Перейти к публикации
Alx-

Вангование героев

Рекомендованные сообщения

Зачем ты вообще кого-то называешь нонфактором, когда главный рандомный хуесос здесь ты

после тебя только если

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты вообще кого-то называешь нонфактором, когда главный рандомный хуесос здесь ты

Видать я слишком рандомный, раз ты так агришься на меня, сидя со спермой во рту перед монитором

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать я слишком рандомный, раз ты так агришься на меня, сидя со спермой во рту перед монитором

Такие как ты даунята почему-то всегда считают,что на них кто-то может сагриться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твоем месте я бы вообще закрыл свой ебальник, рахит нонфакторный

 

Никогда не играл на рейтах выше х50, так что точно закрой свой ебальник, чучело

Черепаху тут все знают, а вот кто такой ОБТ-ХЭРОЙ - не знает никто. И, видимо, не узнает, судя по бану. ОБТ-ХЭРОЙ к успеху шел, не фартануло :redlol::redlol::redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепаху тут все знают, а вот кто такой ОБТ-ХЭРОЙ - не знает никто. И, видимо, не узнает, судя по бану. ОБТ-ХЭРОЙ к успеху шел, не фартануло :redlol::redlol::redlol:

Мне поебать на него, для меня он мусор нонфакторный и дибилоид, который пишет хуету мне. Хотя ты точно такой же дцпшник, который начал пиздеть на меня из-за того, что являешься дауном и читать нормально не можешь

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие как ты даунята почему-то всегда считают,что на них кто-то может сагриться

Вместо с тем, ты тратишь время и отвечаешь «дауну». Пошел нахуй короче говоря, ты слишком нежный, чтоб ебать тебя в рот

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепах, а ты вообще играешь?

 

неа.

 

последний хиро ДА был на х3 глобале в ту осень, больше наверное в л2 не буду играть заебло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа.

 

последний хиро ДА был на х3 глобале в ту осень, больше наверное в л2 не буду играть заебло)

Зато на форуме пиздишь направо налево. Заквотишь меня еще раз, будешь наказан

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо с тем, ты тратишь время и отвечаешь «дауну». Пошел нахуй короче говоря, ты слишком нежный, чтоб ебать тебя в рот

NtSi-XWNjcc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато на форуме пиздишь направо налево. Заквотишь меня еще раз, будешь наказан

 

дак ты инвалид нонеймный, тут чето квакаешь. стыдно должно быть, фармер обт олимпа. вылез на лоурейт, а толку? пополнил ряды пацанов из 69 лабы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NtSi-XWNjcc.jpg

красавец

 

дак ты инвалид нонеймный, тут чето квакаешь. стыдно должно быть, фармер обт олимпа. вылез на лоурейт, а толку? пополнил ряды пацанов из 69 лабы

Бля почему ты такой еблан? Ты был хиро на х3 фришке, молодец, поздравляю. Я был хиро на х1 руофф и х50 буржуйке, что с этого? Но каждый раз ты подъебываешь меня на счет обт хиро, хотя я не раз уже писал, почему зашел на гф :)

 

UPD: 78 labi / fixed

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавец

 

 

Бля почему ты такой еблан? Ты был хиро на х3 фришке, молодец, поздравляю. Я был хиро на х1 руофф и х50 буржуйке, что с этого? Но каждый раз ты подъебываешь меня на счет обт хиро, хотя я не раз уже писал, почему зашел на гф :)

 

UPD: 78 labi / fixed

Нам тут не похуй на героя с 41 сервера

а не, похуй, за месяц факторный пацан герой руоффа качнул 78 уровень и по прежнему никому нахуй не нужен, в скобочках в бане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тут не похуй на героя с 41 сервера

а не, похуй, за месяц факторный пацан герой руоффа качнул 78 уровень и по прежнему никому нахуй не нужен, в скобочках в бане

Да лучше быть героем на 41 сервере, чем уебкном на форуме, коим являешься ты;(

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше быть героем на 41 сервере, чем уебкном на форуме, коим являешься ты;(

Найс отмазочки долбаебик, ты не нужен даже своей матери шалаве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...