вряд ли. Если бы реально точил багом, он бы точил молча и продавал бы каждую пуху с отдельного чара, а адену на фанпей. Бабла бы хорошо поднял.

а может он не такой умный как ты думаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя не, вряд ли. Если бы реально точил багом, он бы точил молча и продавал бы каждую пуху с отдельного чара, а адену на фанпей. Бабла бы хорошо поднял.
тут ты прав, но "по логам все чисто", тут либо друг админа, либо мимо логов все

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой диссбаланс может внести в игру , этот шлак С-В-А грейда? Даже на +16, у нас что тут классик или С4?

Угомоните свою вонь , любой S грейд + 0 150 атт . Пруфитней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ты прав, но "по логам все чисто", тут либо друг админа, либо мимо логов все

за

Какой диссбаланс может внести в игру , этот шлак С-В-А грейда? Даже на +16, у нас что тут классик или С4?

Угомоните свою вонь , любой S грейд + 0 150 атт . Пруфитней

Во-первых давайте не будем переходить на оскорбления. Во вторых, я не говорил что шлак Ц Б А грейда внесет дисбаланс, а имел в виду что сам баг на заточку вносит дисбаланс. Что помешает этому человеку на вырученые деньги с продажи так называемого "шлака", вложить уже в Ы грейд и проточить его на +8 +10 и так далее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за

 

Во-первых давайте не будем переходить на оскорбления. Во вторых, я не говорил что шлак Ц Б А грейда внесет дисбаланс, а имел в виду что сам баг на заточку вносит дисбаланс. Что помешает этому человеку на вырученые деньги с продажи так называемого "шлака", вложить уже в Ы грейд и проточить его на +8 +10 и так далее ?

Я и не думал оскорблять, *вонь* это сленг форумов . И это ко всем обращение. Вот когда заточит диссбансные пухи , тогда и поговорим про баги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не думал оскорблять, *вонь* это сленг форумов . И это ко всем обращение. Вот когда заточит диссбансные пухи , тогда и поговорим про баги

То есть вы как тот полицейский из анекдота - "когда вас убьют, тогда и приходите ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту да, все до S Грейда бесполезно. Но если это баг, скоро будут переточеные S пушки, и я об этом уже писал двумя страницами ранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдохновился этим чудо героем,решил тоже поточить)))

Взял хому,и даже на 4 не зашла)

Сижу кристаллы обнимаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдохновился этим чудо героем,решил тоже поточить)))

Взял хому,и даже на 4 не зашла)

Сижу кристаллы обнимаю))

На известном всем сайте сидит и продает переточеные пушки один и тот же человек, недавно зарегистрированный на этой торговой площадке. Причем пробежавшись по остальным лотам я увидел, только одну точеную пушку это Катана +10 от другого продавца, а здесь у одного продавца аж целых 3 ( ТРИ !!!! ) и все выше +10. Много ли на серваке Вар Аксов +16 интересно ?

1473518919_2018-11-1721_59_54.thumb.png.84a9ae082923ac4d114b0df378fb5d39.png

1825285680_2018-11-1721_56_35.thumb.png.c0b98bbc69889baabdc70f3b61903ba8.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдохновился этим чудо героем,решил тоже поточить)))

Взял хому,и даже на 4 не зашла)

Сижу кристаллы обнимаю))

Удача заразна :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На известном всем сайте сидит и продает переточеные пушки один и тот же человек, недавно зарегистрированный на этой торговой площадке. Причем пробежавшись по остальным лотам я увидел, только одну точеную пушку это Катана +10 от другого продавца, а здесь у одного продавца аж целых 3 ( ТРИ !!!! ) и все выше +10. Много ли на серваке Вар Аксов +16 интересно ?

Продажа за реал , это не баг , это нарушение правил ))))) но влепят бан)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоуны) один хому точит, которую нельзя точить, потому что она на 4 всегда ломается)

Другие "это невозможно бля*ть, как так это феноменально"

Я щас куплю S пику и ее на 10 заведу. Конченые.

Зависть свою оставьте дома и не пи*дите, меня уже кумарит каждый даун который считает своим долгом написать мне в ПМ, что я багоюззер. Если у вас ниче не получаетя сидите молча и сосите х8й.

З.Ы "Тот же чел" gpbIra.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...